Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1092 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Спустя время после вынимания ключа зажигания и закрытии двери. Вместо радиосигнала можно подать команду с помощью Точь Мемори приложив таблетку или пл. карточку к соотв. считывателю. Например, Пандора позволяет такое предпринять при доукомплектовании и программировании.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1800 раз.

Имя: Олег
lomond
Cпасибо.
Говорят, что в Интернете появилась система, в свободной продаже, которая позиционируется, как проверочная охранных систем автомобиля на угон. Стоит порядка 3000$, и очень малых размеров. Также говорят, что ломает она практически все сигналки выпущенные до нынешнего времени.

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Подскажите по теме на поло тренд,какой модуль КАН порекомендуете,и что мы сможем управлять по кан шине в тренде?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Очень не много команд по сравнению с др. авто


Вложения:
Установка сигнализации своими руками на VW Polo седан
vwetc.jpg [ 272.65 КБ | Просмотров: 4703 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
gelozevs777 писал(а):
Господа-спецы, подскажите, это правда,что:

Например, многие устройства оснащены функцией автоматической постановки на охрану. Запрограммировав сигнализацию должным образом, можно не опасаться за перехват кода, так как в этом случае система автоматически ставит машину на охрану без посыла команды.
- снимать машину с охраны и ставить на охрану лучше, подойдя к автомобилю вплотную. Это снижает вероятность сканирования посылаемого сигнала

или всё устарело ???


бред..
расстояние - хоть в упор к антенне можно тыркать брелочком, но более мощный приемник решит вопрос
автопостановка - если сигнализация открывается в том числе и "с пинка" (шерханы, старлайны старые и иже с ними), то пофиг все..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
lomond писал(а):
Спустя время после вынимания ключа зажигания и закрытии двери. Вместо радиосигнала можно подать команду с помощью Точь Мемори приложив таблетку или пл. карточку к соотв. считывателю. Например, Пандора позволяет такое предпринять при доукомплектовании и программировании.


имхо, тот же тач лучше использовать в качестве иммо если кроится бюджет на установку - ключ импользуется для снятия блокировки типа ВМ и открытия замка капота, а пандора только управляет цз.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
gelozevs777 писал(а):
lomond
Cпасибо.
Говорят, что в Интернете появилась система, в свободной продаже, которая позиционируется, как проверочная охранных систем автомобиля на угон. Стоит порядка 3000$, и очень малых размеров. Также говорят, что ломает она практически все сигналки выпущенные до нынешнего времени.


осталось только дождаться списка постов людей которые "видели своими глазами". имхо, дальнейшие беседы будут реальны только после "ссылку в студию"..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 13:55
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Народ! Может кто за деньги подскажет: где и какие провода в авто нужно найти, чтобы старлайн С6 диалог поставить? Неразглашение - гарантирую!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
SupVol писал(а):
Народ! Может кто за деньги подскажет: где и какие провода в авто нужно найти, чтобы старлайн С6 диалог поставить? Неразглашение - гарантирую!


имхо, за деньги лучше к установщикам дойти. повторюсь, что убежден в следующем: если нет возможности самостоятельно найти (прозвонить) проводку и найти в нете схему подключения по машине, то лучше дойти до установщиков. имхо, так машина будет просто целее..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 13:55
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Спасибо, Watson! Наверное, так и придется сделать.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
SupVol писал(а):
Спасибо, Watson! Наверное, так и придется сделать.....


не, ну может кто-то и расскажет, как "по-шагам" установить самому, но, имхо, это будет не правильно - это может сподвигнуть слаборазбирающегося в этом человека попробовать ставить самому, что может привести к проблемам с машиной..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Watson
Тогда какой смысл в этой теме? И откуда у половины спецов на сегодня схемы и технологические карты,а как показывает практика,что за деньги могут сделать только хуже! Себе (если дождусь) буду ставить сам,для нашего региона не очень нужна хитрая защита,думаю собрать автокан-сигналка-модуль gsm! Сигналка нужна больше для открыть закрыть и оповещалка от пионеров!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
alexxff2 писал(а):
Watson
Тогда какой смысл в этой теме? И откуда у половины спецов на сегодня схемы и технологические карты,а как показывает практика,что за деньги могут сделать только хуже! Себе (если дождусь) буду ставить сам,для нашего региона не очень нужна хитрая защита,думаю собрать автокан-сигналка-модуль gsm! Сигналка нужна больше для открыть закрыть и оповещалка от пионеров!


думаю, что главный смысл темы начнется после того, как кто-то из участников отпишется о собственном опыте установки противоугонных систем (в том числе и сигнализации) - причем, многое будет зависеть от результатов установки.
в общем, жду с нетерпением... popcorm2

выбор систем интересный и имхо правильный - зависеть его эффективность будет от конкретики по системам.
а по техкартам я скажу так: я лично видел и тех.карты, где есть прям пошаговые фото где какой провод подключить и т.п. - но вот уверенности в том, что человек, который будет по такому мануалу ставить, будет в состоянии хотя бы правильно провода скрутить, у меня лично кагбэ нет...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 10:53
Сообщения: 38
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Watson - я не только о Sobr. Но, если брать во внимание, что на звук мало кто реагирует на данный момент, то и смысл устанавливать сигнализацию звуковую я не вижу. Но, конечно, на вкус и цвет...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
autosecurity писал(а):
Watson - я не только о Sobr. Но, если брать во внимание, что на звук мало кто реагирует на данный момент, то и смысл устанавливать сигнализацию звуковую я не вижу. Но, конечно, на вкус и цвет...


я, являясь конечным пользователем продукта, сужу по себе: лично я на звуки брелока реагирую.
предположу: проведение банального соц.опроса хотя бы в рамках данной темы даст результат, что большинство пользователей также предполагают установку именно сигнализации, чтобы по итогам установки тоже реагировать на брелок..


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1092 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: