Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1092 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Watson
Пока машины нет у меня вналичии,но планирую воткнуть либо пандору,либо мску,больше склоняюсь к мске,слишком ненравиться заморочность пандоры,и не верю в ее неломаемость,но ее + это встроеный кан,пока муки выбора!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2011, 10:30
Сообщения: 46
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
завтра выложу распиновки и расцветовки )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
alexxff2 писал(а):
Полоседан-бюджетный авто,и многие на него сели с таза,значит люди не очень богатые,и думаю,что все-таки 50% половодов все-таки будут ставить сигналки сами или как вы говорите по колхозному,а колхоз уже начинается с дистанционного открытия багажника,поэтому лучше все-таки не жлобиться и начертать хотя бы примерную схему подключения простой сигналки:
1.дистанционное открывание дверей
2. управление замком багажника
3. концевики дверей
4. элементарная блокировка цепи стартера,зажигания,или бензонасоса
интересует где,какой цвет провода,или номер пина!


вот ярослав четко написал: дал схему - отвечаешь за результат. пардон, но свои руки не вставить.. даже в плане банальных скруток..

зы: 50% - явный перебор. по статистиге, каждый 3-й участник автоклуба в тот или иной момент перед установкой сигнализации обязательно спросит про "гарантию". эффект зомбирования менеджеров, продающих "работу" пользователю с ником ТЕХНОЛОГЪ :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
ТЕХНОЛОГЪ писал(а):
завтра выложу распиновки и расцветовки )


ВО! тема! 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
ТЕХНОЛОГЪ
Вот это уже по одноклубовски!!! ob_+mil ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
alexxff2 писал(а):
Watson
Пока машины нет у меня вналичии,но планирую воткнуть либо пандору,либо мску,больше склоняюсь к мске,слишком ненравиться заморочность пандоры,и не верю в ее неломаемость,но ее + это встроеный кан,пока муки выбора!


из серии "вижу": не читайте перед обедом угонанет (С) :)
и отдельно по поводу замороченности: если поставите себе МС, то можно попросить ЧЕСТНО потом отписаться по результатам эксплуатации месяца через 2-3? ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Watson
По гарантии и самостоятельной установке, всегда за денежку можно решить вопрос о гарантийном ремонте,и мастер сделает вид что не заметил вашего колхоза,так что не пугайте с гарантией и самостоятельной установкой-всегда можно решить,в РФ все живем! forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
alexxff2 писал(а):
Watson
По гарантии и самостоятельной установке, всегда за денежку можно решить вопрос о гарантийном ремонте,и мастер сделает вид что не заметил вашего колхоза,так что не пугайте с гарантией и самостоятельной установкой-всегда можно решить,в РФ все живем! forza_russia

я прекрасно это знаю - обывателя среднестатистического представьте, который покупает первую "иномарку" после жигуля.. да еще и использующего тырнет лишь для просмотра пробок..
к слову про "колхоз": простите, но если выгорело пол-проводки, то тут никакая "денежка" не поможет..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Watson
Человек который смогет сжечь пол проводки никогда не сунется в установку сигналки своими силами,а в этой теме подчерпнет себе нужное тот кто реально понимает о чем речь,еще один огромный плюс,что сделал сам,сам и сможешь всегда устранить,а так может все-таки поговорим по теме,например что посоветуете? Скрутку? Спайку? Или? чем изолировать? Куда лучше убрать основной модуль? Где установить различные датчики? и прочее! bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
alexxff2 писал(а):
Watson
Человек который смогет сжечь пол проводки никогда не сунется в установку сигналки своими силами,а в этой теме подчерпнет себе нужное тот кто реально понимает о чем речь,еще один огромный плюс,что сделал сам,сам и сможешь всегда устранить,а так может все-таки поговорим по теме,например что посоветуете? Скрутку? Спайку? Или? чем изолировать? Куда лучше убрать основной модуль? Где установить различные датчики? и прочее! bt

скрутка или спайка - больше дело религии. я за правильную скрутку. тут больше опять же вопрос "рук" и я видел и "чудо" скрутки, и "чудо" пайки.. коннекторы вообще не рассматриваю, есичо.
результаты "самиздата" видел довольно регулярно, причем владельцы машин убеждали меня в том что "все правильно сделано - не получилось лишь сделать это и это. вроде же мелочь, поэтому должно быть не дорого, ну и раз уж все разбирать будете, то заодно посмотрите там и там".... "душераздирающее зрелище" (С) by Ослик Иа-Иа...

по поводу модуля/блока и его убирания: если я вам начну советовать разобрать пол-торпедо и запрятать его подальше, то что будет дальше? - резонные вопросы "зачем это вообще надо делать?" или "как разобрать и куда именно можно спрятать?".. удовлетворит место за бубнитолой или приборкой? какой смысл закладывается в прятках?

датчики: а датчики ЧЕГО устанавливать то надо? поставьте "датчик" на крышу. один. синий. проблесковый.

зы: старая истина звучит так: "как задача поставлена, так она и выполнена" или "каков вопрос, таков ответ"(С) :) :) :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 18:33
Сообщения: 493
Откуда: 35 RUS
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Watson
А тогда другой вопрос? А для чего Вы здесь (в этой теме),как я понимаю Вы все умеете,собаку сьели,ничего интересного для себя не подчеркнете,и удивить Вас нечем,а делиться с нами простыми смертными сокровенными тайнами защиты от угона не собираетесь! Без обид! ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Ув.ТЕХНОЛОГЪ :!: Если не трудно,отметьтесь(хотя бы одним постом) пожалуйса здесь viewtopic.php?f=81&t=305&start=650
У нас к вам тоже есть вопросы.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 12:43
Сообщения: 3053
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 1152 раз.
Поблагодарили: 1415 раз.
alexxff2 писал(а):
Watson
А тогда другой вопрос? А для чего Вы здесь (в этой теме),как я понимаю Вы все умеете,собаку сьели,ничего интересного для себя не подчеркнете,и удивить Вас нечем,а делиться с нами простыми смертными сокровенными тайнами защиты от угона не собираетесь! Без обид! ;)

задан вопрос, ставящий меня в тупик :lol:
ответа четкого не могу даже для себя сам дать - возможно где-то подспудно надеюсь, что смогу хоть в каком-то случае кого-то уберечь от явной ошибки...
вопросы клубни задают в лс - стараюсь отвечать в том или ином виде..

зы: по "сокровенным тайнам защиты от угона" на клубе есть куча людей, отвечающих на вопросы. они все в основном в соседних темах пишут. мое сугубо личное мнение в целом ряде вопросов совпадает с многим написанным там, но не всегда ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 00:42
Сообщения: 53
Откуда: Столица нашей Родины город- герой Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ТЕХНОЛОГЪ писал(а):
завтра выложу распиновки и расцветовки )

og_luzhok og_luzhok og_luzhok og_luzhok og_luzhok


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 13:55
Сообщения: 38
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
zoomzoom !!!!! Реально будем признательны!!!!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1092 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: