Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:21
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Evgeniy писал(а):
.....
А насчет письма, опять же повторюсь, текст его слишком эмоционален, нет хладнокровной юридической расчетливости. Да и пока напишите текст, пока все желающие подпишутся уже и срок ожидания подойдет думаю:)

Соглашусь, что текст письма нужен более хладнокровный и юридически грамотный.
Тут же, как я видел, есть спецы-юристы? Может, и подправили бы, вместо ёрничанья?
А так согласен с zzz - пора наказывать за подобную "рекламу". И не только ВАГ. Сделали в рекламе подобную цену - будьте добры, отвечайте.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
за рекламу наказывают, если она действительно нарушает чьи то права, к примеру у ВАГа прецедент был не так давно

Цитата:
Федеральная антимонопольная служба России сообщила, что ООО «Фольксваген Груп Рус» должно заплатить штраф 100 тыс. руб. за нарушение ч. 6 ст. 38 федерального закона «О рекламе» . В мае этого года ФАС признало рекламу ненадлежащей, т. к. в ней сообщались не соответствующие действительности сведения о стоимости этого автомобиля в комплектации «4х4» (полный привод). Реклама проходила в феврале и марте 2010-го года. Информации от Skoda Auto по этому поводу не поступало.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Evgeniy писал(а):
Imian писал(а):
считаете, что VAG не оценивал потенциальный объём рынка?

Оценивал, но я лично действительно считаю, что VAG ошибся, то есть перестраховался не ожидая такого ажиотажа.
Который кстати по ощущениям спал, благо есть и другие варианты. И я буду рад, если корейцам и другим перепадет поровну, в следующий раз будут просчитывать более скрупулезно:)
я тоже считаю, что они немного ошиблись. либо наоборот хорошо всё просчитали))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 04:39
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день господа.
Сегодня в интернете прозвучала информация о подорожании автомобилей марки Фольксваген. В связи с этим у меня несколько вопросов. Во первых - подорожает ли модель Фольксваген Поло седан? Если подорожает, то сколько, по вашему мнению, потенциальных покупателей откажутся от покупки вашей продукции в пользу автомобилей Hyundai Solaris, Renault Logan, Renault Sandero, Renault Duster или любого другого аналогичного и уже доказавшего свою надёжность???
Несколько месяцев назад я, как и десятки тысяч других покупателей, внёс аванс в размере 10% от стоимости автомобиля в магазин РУС-ЛАН, таким образом кредитовав производство автомобилей Фольксваген. Не считаете ли вы грядущее подорожание автомобилей признаком непорядочного и неуважительного отношения к вашим кредиторам?
Прошу также дать разъяснения по вопросу возврата торгующими организациями денежных средств , внесённых покупателями как аванс для покупки автомобиля. Будут ли эти деньги возвращены в полном объёме?
Прошу понять правильно, но покупатели "народного" Polo седан, люди не богатые и умеющие считать деньги. Поэтому вполне объяснимо их желание обратить внимание на другие, более выгодные предложения.
Прошу считать моё письмо обращением тысяч других, обманутых в своих ожиданиях, людей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Учитывая, что Вы на форуме недавно, могу сказать, что я понял по поводу подорожания со слов других форумчан - получивших ответы у своих дилеров.
Подорожает авто с Нового года на 2-3%, на тренд возможно будут ставить слабый движок (85л.с.), но никто точно ничего не знает.
По поводу возврата авансов за авто - вроде бы проблем не было не у кого, даже если в договоре и прописаны штрафные санкции.
Все Ваши слова о некрасивом поведении Фольца - лично мной поддерживаются на 100%.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 19:43
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Давайте уже вывесим большими буквами и прикрепим к форуму, что подорожание на ПОЛО СЕДАН будет -3.5% с НГ!!!!
Информация получена от менеджера официального салона Фольцваген.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
а у фольца ничего не треснет..?
надо требовать официальную бумагу .На основании чего подорожание..
И пусть не отмазываются ,что есн надо платить больше с НГ..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 04:39
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Должен добавить, что всё вышеизложенное мною является письмом в представительство Фольксваген в Росиии. Ответ был получен почти мгновенно, от... оператора - "Знать ничего не знаем, ведать не ведаем..."
Опять людей принимают за быдло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
Вы сперва определитесь что и с чем, а то всех позапутали и сами запутались.
1. Тендлайн подорожает - 3-3,5%
2. Комфортлайн и Хайлайн - 1%
3. Допы подорожать вроде не должны.
В будущем пишите в постах о цене какой комплектации идет разговор.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
В подорожании не вижу никакой проблемы. Это право любого производителя, если ФПС подорожает, то не думаю что они это сделают в одиночку-значит такая тенденция будет у всех, а посему беглецов в сторону конкурентов будет немного.
Меня беспокоит то что мы внесли аванс- кредитовали VW и если говорить о порядочности как VW так и ОД, то они не должны таким клиентам повышать стоимость. Это мне так хочется, как будет на самом деле-скоро увидим.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 дек 2010, 04:39
Сообщения: 4
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
osv1957 писал(а):
Меня беспокоит то что мы внесли аванс- кредитовали VW и если говорить о порядочности как VW так и ОД, то они не должны таким клиентам повышать стоимость.

Именно это и хочется донести до Фольксвагена.

Цитата:
посему беглецов в сторону конкурентов будет немного
"Солярис" уже выгоднее во многом, а Логан тем более.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 08:28
Сообщения: 16
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
MacVit писал(а):
Вы сперва определитесь что и с чем, а то всех позапутали и сами запутались.
1. Тендлайн подорожает - 3-3,5%
2. Комфортлайн и Хайлайн - 1%
3. Допы подорожать вроде не должны.
В будущем пишите в постах о цене какой комплектации идет разговор.

Все комплектации подарожали на 3,5%, а опции на 1% (Заключал договор в декабре). Сам заказывал Хайлайн.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:01
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Xumuk писал(а):
Все комплектации подарожали на 3,5%, а опции на 1% (Заключал договор в декабре). Сам заказывал Хайлайн.

Ну не знаю купил отказника неделю назад Хайлайн за 534 000 в воскресение забираю , так что пока нечего не подорожало


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 19:51
Сообщения: 390
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 67 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Xumuk писал(а):
Все комплектации подарожали на 3,5%, а опции на 1% (Заключал договор в декабре). Сам заказывал Хайлайн.


Как это может быть -если официально VW не объявил о повышении цен? Не надо бежать впереди паровоза.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 08:28
Сообщения: 16
Откуда: Томск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Baklanton писал(а):
Ну не знаю купил отказника неделю назад Хайлайн за 534 000 в воскресение забираю , так что пока нечего не подорожало

Правильно, машина 2010г.в.

osv1957 писал(а):
Как это может быть -если официально VW не объявил о повышении цен? Не надо бежать впереди паровоза.

Куда уже быстрее паравоза то. Если меня оф.дилер предупредил о повышении цен перед заключением договора. И я не первый кто здесь о повышении цен говорит (люди также заключавшие договор).
Как я предполагаю, что все авто 2011г.в. будут дороже, а 2010 останутся при прежней цене.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 113 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: