Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
polovod1, Мне навороченный не нужен, так как пользоваться собираюсь им только в отпуске на дальняк, поэтому мне тоже кажется навигатор за 2000 рубликов как раз подойдет. На сколько я понял ( хотя я в навигаторах нулевой ), то самое главное это карты, а всё остальное мелочи, пускай и прятные, но всё же мелочи.
Просто планирую поездку на Урал и в верхнее Поволжье, а города я там знаю не особо хорошо, и чтобы не плутать по Ёбургу, Тагилу и между ними решил взять такой навигатор, ну или типа такого навигатора....

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Бери с Навителом! И просто и сердито! Карты довольно подробные! Ты промолчал же...а могли бы в Волгограде с моего "слить" карты 12 года а потом купил бы себе и "залил"...)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
polovod1 писал(а):
Ты промолчал же...а могли бы в Волгограде с моего "слить" карты 12 года а потом купил бы себе и "залил"...)))

Да я и на покупку решился только вчера....
Вот решил эту неделю обдумать, нужен он мне или нет ( и если нужен то какой ), а на следующих выходных прикупить....
А карты буду у кого-нибудь искать, я же говорю, я пока в этом нулевой, да и вообще с навигаторами дел не имел, как то по старинке с атласом дружил.
Скорее всего карты рассмотрю Навител...

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Я когда свой покупал ( кст в М-видео), то парниша там мне и предложил залить ломанные карты...за адекватное вознаграждение.... но это было в 10 году... а вот прошлой осенью мне залили новый интерфейс и карты 12 года-ваще бэнч!!! небо и земля.... так что будешь покупать-спроси про карты... ибо официально обновляться-это за деньги!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
А карты с инета скачать можно??? Может у волгоградских клубней спрошу, может у знакомых..... Я пока только учусь
А разницы в названии навигатора я так понял нет, все они примеро одинаковы за такую сумму....

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
DOCTOR писал(а):
Вот решил эту неделю обдумать, нужен он мне или нет ( и если нужен то какой ), а на следующих выходных прикупить....
Как вариант предложу Nexus 7. Это планшетник. Добавляем программу навигатора, как на моем внизу справа. Пользуемся. Есть карты 2Гис и др. приложения и доки, например, для обслуживание и ремонта, диагностики, ПДД, штрафы и пр. Подарил сын на ДР. Главное большой экран, есть крепления к решетке воздуховода.


Вложения:
Комментарий к файлу: Планшет NEXUS 7
Автонавигаторы
Фото0307.jpg [ 528.75 КБ | Просмотров: 4255 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
lomond,
Не спорю, планшетник удобно, функционально и так далее, но у него и ценник приличный http://market.yandex.ru/model.xml?hid=6 ... 6&clid=502
А я хочу просто для навигации, остальное все у меня есть в ноутбуке, который я также с собой беру в отпуск, но его как карту использовать не совсем удобно...
Я так же подумал о китайских смартфонах, но опять таки мне кажеться в роли путеводителя лучше справиться навигатор. ИМХО.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Вадим, а взять "посезонить" на поездку наФигатор негде? У друзей...у знакомых?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
polovod1 писал(а):
Вадим, а взять "посезонить" на поездку наФигатор негде? У друзей...у знакомых?

Олег, двое мне сами предложили на время отпуска.
Я когда их спрашивал, как и что, то они сами предложили на время отпуска воспользоваться их навигаторами ( так как в городе ими не пользуются), типа посмотри, а потом если захочешь, то купишь себе сам.
У одного EXPLAY у другого PROLOGY, номера самих моделей я не запомнил, буду с ними на неделе встречаться обсуждать наглядно.
Скорее всего так и сделаю, возьму на время отпуска, а если понравиться прикуплю свой. Единственный минус (на мой неопытный взгляд) у них размер 4.3 по диагонали.
Не маловат ли???

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
DOCTOR писал(а):
Не маловат ли???

Все одно пользоваться будешь голосовыми подсказками....))) А по поводу купить свой.... я вот тож купил... и чо? ну поездил с ним пару тройку раз...теперь пылится в бардачке...Не настолько уж мы много ездим по незнакомым местам, что бы покупать себе наФигатор...И что никто не откроет контору по прокату подобных девайсов? или есть такие?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
polovod1 писал(а):
И что никто не откроет контору по прокату подобных девайсов? или есть такие?

У нас есть такие.... 200-300 рублей сутки, а на неделю вроде 700-800. Месяц 1000. Это примерный цифры, но мне о них рассказывали знакомые таксисты...
polovod1 писал(а):
Все одно пользоваться будешь голосовыми подсказками....))) А по поводу купить свой.... я вот тож купил... и чо? ну поездил с ним пару тройку раз...теперь пылится в бардачке...Не настолько уж мы много ездим по незнакомым местам,

Вот и я о том же. Сейчас в отпуск возьму у знакомого и определюсь. А если покупать, то воспользуюсь только на следующий год...

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:29
Сообщения: 766
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Имя: Сергей
Как я уже говорил, в качестве навигатора использую семидюймовый планшет GT P3100 с установленным на него Навителом.
Долго размышлял: куда бы его пристроить. На стекло на присоску? Так он половину стекла закрывает. И так мостил и этак, а потом сделал простую приспособу для крепления на "бороде". Дешево и сердито.
Может кому пригодится?


Вложения:
Комментарий к файлу: Итак, имеем автомобиль 1 штука.
Автонавигаторы
1.jpg [ 134.12 КБ | Просмотров: 4246 ]
Комментарий к файлу: Имеем планшет в чехле 1 штука.
Автонавигаторы
2.jpg [ 157.07 КБ | Просмотров: 4246 ]
Комментарий к файлу: Из стальной проволоки диаметром 3 мм при помощи плоскогубцев сгибаем примерно такую штуку.
Автонавигаторы
3.jpg [ 120.92 КБ | Просмотров: 4246 ]
Комментарий к файлу: Вставляем её в нижнюю часть дефлекторов
Автонавигаторы
4.jpg [ 139.99 КБ | Просмотров: 4246 ]
Комментарий к файлу: Поворачиваем так, чтобы изогнутые концы уперлись в верхние перегородки решетки изнутри
Автонавигаторы
5.jpg [ 131.63 КБ | Просмотров: 4246 ]
Комментарий к файлу: Приспособа установлена
Автонавигаторы
6.jpg [ 139.21 КБ | Просмотров: 4246 ]
Комментарий к файлу: Устанавливаем планшет, заводя обложку футляра под приспособу
Автонавигаторы
7.jpg [ 122.75 КБ | Просмотров: 4246 ]
Комментарий к файлу: Устройство установлено. Надежная фиксация достигается прижиманием к бороде собственным весом. Внутренняя поверхность обложки так же хорошо обеспечивает сохранность автомобиля, как и экрана планшета при использовании обложки по прямому назначению.
Автонавигаторы
8.jpg [ 122.69 КБ | Просмотров: 4246 ]
Комментарий к файлу: Вуаля! Поехали?
Автонавигаторы
9.jpg [ 160.38 КБ | Просмотров: 4246 ]

_________________
В 2020 году изменил с Тигуаном Оффроад.
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 апр 2012, 15:39
Сообщения: 15
Изображения: 3
Откуда: Полтава, Украина
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Я себе давно купил китайский 5-дюймовый навигатор с видеовходом. Юзаю его постоянно в качестве дисплея для камеры заднего вида и для магнитолы (она у меня тоже китайская, умеет воспроизводить видео с SD-карты, USB-флешки и DVD, но не имеет своего экрана). Автонавигаторы
Из навигации у меня стоят IGO 8.3, Primo, CityGuide, Навител 3 и 7.5, а также украинский Визиком. Юзаю по необходимости - в зависимости от детализации карт в нужной местности, а также от необходимого уровня детализации подсказок.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2011, 14:29
Сообщения: 766
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 410 раз.
Поблагодарили: 466 раз.

Имя: Сергей
Приятная новость для официальных владельцев Навител. Вышла новая версия 8.0. Сегодня плэймаркет предложил обновиться. Из видимых изменений пока обнаружил только более качественную 3д картинку. Плюс к новой версии вышли обновления карт. Так что все велком на свежачок.

_________________
В 2020 году изменил с Тигуаном Оффроад.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
Ambassador, Подождем "ломаных " версий.... потом и обновимся.... ;)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 344 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: