Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 174
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Друзья, многие теплят надежду что можно будет доставить кондей у дилера, боюсь вас разочаровать, но такой услуги и возможности скорее всего не будет , максимум это " колхозить" на свой страх и риск с попаданием с гарантией , поэтому если вы живете в южных регионах еще раз подумайте нужна ли Вам машина без кондея, может все же сделать выбор в пользу рено логана/сандеро

Владельцы трендалйнов, поскажите, тяжело ли вам ездить без кондера? и как работает вентилятор? хватает ли его?



===================================
Также есть темы:
Без кондиционера, с кондиционером, с климат-контролем??? - здесь будем собирать отзывы о правильной настройки работы кондиционера и климат контроля.
тяжело ли вам ездить без кондера? - здесь можем жаловаться как нам без него плохо у кого нет.
Кондиционер. Работа и обслуживание - здесь делиться опытом работы кондиционера, т.е. как его обслуживать, что когда менять, проверять и где это лучше делать.
пост виден на всех страницах вверху!

Добавил Борисович.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
устанавливаю кондиционер в базу. не дорого.

Доустановка кондиционера в базу VW Polo sedan


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
:lol: :lol: :lol: :lol:

Беру!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:36
Сообщения: 17
Откуда: королев
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
сколько?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А вот такую тему кто думал? А справится ли вообще кондей в жару когда 30-35 градусов? На некоторых авто не справляется :( и становися бестолковой игрушкой...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 23:24
Сообщения: 55
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Lancer 2007 года, прекрасно дует холодный воздух. приезжаешь и выходить не хочется)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2010, 15:22
Сообщения: 360
Откуда: Любер
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
в статьях по разному описан кондиционер. где-то средне где-то хорошо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
web88 писал(а):
в статьях по разному описан кондиционер. где-то средне где-то хорошо.


а где то тарахтит как трактор это журналист в живом журнале писал (этому я больше верю чем всем авто журналам)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:58
Сообщения: 30
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Я интересовался у дилера Рено сколько стоит поставить кондиционер в логан? Мне ответили 150 штук. Так что ЕСЛИ в ПС реально можно будет воткнуть кондёр, то самим не захочется. Интересно какой ценник выкатят за эту услугу в ФФ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Korj писал(а):
Я интересовался у дилера Рено сколько стоит поставить кондиционер в логан? Мне ответили 150 штук. Так что ЕСЛИ в ПС реально можно будет воткнуть кондёр, то самим не захочется. Интересно какой ценник выкатят за эту услугу в ФФ?


у рено проблемы поставить кондей нет там самая дешевая база куда кондей поставить нельзя стоит 340 ( с гидроус) а следуюш комплектация куда уже можно ставить стоит 360 разница в 20 тыщ нормальна

а не как у фолька 69 тыщ между голой базой и комплектац куда можно поставить кондей


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:21
Сообщения: 108
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
fracasse писал(а):
у рено проблемы поставить кондей нет там самая дешевая база куда кондей поставить нельзя стоит 340 ( с гидроус) а следуюш комплектация куда уже можно ставить стоит 360 разница в 20 тыщ нормальна
а не как у фолька 69 тыщ между голой базой и комплектац куда можно поставить кондей


Полнстью согласен!!! Ну и учитывая, что для первого(личного авто) выше 500т.р. жаба меня душит; почитав отзывы с тест драйвов - мол кондиционер слабоват,не справляется, шумит... У отца спортейж 2.0. так почти не влючает кондер, это с 130 лошадьми уже не тянет, а с 105- л.с вообще боюсь представить.
сделал для себя вывод : Комфорт + защита, коврики, музыка, кожаный руль и кпп. ИМХО.487т.р.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Vladeath писал(а):
fracasse писал(а):
у рено проблемы поставить кондей нет там самая дешевая база куда кондей поставить нельзя стоит 340 ( с гидроус) а следуюш комплектация куда уже можно ставить стоит 360 разница в 20 тыщ нормальна
а не как у фолька 69 тыщ между голой базой и комплектац куда можно поставить кондей


Полнстью согласен!!! Ну и учитывая, что для первого(личного авто) выше 500т.р. жаба меня душит; почитав отзывы с тест драйвов - мол кондиционер слабоват,не справляется, шумит... У отца спортейж 2.0. так почти не влючает кондер, это с 130 лошадьми уже не тянет, а с 105- л.с вообще боюсь представить.
сделал для себя вывод : Комфорт + защита, коврики, музыка, кожаный руль и кпп. ИМХО.487т.р.



не от кондея я бы не советовал отказываться ( у тебя же не тренд)

а вот музыку коврики и защиту я бы не взял (это наглая обдираловка за непонятно что )


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
за 400 ты берешь машину а не бренд, за 55 штук (потому что в тренде ты доплатишь 14 за цвет, а в комфорте они уже воходят в цену машины) покупаешь по сути дела самое стоещие это АБС, все остальное мелочь которые я не замечую, 55 штук за АБС и возможность поставить кондер


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 22:21
Сообщения: 108
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
15 т.р - это прилично , что уж о кондее за 33 т.р. говорить..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 22:58
Сообщения: 30
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
fracasse Рено я привёл в пример для того, что бы примерно оценить сколько стоит доустановить кондей в уже купленную машину(желательно у дилера). И вообще наш разговор не идёт о выборе комплектации , ведь тема у нас "Доустановка кондиционера в базу". "Выбираем, заказываем, ждем новый Polo седан" - viewforum.php?f=2
Если прикинуть, то весь разговор в конечном итоге сводится к тому возьмется ли дилер( или может кто-нибудь ещё) доустановить в базу кондей , причём обязательным условием установки будет более низкий ценник, чем ближайшая комплектация Комфорт + сам кондей 102 тыр


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Korj писал(а):
fracasse Рено я привёл в пример для того, что бы примерно оценить сколько стоит доустановить кондей в уже купленную машину(желательно у дилера). И вообще наш разговор не идёт о выборе комплектации , ведь тема у нас "Доустановка кондиционера в базу". "Выбираем, заказываем, ждем новый Polo седан" - viewforum.php?f=2
Если прикинуть, то весь разговор в конечном итоге сводится к тому возьмется ли дилер( или может кто-нибудь ещё) доустановить в базу кондей , причём обязательным условием установки будет более низкий ценник, чем ближайшая комплектация Комфорт + сам кондей 102 тыр



1)с гарантии производителя слитишь 100% (дилер гарантию на авто не дает она от производителя) и даже если дилер даст гарантию на кондей это ничего не изменит

2)поставить можно

3) стоить будет не меньше 30 тыщ

4) но все это будет колхоз фольц уже точно не даст возможности запихнуть кондей в базу

5) не хочется об этом говорить но немцы могут конструктивно усложнить возможность установки родного кондера на комлектац тредлайн


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 644 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: