Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:40
Сообщения: 94
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
miha4888 писал(а):
КотЭ писал(а):
в теме промелькнуло про проблему с серией G3 с дальним , можно подробнее и как решать ?
а то G5 не видел еще в продаже.

Насколько мне известно, можно впаять диод между двумя "минусами" ближнего и дальнего.

ааа понял, у меня в колодке ксенона стоит уже диод , производитель об этом позаботился )))
только не минусами а как раз плюсами, чтоб не отключался ближний при переходе на дальний, в нашем случае не гас ксенон )))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:40
Сообщения: 94
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
===TAT=== писал(а):
AndyBig писал(а):
markof писал(а):
Обьясните плиз зачем нужен омыватель

Чтобы фары были чистыми. Грязное стекло фары начинает рассеивать свет лампы, на ксеноне это особенно чувствуется из-за его яркости и спектра, теряется пучок и начинает слепить встречных.

Все это чушь собачая, в теме про омыватель я выложмл ролик, так там наглядно показано толку от омывателя НИКАКОЙ !

+1 именно по этому его и отменили


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:53
Сообщения: 2344
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 926 раз.
===TAT=== писал(а):
толку от омывателя НИКАКОЙ

Я слышал об этом, но вопрос стоял не "как", а "зачем". Если Вы считаете, что омыватель не для того, чтобы фары были чистыми, я Вас с удовольствием выслушаю.

_________________
автомобиль за свою цену - отличный. Хороший экстерьер, удобство, современный, но сбалансированный интерьер, динамика - все на уровне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 09:51
Сообщения: 110
Изображения: 0
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
КотЭ писал(а):
miha4888 писал(а):
КотЭ писал(а):
в теме промелькнуло про проблему с серией G3 с дальним , можно подробнее и как решать ?
а то G5 не видел еще в продаже.

Насколько мне известно, можно впаять диод между двумя "минусами" ближнего и дальнего.

ааа понял, у меня в колодке ксенона стоит уже диод , производитель об этом позаботился )))
только не минусами а как раз плюсами, чтоб не отключался ближний при переходе на дальний, в нашем случае не гас ксенон )))

Ну можно и так. Только на Поло седане один "-" и два "+".


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:24
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
проблема заедания 3G,решение здесь:http://bilinzanarod.0pk.ru/viewtopic.php?id=162


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:24
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
И кстати 5G можно найти на авито.Я себе поставил,восторгу нет предела)))))))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2011, 16:40
Сообщения: 94
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
458 кес писал(а):
И кстати 5G можно найти на авито.Я себе поставил,восторгу нет предела)))))))))

фото 5G есть ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:24
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
снаружи как и все,но светит по четче))


Вложения:
Комментарий к файлу: снаружи в принципе как и все остальные,но светит по четче)))
Биксеноновые линзы
22_0.jpg [ 7.08 КБ | Просмотров: 5395 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:24
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
ну а светит вот так,четкая ступенька))


Вложения:
Биксеноновые линзы
IMG_0071.JPG [ 834.57 КБ | Просмотров: 5395 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
КотЭ писал(а):
===TAT=== писал(а):
AndyBig писал(а):
Чтобы фары были чистыми. Грязное стекло фары начинает рассеивать свет лампы, на ксеноне это особенно чувствуется из-за его яркости и спектра, теряется пучок и начинает слепить встречных.

Все это чушь собачая, в теме про омыватель я выложмл ролик, так там наглядно показано толку от омывателя НИКАКОЙ !

+1 именно по этому его и отменили



Где написано что что-то отменили? может даст кто ссылку на регламент? какие условия установки ксенона?
автокорректор - поговорил с электриком у нас в сервисе, на что он сказал - ну, сказать - ментам стоит под торпедой - хочешь лезь ищи, а там без разборки не получится..
а по поводу того, как должно светить, вот тут могу сразу сказать я работаю в Land rover, у оф дилера, так вот, проверяем горящие лампочки на ТО и поверьте, большинство штатного ксенона, а другого у нас не бывает светит галкой..

Меня интересует - вот с кольцами габаритов - как подключали? вместо обычных габаритов?
вопрос 2: как с ДПС?? если техосмотр еще отменить могут до этого времени, то вопрос что с ездой по городу/трассе через полосатое палочки?

458 кес, эти линзы с колечками габаритов? и где покупал и почем? в 5G просто подключил линзу и все? проблем с переключением ближний-дальний не последовало?)

сильно помидорами не кидайтесь, сам хочу, но мало что об этом знаю. заранее спасибо.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 май 2011, 21:24
Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Сначало про свет.На каждой модели авто разный рисунок света(в данном случае я о линзованном ксеноне),вы можете в этом убедиться посмотрев(допустим стоя в пробке вечером)какой свет у мазда 6,пассат с линзами,ну или мерседес 221.Я думаю увидев их рисунок вы в этом убедитесь))А вообще в регламенте ГАИ не прописано какой должен быть свет,галкой или ступенькой)))
Второе: кольца на габариты повесил,а вообще можно как вместе так и что то одно оставить,на вкус и цвет как говориться)))
Третье:Если все нормально поставить,(а я думаю у человека который работает в Land rover руки откуда надо ростут)то смотриться это все как заводская фара),если конечно не сходить с ума и не ставить лампы от 5000к и выше)))).вообщем ездию в общей сложности год с линзами никаких проблем небыло.Простые гаишники проверять не имеют право,только спец.обученый чел))вот.
Четвертое.Линзы с глазками,брал на авито за 5000тыс комплект,но недавно видел за 4800 там же.В этих линзах проблем с переключением никаких нет))там уже технология шторки как на многих заводских линзах).
Надеюсь ответил на ваши вопросы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
458 кес
и еще вопрос, просто зашел и реально заинтересовало, вот ксеноновая и биксеноновая лампа чем они отличаются, сколько смотрел в инет-магазине характеристики - различий не нашел. кроме разве что цена в 2 раза.


Последний раз редактировалось DemixX 23 фев 2012, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 14:05
Сообщения: 137
Откуда: Спб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
DemixX

Просто ксенон ближний, биксенон ближний+дальний


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 17:19
Сообщения: 69
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
===TAT=== писал(а):
Установил сегодня билинзы
Сама установка не сложная, сложно было отсоединить корпус фары от стекла

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Красава !!! Классно смотрится!!!Если ещё поставить лампы поворотов такие http://www.madburg.ru/goods.php?id=416 будет супер- tachka2 гуд


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2011, 14:02
Сообщения: 593
Откуда: Москва-Чебоксары
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Фанат писал(а):
DemixX

Просто ксенон ближний, биксенон ближний+дальний


Но я так понял, эти линзы биксеноновые, то есть лампочки то там стоят просто ксенон, ведь регулирование идет шторкой БС+ДС..


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: