Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:30
Сообщения: 89
Откуда: г.Краснотурьинск Свердловской обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
....Собственно кто юзал ее или подобные системы? Достоинства, недостатки, в какое место в автомобиле лучше устанавливать? Интересует любая инфа! Прицеливаюсь на покупку данного девайся, дабы дополнить противоугонный комплекс авто... В принципе и цена относительно демократичная)
Ах да, инструкция прилагается ниже)


Вложения:
starline-m10-m11-instr.pdf [1.65 МБ]
Скачиваний: 195
 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
troha79 писал(а):
....Собственно кто юзал ее или подобные системы? Достоинства, недостатки, в какое место в автомобиле лучше устанавливать? Интересует любая инфа! Прицеливаюсь на покупку данного девайся, дабы дополнить противоугонный комплекс авто... В принципе и цена относительно демократичная)
Ах да, инструкция прилагается ниже)


У меня есть. Правда М11+
Работает нормально, что еще скажешь?
Место - конечно лучше под панель, но батарейки тоже надо менять, так что какой-то компромисс нужен.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:30
Сообщения: 89
Откуда: г.Краснотурьинск Свердловской обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А под панелью GPS будет ловить спутники? И еще М11+, насколько я читал, имеет возможность подключаться к питанию сети авто и одну выходную цепь для блокировки двигателя, например... zwe, эти цепи у вас задействованы?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
troha79 писал(а):
А под панелью GPS будет ловить спутники? И еще М11+, насколько я читал, имеет возможность подключаться к питанию сети авто и одну выходную цепь для блокировки двигателя, например... zwe, эти цепи у вас задействованы?

Конечно будет.
М11 имеет акселерометр, а "+" действительно имеет возможность питания, один вход и один выход.
У меня пока ничего не подключено


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 09:24
Сообщения: 80
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Только сегодня узнал о такой системе. Тоже такую хочу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:30
Сообщения: 89
Откуда: г.Краснотурьинск Свердловской обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
По поводу подключения к питанию и блокировке двига вопрос на мой взгляд спорный! С одной стороны прикольно заглушить двиг через сотовый тем самым обломав угонщика, но с другой стороны систему можно будет проследить по проводам что нарушает ее скрытность! Я думаю остановиться на М5, все необходимые ф-ции в ней присутствуют + цена 3500, а то что нет выхода на блокировку двига и нет встроенного микрофона дак мне это и не нужно! Слышимость в микрофон будет плохой, т.к. блок будет спрятан, а провода как я писал выше-лишнее палево!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
troha79 писал(а):
По поводу подключения к питанию и блокировке двига вопрос на мой взгляд спорный!


Вам все не терпится разорвать штатные цепи автомобиля? :P
Вывод управления разумнее использовать для запуска Webasto например.
Никто Ваш "Поло" не угонит, тем более покуда штатный иммобилайзер не отключат или Вы его не отключите


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:30
Сообщения: 89
Откуда: г.Краснотурьинск Свердловской обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
zwe писал(а):
troha79 писал(а):
По поводу подключения к питанию и блокировке двига вопрос на мой взгляд спорный!


Вам все не терпится разорвать штатные цепи автомобиля? :P
Вывод управления разумнее использовать для запуска Webasto например.
Никто Ваш "Поло" не угонит, тем более покуда штатный иммобилайзер не отключат или Вы его не отключите

Ну вебасто мне без надобности, машина довольно уверенно заводится в морозы, да и сига с автозапуском, и гараж с отоплением недалеко от дома)
А штатный иммо довольно быстро отключается при угоне как и все штатное, вот и хочу подстраховаться и поставить маячок с минимумом доп. функций, лишь бы координаты местонахождения авто передовал!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
troha79 писал(а):
А штатный иммо довольно быстро отключается при угоне как и все штатное,

С чего Вы взяли?
То, что Вы его деактивировали, подарив угонщикам ключ?

troha79 писал(а):
маячок с минимумом доп. функций, лишь бы координаты местонахождения авто передовал!

М10 делает это


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:30
Сообщения: 89
Откуда: г.Краснотурьинск Свердловской обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
zwe писал(а):
troha79 писал(а):
А штатный иммо довольно быстро отключается при угоне как и все штатное,

С чего Вы взяли?
То, что Вы его деактивировали, подарив угонщикам ключ?

troha79 писал(а):
маячок с минимумом доп. функций, лишь бы координаты местонахождения авто передовал!

М10 делает это

По поводу иммо: все штатное, тем более на бюджетном авто отключается, либо обходится по заранее отработанным схемам, угонщик знает что как и почему, угоняя конкретную машину, ибо все у всех одинаково (имеется ввиду один модельный ряд) и только беспредельщик-наркоман или дурак полезет в современную иномарку неподготовленным!
По поводу М10 тоже рассматривал сначала его, но потом на глаза попалась модель М5 на 1000р. дешевле с теми же основными ф-циями, только нет микрофона и возможности подключения питания и вход выход каналов, которые как я писал выше мне не нужны и я решил брать эту модель, уже заказал, как прийдет поюзаю и отпишу свои впечатления!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
troha79 писал(а):
По поводу иммо: все штатное, тем более на бюджетном авто отключается, либо обходится по заранее отработанным схемам, угонщик знает что как и почему, угоняя конкретную машину, ибо все у всех одинаково


Словоблудие.
Ваша машина может привлечь разве что автозапуском и готовностью к угону


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:30
Сообщения: 89
Откуда: г.Краснотурьинск Свердловской обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
zwe писал(а):
troha79 писал(а):
По поводу иммо: все штатное, тем более на бюджетном авто отключается, либо обходится по заранее отработанным схемам, угонщик знает что как и почему, угоняя конкретную машину, ибо все у всех одинаково


Словоблудие.
Ваша машина может привлечь разве что автозапуском и готовностью к угону

В соеднем от нас городе (в 35км) угнали НОВЫЙ VW POLO Sedan у моего коллеги! Уж не знаю чем он привлек угонщиков, но уж точно не автозапуском ) Вот и приходится призадумываться!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
troha79
обстоятельства в студию


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:30
Сообщения: 89
Откуда: г.Краснотурьинск Свердловской обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
...машина куплена в марте 2011, комплектация комфорт, угнали от офиса между 10:00 и 11:00, на машине стояла сигналка Старлайн, что-то из последних моделей (точно не знаю), АВТОЗАПУСК РЕАЛИЗОВАН НЕ БЫЛ, т.к. хозяин авто живет в котедже за городом и на ночь ставит машину в гараж или во двор... так же на авто был установлен замок капота механика (какой фирмы не знаю)... милиц... ах, пардон, полиция сказала что раз по горячим следам найти не удалось, то шансов вернуть авто немного((( КАСКи не было, т.е. хозяин в полной ЖОП*!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:42
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Тула
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Я себе поставил маяк м10, настраивается легко в соответствии с инструкцией, раз в 10 дней присылает тестовые смс, вообщем то система - поставил и забыл года на 2. Пока система не понадобилась тьфу тьфу тьфу... будем надеятся и не понадобиться вообще.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: