За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:30
Сообщения: 89
Откуда: г.Краснотурьинск Свердловской обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
...насколько я понял из всего вышеизложенного то:
1) Виноват всегда сам владелец авто! Так или иначе (типо отдал авто плохим спецам, либо сам нокосячил, либо эксплуатировал не так)
2) Почему то спец нарисовался в самом конце, когда проблема решена и все давно обсосано и пережевано...
3) В самом ДАС АВТО по-определению не может быть неисправностей и недостатков, все это происки врагов и троллей с соседних форумов!
4) ВСЕ БЕДЫ ОТ ТОГО ЧТО ОБОРУДОВАНИЕ УСТАНАВЛИВАЛ НЕГРАМОТНЫЙ СПЕЦ КРИВЫМИ РУКАМИ!
Как сказал ослик Иа-грустное зрелище(((
...И еще одно... Пока вы не прозвоните интересующие вас цепи авто+цепи, которые могут хоть каким-то косвенным образом влиять на ситуацию, вы никогда не поставите точный диагноз! И еще ессесно необходимы подробные эл.схемы авто! И если вы думаете что установщик неглядя сможет вам сказать со 100% уверенностью, то это ГАРРИ ПОТТЕР, а не установщик! Вина моего установщика лишь в том что он халатно отнесся к моей просьбе о помощи что в последствии признал! (хотя ему это нафиг не нужно было ибо гарантия на установку сиги уже кончилась)
=======================================
Исправлено.ewgen.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
troha79 писал(а):
...насколько я понял из всего вышеизложенного то:
1) Виноват всегда сам владелец авто! Так или иначе (типо отдал авто плохим спецам, либо сам нокосячил, либо эксплуатировал не так)

ссылку в студию, где тебя всем клубом уговаривали купить ВАГ, ну и самое главное - ссылку в студию на то, где тебя всем клубом уговаривали обратиться к твоему "нормальному специалисту"!
к чему здесь то сейчас истерики на эту тему?
troha79 писал(а):
2) Почему то спец нарисовался в самом конце, когда проблема решена и все давно обсосано и пережевано...

вселенский заговор детектед? :lol:
во-первых, тебе никто не сказал бы не видя машины о причине неисправности точно - про телефон гадалки в свердловске уже писали
во-вторых, поясни, почему в этой теме кто-то из установщиков/специалистов по твоему мнению обязан был появляться вообще?
troha79 писал(а):
3) В самом ДАС АВТО по-определению не может быть неисправностей и недостатков, все это происки врагов и троллей с соседних форумов!

в чем конкретно претензии по машине? я вот когда свою разбирал в том же салоне, то у меня лично претензий по проводке штатной даже мысли не было возникнуть..
troha79 писал(а):
4) ВСЕ БЕДЫ ОТ ТОГО ЧТО ОБОРУДОВАНИЕ УСТАНАВЛИВАЛ НЕГРАМОТНЫЙ СПЕЦ КРИВЫМИ РУКАМИ!
Как сказал ослик Иа-грустное зрелище(((

непробиваемо Авто не заводится(перегорели предохр. сигнализации PANDORA)
Авто не заводится(перегорели предохр. сигнализации PANDORA)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
troha79 писал(а):
...И еще одно... Пока вы не прозвоните интересующие вас цепи авто+цепи, которые могут хоть каким-то косвенным образом влиять на ситуацию, вы никогда не поставите точный диагноз! И еще ессесно необходимы подробные эл.схемы авто! И если вы думаете что установщик неглядя сможет вам сказать со 100% уверенностью, то это ГАРРИ ПОТТЕР, а не установщик! Вина моего установщика лишь в том что он халатно отнесся к моей просьбе о помощи что в последствии признал! (хотя ему это нафиг не нужно было ибо гарантия на установку сиги уже кончилась)

(шепотом) ну скажи честно - сам ставил? :jokingly:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Что-то у нас тут не скучно совсем.Сначала ФоПС не заводился.Потом выяснили,что проблема в предохранителях сигнализации,и перенесли тему в более"правильный"(профильный) раздел.Теперь ищем виноватых,куда будем переносить?
troha79.Если ты написАл сообщение,и на него пока никто не ответил,а тебе есть что добавить,пользуйся кнопкой правка(она расположена в правом нижнем углу твоего сообщения.
Теперь не как модератор.Считаю что VW не обязан конструировать свои автомобили ни под какую сигнализацию,ни под каких установщиков.
Если установщик считает,что данная сигнализация отвечает требованиям заказчика в предоставленном им(заказчиком)автомобиле,и установщик"умеет"грамотно её(сигнализацию)установить,то он(установщик)обязан нести за свою работу ответственность.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Брэк, ребята!!!

Watson, спасибо за личное мнение...
Никто из Партнёров не обязан здесь отвечать, но ИМХО, если они считают себя бОльшими специалистами в этих вопросах чем мы, то неплохо бы и прокомментировать, повышая своё реноме. bt

Честно говоря, пока ответа по теме не прочитал... - что там с сигой или предохр., КАК надо правильно устанавливать именно на ФПолоСедан - не понятно. :?
(но предполагаю, что зимой появление этих проблем может участиться, если ЭТУ ситуацию не продумать)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 22:58
Сообщения: 1303
Откуда: Казань
Благодарил (а): 671 раз.
Поблагодарили: 354 раз.
я Еще в самом начале написал: ВСЕ предоки проверил?
Не понимаю к чему нападки на владельца и машину?
Аппарат реально ГУД!!! Все это уже за год поняли. Может надо принять и успокоиться?

_________________
Получил по сути что ожидал


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
Аппарат реально ГУД!!! Все это уже за год поняли. Может надо принять и успокоиться?


понять и простить....

тему закрыл.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Если у кого появится РЕАЛЬНАЯ инфа - пишите модераторам - откроем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
troha79 нашел инфу о таком же случае с этой же сигналкой, но на другом авто - Рено Логан 2009г:

пост #272 и далее
http://www.alarmforum.ru/forum12/thread4304-28.html

Если Админ не против, тема вновь открыта...
Плиз, оставайтесь в рамках темы!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:30
Сообщения: 89
Откуда: г.Краснотурьинск Свердловской обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
...значит получается что проблема не в машине, а в сигналке причем только в модели 1870i! Хочу задать вопрос в аларм форуме! Интересно что ответят спецы по этим сигам и как они прокомментируют этот косяк!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
...значит получается что проблема не в машине

из чего это получается? Кривые мастера сидят не только у вас в городе.
1870 старая модель, все косяки давно зализаны.
Кстати замечу, что подобное можно найти на любом форуме, с любыми сигнализациями.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:30
Сообщения: 89
Откуда: г.Краснотурьинск Свердловской обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Опять за рыбу деньги...
Откуда вы знаете что именно у этой модели или даже у этой партии сиг нет никаких проблем или все проблемы давно найдены и устранены производителем или опытным установщиком, который в курсе всех проблем с этой моделью, в процессе установки сигнализации на авто! Да и потом электрика разных автомобилей отличается, тем более что VW POLO Sedan относительно новая модель и как мне кажется далеко не все нюансы известны даже супер профессионалам в именитых фирменных центрах! Моя задача сейчас выявить единичная эта проблема или такое может повториться на других авто с такой же сигналкой! Может следует заранее заменять этот предохранитель на большего номинала!
...И так пока вариантов два:
1) Поставить предохранитель большей мощности, но без фанатизма, думаю ампер на 25
2) Поставить доп. реле для развязки этой цепи, т.е. цепочка зажигания будет собираться только через его контакты
...есть еще один неприятный момент, встроенное реле в блоке сигнализации рассчитано на 9 А в номинале( Оно конечно кратковременно будет держать большие токи, но только КРАТКОВРЕМЕННО! Посему вариант №2 самый оптимальный!
===============================================
Исправлено.ewgen.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:30
Сообщения: 89
Откуда: г.Краснотурьинск Свердловской обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
...И так пока вариантов два:
1) Поставить предохранитель большей мощности, но без фанатизма, думаю ампер на 25
2) Поставить доп. реле для развязки этой цепи, т.е. цепочка зажигания будет собираться только через его контакты
...есть еще один неприятный момент, встроенное реле в блоке сигнализации рассчитано на 9 А в номинале( Оно конечно кратковременно будет держать большие токи, но только КРАТКОВРЕМЕННО! Посему вариант №2 самый оптимальный!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
troha79
Может быть стоит обратиться к нормальным установщикам и нормально переустановить сигналку?

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 17:30
Сообщения: 89
Откуда: г.Краснотурьинск Свердловской обл.
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
...СИГНАЛКА УСТАНОВЛЕНА НОРМАЛЬНО!!! Все сделано аккуратно, все фунциклирует! Единственный трабл это предохранитель! Ну не знал установщик про этот нюанс! Конечно это его вина, но мой авто был первый поло седан на который он устанавливал сигу (дело было аж в сентябре 2010) и он не мог знать о том что цепь зажигания дополнительно нагружена стеклоподъемниками! Сейчас нужно поставить доп. реле и все будет ГУТ) Делов на пару часов)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron