За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:48
Сообщения: 26
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем привет! Только зарегестрировался. На неделе иду заказывать polo sedan. Но не могу определиться брать trend (+ кондей и погрев лобовухи) и со временем поставить свою нормальную магнитолу, хорошие диски и резину на 15-16 (в тренде на 14??? ) и покрасить в цвет ручки и зеркала. Или взять уже Comfortline с попогреями, электроприводом зеркал (хотя за все время надо раз настроить и все) колесами на 15. ??? Просто есть ли смысл платить больше или же за эти деньги со временем поставить те же опции только лучше и по своему вкусу! ? Или какая то существенная разница все же есть? Спасибо за советы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 09 янв 2013, 17:57
Сообщения: 50
Откуда: Набережные Челны
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
У комплектаций существенное отличие в том, что в тренде нет кондера, подогрева сидений и обогрева зеркал. Решите, нужны ли вам эти функции и вопрос решен. По мне так эти функции очень даже нужны.

P.S. Со временем более лучший кондиционер навряд ли поставите

_________________
Для своего класса отличный автомобиль! Был бы еще подешевле )
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:48
Сообщения: 26
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Дак если я буду брать Тренд я буду брать с кондиционером и подогревом лобового. Но больше там ничего уже не будет! НЕ ручек в цвет не электро зеркал не нормальных колес!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:15
Сообщения: 219
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Comfort+лобовой подогрев+малый кожпакет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2012, 09:06
Сообщения: 417
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 64 раз.

Имя: Сергей
я заказал тренд+кондей+литьё от хая) обогрев лба штука хорошая, но в нашем климате особо не нужна. уже больше месяца плюсовая температура стоит


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
skal писал(а):
Comfort+лобовой подогрев+малый кожпакет

+парктроник сзади...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2012, 17:53
Сообщения: 94
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Icecheat писал(а):
Всем привет! Только зарегестрировался. На неделе иду заказывать polo sedan. Но не могу определиться брать trend (+ кондей и погрев лобовухи) и со временем поставить свою нормальную магнитолу, хорошие диски и резину на 15-16 (в тренде на 14??? ) и покрасить в цвет ручки и зеркала. Или взять уже Comfortline с попогреями, электроприводом зеркал (хотя за все время надо раз настроить и все) колесами на 15. ??? Просто есть ли смысл платить больше или же за эти деньги со временем поставить те же опции только лучше и по своему вкусу! ? Или какая то существенная разница все же есть? Спасибо за советы

Если не нужны такие ништяки как мульти руль и приборка от gti, есть время и желание заморачиваться с авто,- дешевле и выгоднее брать тренд с кондеем laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
бери комфорт...и обязательно заводскую сигналку! С нею ты получаешь складные ключи и бонус в виде возможности(потом-в будущем...) поставить Круз-контроль и прочие вкусности -недоступные без заводской сигналки.
А если честно-ужмись,добавь,займи...бери Хай в самой пустой комплектации -если не хватает денег...избежишь многих "доделок и колхоза",которыми в основном и озадачен наш форум


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 17:00
Сообщения: 158
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
kolba-60, ну не знаю, посмотрел в конфигураторе на сайте...Отдавать 15-ть рублей за складной ключик с кнопочками, мне кажется это слишком. Лучше уж сигналку с обратной связью поставить.
Комфорт самая вроде середина.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
kolba-60 писал(а):
А если честно-ужмись,добавь,займи...бери Хай в самой пустой комплектации -если не хватает денег...избежишь многих "доделок и колхоза",которыми в основном и озадачен наш форум
По вашему местоположению обогрев лобового стекла и попогрейки-вещь почти необходимая,ручки вы хотите крашеные,диски литые и 15,сигналка родная в хае тоже не плоха,вы тоже ее отдельно хотите,противотуманки тоже можно самому поставить,но зачем изобретать велосипед?)Все указывает на то,что вы и хотите хайлайн))Если по деньгам умещаетесь-то даже и не думайте!Лучше иметь все штатное с завода,чем навтыканное криворукими механиками и электриками!

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
попомнишь мои слова...я тоже также рассуждал-взял комфорт без заводской сиги...а теперь все локти изгрыз!
Лучше бы я добавил и взял Хая!
Правильно slavik13rus говорит-не веришь мне-послушай другого...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Andrevuse писал(а):
kolba-60, ну не знаю, посмотрел в конфигураторе на сайте...Отдавать 15-ть рублей за складной ключик с кнопочками, мне кажется это слишком. Лучше уж сигналку с обратной связью поставить.

присоединяюсь, сигналку надо ставить не штатную, с обратной связью и диалоговым кодом...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 19:09
Сообщения: 304
Откуда: Курган
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 152 раз.

Имя: Андрей
Если бы я покупал бы эту машину ещё раз, то опять выбрал комфорт , единственное, что туда стали ставить мафон по умолчанию , а он мягко говоря далеко не самый лучший , да и цена по умолчанию внесена в стоимость авто . Кондёр - нужен?,- нужен по любому ,попогрейки нужны?- одназначно , сигналку поставите ту , которую хотите , а платить 15 тыс. за выкидной ключ? - нет уж извольте, Ну и есть кое-что , чем я пользовался лишь пару раз - это электрообогрев и регулировка зеркал, для кого- может и полезная штука , но не для меня. Но выбор однозначно за вами , почитайте , если интересно , там я всё подробно описал, ну и УДАЧНОЙ ПОКУПКИ !!! http://polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=7205

_________________
За год владения ни разу не пожалел , что купил Фольксваген Поло седан.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 фев 2013, 12:48
Сообщения: 26
Откуда: Тюмень
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем спасибо за ответы!!!) Я ездил на тесте на хайе в со всеми допами на автомате цена 694тысячи. Отдавать такие деньги за поло я бы не очень хотел не смотря на все "плюшки". 15 т.р. за складной ключик и штатную сигналку тоже считаю глупо, т.к. все равно надо ставить нормальную с автозапуском. Подогрев лобового как раз таки у нас в Тюмени нужен. Люблю хороший звук и штатную аудиосистему за 8т.р. тоже не хочется брать. Это же литье на 15 можно взять дешевле в "соседнем магазине" хотя оно мне не особо нравится. Кож пакет, мультируль и прочее это хорошо но не необходимо! Парктроник тем более бред! (ездить и парковаться научился)

Буду брать тренд + кондиционер и подогрев лобового. Воткну красивые кованые диски и хорошую акустику. Единственное что будет меня реально раздражать это штырьки регулировки зеркал!!!)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 июл 2012, 09:25
Сообщения: 45
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Действительно без обогрева зеркал - можно прожить (хотя в мокрую погоду ооочень удобно) и уже тем более особо не нужна электро-настройка зеркал (после первого выезда из салона ее не трогал). Подогрев сидений нуу оочень приятная вещь во всех смыслах! Зимой доставляет удовольствия! Подогрев стекла, так же очень удобен, особенно, когда по утру на стекле ледяная корка. Лично у меня при покупке вещи, возникают мысли, ну это потом докуплю сам и прикручу, а на деле получается уже продаешь машину, а так и не поставил того, что хотел. И таааак сойдет....


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 98 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: