За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 мар 2018, 19:58
Сообщения: 1
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Павел
Всем привет! Я тут новенький. Мне стало интересно, реально ли приспособить подогрев от фабии к полику? А то что то на маты обогрева подушки сиденья поло цены уж больно космические.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 июн 2018, 12:27
Сообщения: 1
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Дима
Доброго времени суток. Решил заменить передние сидения на полике, для этого приобрел передние от гольф 7. пассажирское установил достаточно быстро: спилил штыри, рассверлил отверстия и встало нормально. Взялся за водительское, но после установки заметил, что что-то не так, сидение завалено вправо. Снимаю его и вижу, что левая салазка опущена ниже, никаких видимых повреждений не вижу, это нормально? что с этим можно сделать? шайбы подкладывать не очень хочется


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:03
Сообщения: 21
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Марр
Поставил сиденья от Тигуан. Уж очень сиденья моего Поло, похожие на лавки в метро, не удобны. Поддержки боковой нет. Под спину в пояснице ничего не держит.
Вопщем, поменял и понял, что еду в другой машине!
Это волшебное ощущение автомобиля.
Очень доволен.
Ставили в гараже с товарищем. Часа за четыре.
Сложного ничего. Результат стоит того


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 23:45
Сообщения: 355
Благодарил (а): 388 раз.
Поблагодарили: 68 раз.

Имя: Александр
Maretti, Здравствуйте, скажите пожалуйста артикул сидений, совпадают ли фишки подогрева или надо что то менять.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:03
Сообщения: 21
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Марр
sasechka писал(а):
Maretti, Здравствуйте, скажите пожалуйста артикул сидений, совпадают ли фишки подогрева или надо что то менять.


К сожалению, артикул не знаю. Купил у знакомого по другому клубу сиденья (могу порекомендовать, но в личку. Он занимается салонами VW, знал, что пришлет не ушатанный и в отличном состоянии). Просто понравились внешне и знал, что их ставят в Поло. Посидел в Тигуане - сиденья понравились. Выбрал, оплатил. Он мне их прислал ТК.
Я нашел пост, как человек на драйве устанавливал себе такие же сиденья.
По этому посту все сделали, как делали люди.

Менять ничего не надо.
Немного болгарки. Немного сверления и все встает отлично.

Фишки подогрева пока не подключали. Стало тепло, да и боялись перепутать с проводом боковой подушки и устроить самоподрыв при нажатии кнопки обогрева))) А потом этот карантин, %:№:?%?:%;

Есть пара нюансов.

1. Сиденье вперед до конца придвинуть не получится. Мешать будет болт крепления к полу.
Ну, мне и не надо. Я сам 188см. Назад двигаются отлично и до конца.

2. Сиденья Тигуана добротные и мощные. Спинки сами потолще и плюс столик. Поэтому сзади довольно прилично уменьшается место для ног задних пассажиров.
Опять же- мне это не актуально - езжу всегда один или с пассажиркой на переднем сидении.

Если будут еще вопросы - готов ответить и помочь любым советом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 дек 2011, 22:56
Сообщения: 266
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Maretti писал(а):
К сожалению, артикул не знаю. Купил у знакомого по другому клубу сиденья
...
боялись перепутать с проводом боковой подушки и устроить самоподрыв при нажатии кнопки обогрева)))
...
Если будут еще вопросы - готов ответить и помочь любым советом.
Скажите, пожалуйста, чем закончили процедуру инсталляции?
Если в моей комплектации поло подушки только две спереди - боковые не к чему подключать будет?

_________________
Мой мини отзыв по горячим следам вчерашнего "дня разочарований"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 фев 2020, 19:03
Сообщения: 21
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Марр
NightCrawler писал(а):
Скажите, пожалуйста, чем закончили процедуру инсталляции?
Если в моей комплектации поло подушки только две спереди - боковые не к чему подключать будет?


Она закончилась еще в прошлом году весной установкой сидений и их счастливой эксплуатацией до сих пор.
С подушками лучше не шутить - если в Поло две, то и не надо лишние подключать. На ходу бахнет мало не покажется точно)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 сен 2021, 10:22
Сообщения: 1
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Дмитрий
Всем доброго времени суток, уважаемые форумчане и однополчане. Кидаю клик помощи, может кто-то поможет. Я тут новенький, прошу прощения заранее.Замена передних и задних сидений на VW Polo sedan - Стр 10


Ситуация такая. Достались практически за спасибо сиденья передние от Тигуана 2. Самая простая комплектация, но с подогревом. Без подушек безопасности в сиденьях.
Прочитал много статей, но не нашёл похоже. На тиговских сиденьях стоят такие фишки (фото прилагаю)
На полике подогрев сидений штатный, комплектация Comfortline
Кто имел опыт подключения подогрева сидений и датчика ремня, подскажите пожалуйста, кто чем может. Буду очень благодарен. В электрике не силён к сожалению.
И за что отвечает жёлтая фишка, подскажите пожалуйста, кто знает


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: