Polosedan.ru
https://polosedan.ru/forum/

Руль с лепестками....
https://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=19&t=7687
Страница 1 из 1

Автор:  maxman [ 15 дек 2012, 11:03 ]
Заголовок сообщения:  Руль с лепестками....

Народ, никто не ставил руль с лепестками? у меня премиум с автоматом как активировать лепестки? Пробовали ставить, они не работают(((((

Автор:  grafik [ 15 дек 2012, 11:17 ]
Заголовок сообщения: 

maxman писал(а):
Народ, никто не ставил руль с лепестками? у меня премиум с автоматом как активировать лепестки? Пробовали ставить, они не работают(((((

Ваг комом активировать их надо

Автор:  Dinamit [ 15 дек 2012, 17:27 ]
Заголовок сообщения: 

У меня тоже стоит такой руль. viewtopic.php?f=19&t=4521&start=75 Тоже пытались активировать лепестки при установке ВАГ-КОМом, тщетно. Да и откравенно скажу, просто побоялись что-то там менять. На сколько мне стало известно со слов дилера нужно лезть через ВАГ в блок управления АКПП, что без определённых знаний-чревато. Не дай Бог закрыть не ту галку и поменять алгаритм работы АКПП, что тогда? С кого будем спрашивать? Я звонил в Ц.Север, поеду к ним когда на замену маслица, они посмотрят. Отпишусь в теме если включат. Вам maxman всётаки я рекомендовал бы с этим вопросом помучить своего дилера. buba_phone

Автор:  maxman [ 16 дек 2012, 16:01 ]
Заголовок сообщения: 

Dinamit, как пробьешь отпиши! Мы смотрели через васю не нашли ничего.... пока руль остался у продавца, поеду в ваген центр север во вторник. потрясу их=)))) а у тебя приборка обычная?

Автор:  Wowik[c@$peR] [ 16 дек 2012, 16:18 ]
Заголовок сообщения: 

Мое предположение, что не будут они работать. Так как в старших моделях ВАГа мультируль с лепестками работает в паре с подрулевым блоком, который кодируется на эти лепестки.

maxman

У Dinamit приборка не обычная, он стрелки в синий перекрасил и МФА+ приколхозил.

Автор:  Dinamit [ 16 дек 2012, 17:26 ]
Заголовок сообщения: 

Вова, вот ты приколист :lol: Со стрелками-улыбнуло. Кстати, я же звонил, узнавал в Севере после того как ты мне его поставил (я тебе говорил ;) ). Сказали, что вполне возможно включить, приедешь когда типа, всё посмотрим. Честно сказать я особо и не расстроюсь если даже ничего и не получится с лепестками. Мне они достались бонусом с рулем-бесплатно. Не уверен, что я ими прям буду активно пользоваться. Я типтроник то за полтора года дергал раза 3 всего и то ради интереса.
maxman потряси, потряси Север. Но желательно трясти их с уже установленным мультиком. А так они ничего тебе не скажуть и не покажуть... Правильно, что через ВАСЮ ничего не нашли, руля то нет на месте. Поэтому и не нашли. Как поставишь, всё будет видно. Но опять же таки-лезть в мозг АКПП придется, аккуратнее. Очкую я чёта Славик (с)

Автор:  Wowik[c@$peR] [ 21 дек 2012, 10:09 ]
Заголовок сообщения: 

Ещё по теме вчера заглянул в блок АКПП на Хайлайне, там нет длинного кодирования, есть обычное цифровое кодирование. И в нем, как я понял из подсказок, выбирается только модель авто, никакого уточнения про лепестки нет!

Автор:  Promed-ol [ 30 июн 2015, 20:10 ]
Заголовок сообщения: 

Что в итоге с лепестками? Получилось активировать?

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
http://www.phpbb.com/