Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:50
Сообщения: 126
Откуда: Вологодская обл.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Причину нашёл.Умер ревун.Снял,проверил на прямую.Умер,видимо плата с лопнувшей дорожкой в ревуне.Купил новый,проверил от аккума,поставил всё на место.Всё функциклирует :-)Контакт под саморезом действительно не в ... не в красную армию.Нужно присматривать другое место.Пока оставил всё по старой схеме.Спасибо за помощь!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Alex 74 писал(а):
Причину нашёл.Умер ревун.Снял,проверил на прямую.Умер,видимо плата с лопнувшей дорожкой в ревуне.Купил новый,проверил от аккума,поставил всё на место.Всё функциклирует :-)Контакт под саморезом действительно не в ... не в красную армию.Нужно присматривать другое место.Пока оставил всё по старой схеме.Спасибо за помощь!!


Рад за Вас, что устранили неисправность og_luzhok


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:41
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Алексей
Парни помогите. Фольксваген поло тренд новый, пару дней у меня. Поставил старлайн А61 в сервисе магазина би-би. После постановки на охрану, через минут 15 начинает сходить с ума брелок мигает дверь и горит значок, что машина открыта(все двери, капот,багажник и крышка бензобака закрыты я проверял) НО! При этом у машины мигает аварийка, а сирена не воет!!! (если пнуть ногой по колесу или открыть дверь то она визжит). сходил открыл двери, багажник, капот, пошевелил концевик капота... вроде уже час прошел молчит. Сможете подсказать, в чем проблема?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2013, 14:41
Сообщения: 22
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Алексей
АА, забыл сказать, что я отключил лампочку салона от функции загорания при открытии дверей


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2013, 15:57
Сообщения: 67
Откуда: Орел
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Когда машина не стоит на охране багажник с брелка открывается, а когда на охране, то при нажатии на кнопки брелка багажник не открывается, но мигают поворотники. У кого-нибудь под охраной открывается багажник? Если да, то как это реализовать?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2011, 14:48
Сообщения: 57
Откуда: Украина г.Луганск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
paly4 писал(а):
Если да, то как это реализовать?

У меня открывается только багажник.Мигают поворотники,машина остаётся под охраной.Подключение открывания багажника
к белому проводу в левом пороге через реле.Подробное описание есть в теме: "Установка сигнализации своими руками".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
lexor91 писал(а):
Парни помогите. Фольксваген поло тренд новый, пару дней у меня. Поставил старлайн А61 в сервисе магазина би-би. После постановки на охрану, через минут 15 начинает сходить с ума брелок мигает дверь и горит значок, что машина открыта(все двери, капот,багажник и крышка бензобака закрыты я проверял) НО! При этом у машины мигает аварийка, а сирена не воет!!! (если пнуть ногой по колесу или открыть дверь то она визжит). сходил открыл двери, багажник, капот, пошевелил концевик капота... вроде уже час прошел молчит. Сможете подсказать, в чем проблема?


В вашем варианте не правильно подключили зону тревог дверей. Не рекомендовано подключать к плафону, об этом уже много писали, а в вашем случаи именно так и сделано.
Требуйте у установщиков правильного подключения к чистым концевикам дверей при помощи диодной развязки. Тогда будет все корректно работать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
oltu писал(а):
paly4 писал(а):
Если да, то как это реализовать?

У меня открывается только багажник.Мигают поворотники,машина остаётся под охраной.Подключение открывания багажника
к белому проводу в левом пороге через реле.Подробное описание есть в теме: "Установка сигнализации своими руками".


Поддерживаю, подключив к проводу в пороге будет отк. багажник в режиме охраны сигнализации.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 15:50
Сообщения: 126
Откуда: Вологодская обл.
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Alex 74 писал(а):
Причину нашёл.Умер ревун.Снял,проверил на прямую.Умер,видимо плата с лопнувшей дорожкой в ревуне.
Второй ревун начал снова умирать!!Дело не в качестве,а в месте установки.У меня стоит слева на чашке,ближе к перегородке,смотрит вниз.Причина-заливание водой из луж!!Сегодня идут не хилые дожди,ревун начал сипеть,видимо намок внутри.Рукой его потрогал,сырой!Делайте выводы установщики.Ревун поменяю,если сдохнет,поставлю разъём,чтоб скрутки не лепить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:12
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сломался брелок на А61. Чтобы запрограмировать новый надо нажать сервесную кнопку. Подскажите где она расположена у поло седана? Ставил у офиц. дилера Авто Алеа.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
это вЕдомо только
kazak писал(а):


Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
Alex 74 писал(а):
Alex 74 писал(а):
Причину нашёл.Умер ревун.Снял,проверил на прямую.Умер,видимо плата с лопнувшей дорожкой в ревуне.
Второй ревун начал снова умирать!!Дело не в качестве,а в месте установки.У меня стоит слева на чашке,ближе к перегородке,смотрит вниз.Причина-заливание водой из луж!!Сегодня идут не хилые дожди,ревун начал сипеть,видимо намок внутри.Рукой его потрогал,сырой!Делайте выводы установщики.Ревун поменяю,если сдохнет,поставлю разъём,чтоб скрутки не лепить.

он разборный? Если да, ослабить соединения, промазать герметиком и затянуть. Посадочные места саморезов замазать наглухо вместе со шляпками.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:00
Сообщения: 157
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Autostudio.Vitaliy писал(а):
viceroy писал(а):
Доброго времени суток!
По иструкции вроде все прописал, если конечно правельно сделал все.
Жму соотведствующую комбинацию клавишь а брелке, он пикает в блоке управления чето пощелкиевает, и все. Багажник не открывается.

Повторюсь еще раз и другими словами - читайте сейчас внимательно: чтобы у Вас работал функционал открытия багажника с брелока необходимо произвести дополнительные подключения сигнализации, и в частности подключить соответствующий доп.канал системы к штатному функционалу открытия багажника.

С Уважением, Виталий.

Спасибо разобрался!
Еще один вопрос, реле обязательно на наш автомобиль ставить, или можно напрямую с блока сигнализации.?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 22:32
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Тарас
У меня была сигналка старлайн, работала работала, потом начал отказывать блок управления, завожу проезжаю 50 метров и она глушила машину. Решил проблему только её заменой((


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2010, 16:11
Сообщения: 680
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург, Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
viceroy писал(а):
Спасибо разобрался!
Еще один вопрос, реле обязательно на наш автомобиль ставить, или можно напрямую с блока сигнализации.?


Здравствуйте.
При данной опции обязательно потребуется установка доп реле (устанавливается в разрыв) провода активатора багажника, т.к. он силовой. Ну а реле будет как раз управлять канал доп сигнализации.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 14:00
Сообщения: 157
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
vady писал(а):
У меня получается растянуть батарейку на 5-6 мес.
Все зависит от посылки сигналов с брелка, я стараюсь багажник с брелка не открывать и температура салона тоже нафиг, не нужна!

Ну я пользуюсь этой кнопкой, что-бы проверить рас в часа три днем, наместе ли машина или уже уехала))
Одного не пойму, посему нет у сигналки датчика температуры двигателя


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: