Polosedan.ru
https://polosedan.ru/forum/

Накладки на колесные арки
https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=13539
Страница 1 из 1

Автор:  shepills [ 16 май 2015, 21:26 ]
Заголовок сообщения:  Накладки на колесные арки

Привет половоды) вопрос такой: есть ли вариант для VW POLO SEDAN найти пластиковые накладки на колесные арки? по примеру cross polo (см фото). Может быть подойдут как раз с cross polo или со Шкоды? На седане довольно большой клиренс и арки на колесах могли бы подчеркнуть это.
Так же вопрос: кто считает что на VW Polo Sedan нужно выпячивать его проходимость или же он должен быть более городским авто, без намеков на авто так же и для сельских дорог?

Вложения:
Накладки на колесные арки
cross_polo_exterior_51.jpg [ 256.58 КБ | Просмотров: 3139 ]

Автор:  cross [ 18 май 2015, 16:19 ]
Заголовок сообщения: 

Часто езжу на дачу, дорога почти фронтовая, часто грязь и ямы, при заезде на любую грунтовку всегда есть риск удариться бампером, к бамперу крепится пластиковый пыльник под днищем, а пыльник в свою очередь прикручен к креплению радиатора. Любой толчок в бампер и крепление радиатора обламывает с корнями. Поспрашивал у людей, все его меняли уже не раз, я уже устал выковыривать пластиковый пыльник из под бампера, его все время куда-то там подворачивает не естесственно и он начинает торчать спереди и в арках оттопыривая защиту арок, давно обломил крепление радиатора которое стоит около 2килорублей(поехал в деревню, сворачивал на грунтовку, а там небольшая ямка, чиркнул бампером, крепление радиатора откочевало на тот свет) асфальтовая машина, думаю эти накладки ему ни к чему. А на грунтовке надо ездить очень аккуратно, все неровности проезжать медленно. наболело ))

Автор:  Oleg76 [ 18 май 2015, 16:45 ]
Заголовок сообщения: 

shepills писал(а):
Может быть подойдут как раз с cross polo

Не подойдут. Всё сделано в комплексе под хэтчбек, одна деталь стыкуется с другой. Накладка порога не подойдёт по длине из-за разной колёсной базы, крепится через адаптер, который прикручивается к кузову спецболтами. Накладки на крылья отдельно не приклеить, потому-что они сделаны с заходом на порог.

Автор:  slavik13rus [ 18 май 2015, 17:18 ]
Заголовок сообщения: 

cross писал(а):
Любой толчок в бампер и крепление радиатора обламывает с корнями.
А как его посмотреть доступным способом?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/