Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:10
Сообщения: 2
Откуда: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
При выборе сигнализации один знакомый посоветовал некую сигнализацию SPY. Сказал, сам бы поставил, только у нас ее достать проблематично. Нашла возможность такую купить, думаю, что делать. Вроде бы все функции те же, но дальность действия до 5000 м (это видимо основная фишка). Есть без обратной связи, с обратной связью, с автозапуском и с GSM. Параметры такие:
FSK -технология, дальность действия до 5000 метров cheer
Автозапуск двигателя.
Управление и вывод информации на брелок.
Анти HI-JACK система с отключением двигателя через 20 сек.
Автоматическое поднятие стекол (при наличии стеклоподъемников)
Постановка и снятие с охраны со звуковым и световым сигналами и без них.
Управление центральным замком.
Обнаружение авто по световым и звуковым сигналам при нажатии соответствующей кнопки.
Открытие багажника.
Датчик удара.
Индикация времени на брелоке.
Автоматическая блокировка против ложного снятия с охраны.
Напоминание о незакрытой двери.

Производство - Китай. Стоит - также, как все обычные сигнализации, 2000-4000-7000 тыр.

Мало того, что продается она в 99% только на украинских сайтах. Я во всем интернете так и не нашла ни инструкции к ней, ни полного описания функций, ни комплектации, ни отзывов. Как-то страшно брать такую, хоть и с дальним действием.
Может, кто сталкивался? И ставят ли ее на Поло оф. дилеры? :?:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:09
Сообщения: 177
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Имя: Сергей
Очень похоже на рекламу. dont
А на счет офф диллеров - кто мешает набрать номер дилера и спросить!?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 янв 2013, 14:10
Сообщения: 2
Откуда: Орел
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
MrSerg писал(а):
Очень похоже на рекламу. dont
А на счет офф диллеров - кто мешает набрать номер дилера и спросить!?


Бред какой. Получается, если я нигде не могу узнать про какую-то вещь или предмет и спрашиваю про нее там, где больше всего людей - на форуме, то я рекламой занимаюсь??? И если я умею писать полно, развернуто и без ошибок, - я рекламу распространяю??? И если я больше верю общественному мнению, чем дилерам, которые постоянно пытаются меня намахать, то я рекламой занимаюсь???? Жесть! Выбрала этот форум именно потому, что здесь много тем, большая активность, думаю, авось, хоть кто-то может дать толковый совет. И в результате мало того, что 3 дня вообще никто ничего не отвечает, да потом еще и в спаме обвиняют! Раньше я ездила на Ланосе и думала, по опыту общения на соответствующих форумах, что здесь собираются люди, объединенные общими интересами и желанием помогать друг другу. Но, увы, не все бывает одинаково в этой жизни. Спасибо за отравление удовольствия от покупки новой машины.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 сен 2012, 17:09
Сообщения: 177
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 73 раз.

Имя: Сергей
Первый день регистрации и первое сообщение со скрытой рекламой, вместо того что бы просто позвонить дилерам в тот салон, где хотели бы преобрести автомобиль и по человечески спросить и них, вы выбираете в интернете из огромной кучи форумов именно этот, где по вашим словам "Выбрала этот форум именно потому, что здесь много тем, большая активность". это тоже самое, что сказать - я поехал с тремя пересадками через весь город в самый дальний район города что бы купить там бутылку пива не потому, что там красивая вывеска на входе, а потому что там большая активность и большая очередь, и мне все равно что около дома продают такое же пиво н даже дешевле.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: