За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Обслуживание и ремонт Volkswagen Polo седан.

Все цены с учетом работ, материалов, расходников и скидок на нашем сайте - https://garage.polosedan.ru


Все цены абсолютно фиксированы и прозрачны. На 99% вопросов готовы дать абсолютно точный ответ по цене и срокам. Или смотрите все цены на нашем сайте.

ТО-0 ТО-1 ТО-2 ТО-3 ТО-4 Раздел регламентное обслуживание.
Замена передних тормозных колодок и дисков Замена задних тормозных колодок
Замена масла в АКПП
Замена лобового стекла с обогревом и без обогрева Замена боковых стекол

Замена моторного масла + фильтр - 500 рублей.

Восстановление и переборка рулевой рейки с гарантией!
Шумо виброизоляция от 6700 рублей + 10% скидка по клубным картам!

Наши приоритеты - качественное обслуживание опытными мастерами, низкие цены на работы, новое технологичное оборудование.

Уютная клиентская зона с ТВ и wi-fi.
По поводу открытия - у нас акция! Скидки по клубным картам на работы 10%.
Работаем вместе с полошопом. Любые запчасти для поло седан и установка их на Ваш автомобиль.
Внимание! Мы переехали с Алексеевской. Наш новый адрес:

Мы находимся г.Москва м.Дмитровская, ул. Добролюбова, д.1 стр.5 ( в навигатор указывайте Добролюбова, д.1)


Более подробная информация по тел. 8-499-136-09-80

Наш сайт https://garage.polosedan.ru/

схема проезда
Изображение

Принимаем к оплате банковские карты!


Москва, Добролюбова д.1
8 968 996-43-88
8 499 136-09-80

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Ремонт и обслуживание VW Polo седанРемонт и обслуживание  VW Polo седан

Каждый день делаем VW Polo. Делаем хорошо. Быстро. Недорого.

8 (968) 996 43 88

Реклама

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:25
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Хотелось бы оставить отзыв об этом «ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ» сервисе GARAGE.POLOSEDAN.RU
Такого откровенного н@еб@лов@ я еще не встречал!!!
Больше всего удивляет выбранная ими модель работы, которая как я понял рассчитана на единичного клиента, и конечно же то откуда берутся положительные отзывы, судя по всему пишут себе сами.

Почему нельзя просто взять и сделать нормально свою работу, за которую Вам платят деньги или Ваш девиз – дешево и сердито? (хотя учитывая менталитет страны в которой мы живем, будем считать этот вопрос риторическим).

Теперь по факту… приехал, попросил полностью или хотя бы максимально как это возможно проверить состояние моего авто (так получилось, что владею им буквально месяц и то, что происходило с ним ранее мне не известно, в общем не суть…,).
Учитывая их профиль, задача была поставлена простейшая – проверить состояние всех узлов и агрегатов авто и сказать, что требует замены или ремонта и сказать сколько это будет стоить, после чего я решу, что конкретно мне необходимо будет заменить – просьба звучала дословно!

Сходу предложили сделать ТО 5, заменить фильтра и масло, я сказал ОК, делайте, но все остальное тоже проверьте и спустился в низ в рем. зону (посмотреть как все это будет происходить) где увидел как мастер заканчивал подъем моего авто, после чего он пошел на перекур, я постояв еще минут 5 поднялся опять на верх. В зале ожидания взял себе кофе и практически выпив его, мне выдают заключение со словами, что все готово – авто можно забирать, в заключении порядка 20 пунктов (могу ошибаться – не считал, но думаю многие понимают о чем идет речь) в которых проставлены галочки о состоянии авто. К слову с момента как мастер поднял авто и ушел курить до выдачи заключения прошло минут 25, что собственно меня и смутило. На вопрос каким вообще образом за это время мастер умудрился все проверить, заменить фильтра, заменить масло и тд. и, что по-моему мнению все эти галочки были тупо проставлены, мне сказали мол нет, все было сделано и все действительно ОК!!! Я повторил свой вопрос – ответ тот же.

Второй момент, у меня скрипит руль, я задал им этот вопрос, на, что получил ответ – надо к электрику, электрика сегодня нет, приезжайте завтра. Почитал форумы, оказывается все лечится снятием подушки и смазкой пружин, почему не предложили это сделать, хотя бы как вариант и за какую-то плату мне не понятно, видимо им было лень, хотя я могу предположить, что эти ребята решили «ответственно подойти к решению данной проблемы и отправили к электрику», но первый пункт моей претензии говорит об обратном.

Приехав домой решил проверить перечень выполненных работ: воздушный фильтр – новый, масло и масляный фильтр – вроде как поменяли, но учитывая все выше сказанное остается только надеяться и верить в это, салонный фильтр – фильтр оказался старым :grin: (его тупо даже не трогали). Посмотрел еще раз внимательно заказ-наряд в котором было указано, что я оплатил снятие и установку салонного фильтра, но сам салонный фильтр не был куплен и соответственно заменен, как так получилось мне не понятно.

Позвонил в сервис, далее начались эти качели, что мол это человеческий фактор и тд и тп… (что самое интересное, так называемый человеческий фактор как правило всегда в Вашу пользу) сказали, приезжайте, будем разбираться, проверим заказ-наряд и тд. в общем попросил просто положить мне на мобильный эти деньги, на, что получил ответ – «НУ ХОРОШО МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ВАШИ ДЕНЬГИ» (я уже молчу про то, что хотели вернуть меньше тк там оказывается была какая то скидка). Спасибо Вам GARAGE.POLOSEDAN.RU за Ваше одолжение!!!
Дело даже не в деньгах, а в подходе к клиенту, который приехал к Вам, чтобы заплатить Вам деньги за работы.

Ну просто полнейший бред я считаю! Как можно так работать к тому же в условиях кризиса когда каждый клиент на счету и надо делать все возможное, чтобы он вернулся к ним еще и еще раз, в данном случае вся работа была выполнена на «отвали».

Никому не рекомендую данный сервис, хотя, если Вам наплевать на свое авто и абсолютно не важно, что с ним делают в сервисе за Ваши же деньги, то можете ехать.

И это клубный сервис!

PS. Деньги так и не вернули :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2011, 22:11
Сообщения: 199
Откуда: "Красногорск"
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Принял к сведению
спасибо что не поленился.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:25
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Алексей73 писал(а):
Принял к сведению
спасибо что не поленился.
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!


Признаюсь не любитель я этих отзывов, но когда вот такое дело, как то даже не приятно, да и не хотелось бы, чтобы другие наткнулись.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Спасибо за столь развернутый отзыв о клубном сервисе.

Цитата:
Такого откровенного н@еб@лов@ я еще не встречал!!!


Хороший заголовок, давайте разберемся в сути данной проблемы.

Цитата:
К слову с момента как мастер поднял авто и ушел курить до выдачи заключения прошло минут 25, что собственно меня и смутило. На вопрос каким вообще образом за это время мастер умудрился все проверить, заменить фильтра, заменить масло и тд. и, что по-моему мнению все эти галочки были тупо проставлены, мне сказали мол нет, все было сделано и все действительно ОК!!! Я повторил свой вопрос – ответ тот же.


Мастера ежедневно обслуживают автомобиль VW Polo седан, они ежедневно практически на каждом автомобиле проводят диагностику. Ежедневно в сервис приезжают десятки полоседанов, и естественно все выработано до мелочей в плане обслуживания, ремонта либо диагностики автомобиля.

В подтверждении своих слов, я приглашаю любого читающего данную ветку на бесплатную диагностику VW Polo седан. Любой желающий может присутствовать на диагностике и засечь время. При этом увидеть каким образом производится диагностика и сколько требуется на это временных затрат.

20-25 минут мастерам вполне достаточно. Тем более Вашим автомобилем занималось одновременно два мастера.

Опять же в подтверждении того, приезжайте с любым мастером-техником и давайте вместе опровергнем любой пункт диагностики, что мастера приговорили и оно "живое" либо наоборот, что мастера "не увидели".

Цитата:
Позвонил в сервис, далее начались эти качели, что мол это человеческий фактор и тд и тп… (что самое интересное, так называемый человеческий фактор как правило всегда в Вашу пользу) сказали, приезжайте, будем разбираться, проверим заказ-наряд и тд. в общем попросил просто положить мне на мобильный эти деньги, на, что получил ответ – «НУ ХОРОШО МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ВАШИ ДЕНЬГИ» (я уже молчу про то, что хотели вернуть меньше тк там оказывается была какая то скидка). Спасибо Вам GARAGE.POLOSEDAN.RU за Ваше одолжение!!!


Никаких "качелей". Павел перед вами извинился, действительно произошла ошибка в заказ-наряде была позиция по замене салонного фильтра. Так как заказ-наряд составляются в полуавтоматическом режиме, Павел не увидел лишней позиции. То что это была ошибка, а не "разводилово", обратите внимание, что нового воздушного фильтр в заказ-наряде не значится. Т.е. его "не забыли" поменять, так как менять было не на что.

Данная позиция стоит 200 р. В Вашем заказ-наряде, со скидкой позиция она стоит 180 рублей. Во избежание недоразумений, 200 рублей уже отправлены на номер Вашего телефона.

Приносим свои извинения за доставленные не удобства.

Цитата:
Никому не рекомендую данный сервис, хотя, если Вам наплевать на свое авто и абсолютно не важно, что с ним делают в сервисе за Ваши же деньги, то можете ехать.


Вы конечно имеете право делать любые выводы, но наша команда никак не согласна с данным отзывом. Тем более диагностика была проведена качественно и бесплатно. Но данная благодарность в виде
Цитата:
Такого откровенного н@еб@лов@ я еще не встречал!!!
абсолютно не справедлива.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:25
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
admin писал(а):
Спасибо за столь развернутый отзыв о клубном сервисе.

Цитата:
Такого откровенного н@еб@лов@ я еще не встречал!!!


Хороший заголовок, давайте разберемся в сути данной проблемы.

Цитата:
К слову с момента как мастер поднял авто и ушел курить до выдачи заключения прошло минут 25, что собственно меня и смутило. На вопрос каким вообще образом за это время мастер умудрился все проверить, заменить фильтра, заменить масло и тд. и, что по-моему мнению все эти галочки были тупо проставлены, мне сказали мол нет, все было сделано и все действительно ОК!!! Я повторил свой вопрос – ответ тот же.


Мастера ежедневно обслуживают автомобиль VW Polo седан, они ежедневно практически на каждом автомобиле проводят диагностику. Ежедневно в сервис приезжают десятки полоседанов, и естественно все выработано до мелочей в плане обслуживания, ремонта либо диагностики автомобиля.

В подтверждении своих слов, я приглашаю любого читающего данную ветку на бесплатную диагностику VW Polo седан. Любой желающий может присутствовать на диагностике и засечь время. При этом увидеть каким образом производится диагностика и сколько требуется на это временных затрат.

20-25 минут мастерам вполне достаточно. Тем более Вашим автомобилем занималось одновременно два мастера.

Опять же в подтверждении того, приезжайте с любым мастером-техником и давайте вместе опровергнем любой пункт диагностики, что мастера приговорили и оно "живое" либо наоборот, что мастера "не увидели".

Цитата:
Позвонил в сервис, далее начались эти качели, что мол это человеческий фактор и тд и тп… (что самое интересное, так называемый человеческий фактор как правило всегда в Вашу пользу) сказали, приезжайте, будем разбираться, проверим заказ-наряд и тд. в общем попросил просто положить мне на мобильный эти деньги, на, что получил ответ – «НУ ХОРОШО МЫ ВЕРНЕМ ВАМ ВАШИ ДЕНЬГИ» (я уже молчу про то, что хотели вернуть меньше тк там оказывается была какая то скидка). Спасибо Вам GARAGE.POLOSEDAN.RU за Ваше одолжение!!!


Никаких "качелей". Павел перед вами извинился, действительно произошла ошибка в заказ-наряде была позиция по замене салонного фильтра. Так как заказ-наряд составляются в полуавтоматическом режиме, Павел не увидел лишней позиции. То что это была ошибка, а не "разводилово", обратите внимание, что нового воздушного фильтр в заказ-наряде не значится. Т.е. его "не забыли" поменять, так как менять было не на что.

Данная позиция стоит 200 р. В Вашем заказ-наряде, со скидкой позиция она стоит 180 рублей. Во избежание недоразумений, 200 рублей уже отправлены на номер Вашего телефона.

Приносим свои извинения за доставленные не удобства.

Цитата:
Никому не рекомендую данный сервис, хотя, если Вам наплевать на свое авто и абсолютно не важно, что с ним делают в сервисе за Ваши же деньги, то можете ехать.


Вы конечно имеете право делать любые выводы, но наша команда никак не согласна с данным отзывом. Тем более диагностика была проведена качественно и бесплатно. Но данная благодарность в виде
Цитата:
Такого откровенного н@еб@лов@ я еще не встречал!!!
абсолютно не справедлива.


Давайте все таки реально смотреть на вещи!

25 минут, минус перекур итого примерно 20 минут на ПОЛНУЮ проверку авто!!! сначала Вы пытались убедить меня в этом теперь весь форум, Вы реально считаете тут всех за идиотов?

Хорошо..., представим, 20 минут достаточно на ПОЛНУЮ проверку авто, о каком вообще качестве проверки можно говорить, если она делается на столько быстро? Я думаю любой здравомыслящий человек понимает, что это полная фикция!!!

Цитата:
В подтверждении своих слов, я приглашаю любого читающего данную ветку на бесплатную диагностику VW Polo седан. Любой желающий может присутствовать на диагностике и засечь время. При этом увидеть каким образом производится диагностика и сколько требуется на это временных затрат.


Что в наше время может быть хорошо сделано и бесплатно? Я думаю никому из присутствующих тут, не надо объяснять и так все понятно!

Цитата:
Опять же в подтверждении того, приезжайте с любым мастером-техником и давайте вместе опровергнем любой пункт диагностики, что мастера приговорили и оно "живое" либо наоборот, что мастера "не увидели".


Спасибо, уже съездил, больше ни малейшего желания!

Цитата:
Никаких "качелей". Павел перед вами извинился, действительно произошла ошибка в заказ-наряде была позиция по замене салонного фильтра. Так как заказ-наряд составляются в полуавтоматическом режиме, Павел не увидел лишней позиции. То что это была ошибка, а не "разводилово", обратите внимание, что нового воздушного фильтр в заказ-наряде не значится. Т.е. его "не забыли" поменять, так как менять было не на что.


В смысле это была ошибка? Когда обсуждали перечень работ которые входят в ТО, было сказано, что будет произведена замена салонного фильтра в том числе. Почему тогда мне ни кто не удосужился сказать, что фильтра нет в наличии и мы Вам его не поменяли? Видимо очень сильно торопились и такой мелочи как салонный фильтр не придали значение, других вариантов нет. Вам наверно надо сказать спасибо, что нового фильтра все-таки не было в заказе и Вы не забыли его поменять.
Кстати, а если бы у Вас масла не было или еще чего нибудь, например тормозных дисков (которые отвечают за безопасность водителя, пассажиров и окружающих), Вы бы тоже молча просто не заменили бы их?

Цитата:
Данная позиция стоит 200 р. В Вашем заказ-наряде, со скидкой позиция она стоит 180 рублей. Во избежание недоразумений, 200 рублей уже отправлены на номер Вашего телефона.


Данная позиция в моем заказе стоит 200 р. и ни о какой либо скидки речи там нет (могу ошибаться, жаль под рукой нет бумаг, чтобы проверить, но на 90% уверен, что там стоит цифра именно 200 р.)

На самом деле дело не в деньгах, а в отношении (думаю многие меня поймут), а, что касается недоразумений они начались как только я заехал к Вам в сервис.

Кстати! деньги вернули только после того как был опубликован отзыв, наверно это опять "человеческий фактор"

Цитата:
Вы конечно имеете право делать любые выводы, но наша команда никак не согласна с данным отзывом.


Имею право и с радостью им воспользовался и решил поделиться со всеми остальными.

Цитата:
Тем более диагностика была проведена качественно и бесплатно.


Удивительно, прям благотворительность какая то, чеснслово :grin:

По факту: Я приехал к Вам с просьбой ПОЛНОСТЬЮ проверить авто, Вы предлагаете мне за одно сделать ТО. После чего частично выполняете ТО, при этом не говоря мне об этом и делаете АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ АВТО!?!?!?

КРАСАВЦЫ!!!

PS в сервисной книжке тоже указали, что была замена фильтра? А потом вот так люди покупают Б\У авто с тупо проставленными галочками в сервисных книжках и печатями GARAGE.POLOSEDAN.RU


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Так получилось, что я начал вести эту ветку и продолжаю. Хотя абсолютно практически полностью сервисом заведует Павел. Я не могу знать всю историю взаимоотношений, но сегодня разобрали полностью всю историю достаточно объективно с Павлом и мастерами, которые занимались вашим автомобилем.

В заказ-наряде действительно стоит замена салонного фильтра. Сам фильтр выбит не был. Механик не поменял его, так как менять было не на что. Мастер приемщик ошибочно вбил данную позицию - работу по снятию установке фильтра.

Что касается обсуждения словесных оборотов, обсуждали менять или нет, сейчас уже не установить. Пожалуйста смотрите предварительный заказ-наряд и финальный заказ-наряд. Именно в данных бумагах указывается полный объем работ и материалов, именно из за этого мастер - приемщик всегда и постоянно просит проверять все ли указано верно, как то хочет заказчик. Вы подписали финальный заказ - наряд как минимум, когда оплачивали работу и материалы.

Мы признали свою ошибку, вернули деньги в сумме 200 р, за ошибочно выставленную позицию. Не понимаю дальнейшего троллинга. Готовы предоставить скидки на дальнейшее обслуживание, но некий троллинг, с вашей стороны, подсказывает что вы вряд ли к нам приедете.

Цитата:
Кстати, а если бы у Вас масла не было или еще чего нибудь, например тормозных дисков (которые отвечают за безопасность водителя, пассажиров и окружающих), Вы бы тоже молча просто не заменили бы их?


Давайте уже без "если". Как показывает практика, диагностика это настолько многогранная штука, что лучше сделать напротив все "в лоб", чем выслушивать какой то негатив от клиента, вставшего на дороге.

Цитата:
при этом не говоря мне об этом и делаете АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ АВТО!?!?!?


тут в чем претензия?

Расскажите все поподробнее. Слово "полная" нигде не указано. Сделана диагностика ходовой части. При этом указано, то что именно мы посмотрели. И не более того. Не нужно каких о фантазий и домыслов.

По поводу времени. https://garage.polosedan.ru/service_diag ... a_128.html Тут указано время 25 минут на диагностику ходовой части. Повтороюсь, автомобиль смотрели два мастера!

Цитата:
КРАСАВЦЫ!!!

PS в сервисной книжке тоже указали, что была замена фильтра? А потом вот так люди покупают Б\У авто с тупо проставленными галочками в сервисных книжках и печатями GARAGE.POLOSEDAN.RU


Продолжим дальше педалировать эту тему?

Цитата:
Кстати! деньги вернули сразу после того как был опубликован отзыв, наверно это опять "человеческий фактор"


Ну если, кому то думается что все кругом жулики, то мы были обязаны ежеминутно перечислить столь значительные суммы на ваш телефон. Что бы далее не подавать даже возможности думать о нас в плохом свете.

А если серьезно, мы готовы абсолютно на любой справедливый диалог с любым нашим клиентом. И отвечаем за качество наших работ. Приглашаю Вас к нам в сервис, что бы абсолютно бесплатно поменять салонный фильтр и проведем вторично бесплатную диагностику ходовой части и уже в Вашем присутствии.

Ответим на любой вопрос, касаемо ремонта и обслуживания автомобиля поло седан.

Цитата:
Спасибо, уже съездил, больше ни малейшего желания!


Ну если вы готовы оспорить любой пункт проведенной диагностики, то мы открыты к любому диалогу. Если заявления голословны, то им просто грош цена.

Если уж все публично - то давайте доведем все до конца. А не пустые какие то нападки и домыслы.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2016, 10:49
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Виктор
Был в данном сервисе два раза (в старом и новом) и оба раза все очень понравилось. Обязательно поеду к ним еще и другим половодам посоветую. Ошибки и накладки могут случиться где угодно и с кем угодно. Ребята же не отмахиваются и идут на диалог. А делать диагностику и находить все болячки автомобиля в их же интересах, неужели не понятно? Зачем же они будут намеренно халтурить в этом деле? Павел знает все слабые места Polo, когда что нужно поменять или проверить и всё грамотно объясняет. Все моменты можно подробно обговорить и с другими менеджерами (к сожалению, не знаю их имен, неплохо бы бейджики им что ли... ;)). В общем пока я их работой вполне доволен и придраться особо не к чему. Если кто не верит, поезжайте и посмотрите сами. Нормальные живые ребята.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:25
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Cazis писал(а):
Был в данном сервисе два раза (в старом и новом) и оба раза все очень понравилось. Обязательно поеду к ним еще и другим половодам посоветую. Ошибки и накладки могут случиться где угодно и с кем угодно. Ребята же не отмахиваются и идут на диалог. А делать диагностику и находить все болячки автомобиля в их же интересах, неужели не понятно? Зачем же они будут намеренно халтурить в этом деле? Павел знает все слабые места Polo, когда что нужно поменять или проверить и всё грамотно объясняет. Все моменты можно подробно обговорить и с другими менеджерами (к сожалению, не знаю их имен, неплохо бы бейджики им что ли... ;)). В общем пока я их работой вполне доволен и придраться особо не к чему. Если кто не верит, поезжайте и посмотрите сами. Нормальные живые ребята.



Cazis, Вы правда считаете, что 20 минут достаточно для:
1. замены масла, масляного фильтра, воздушного фильтра
2. диагностики автомобиля (в перечне выполненных работ порядка 20 пунктов, повторюсь, что могу ошибаться в количестве) Уточню, что в момент передачи авто, я просил провести полную диагностику автомобиля, что было сделано на самом деле мне не известно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
host4043 писал(а):
Уточню, что в момент передачи авто, я просил провести полную диагностику автомобиля

Вы хотели провести диагностику всего авто целиком (кузов, двигатель, кпп, электрика, работа всего навесного и т.п.), а сервис вам провел только диагностику ходовой? В этом состоит ваша претензия?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
host4043 писал(а):
Вы правда считаете, что 20 минут достаточно для:
1. замены масла, масляного фильтра, воздушного фильтра
2. диагностики автомобиля

Вполне, если под диагностикой автомобиля вы имеете ввиду полный осмотр и дальнейшие выводы по состоянию ходовой части (подвески) авто. У ребят дело поставлено на поток, это вам не официальный дилер, когда приезжаешь на ТО заменить масло и салонный фильтр по записи в 13-00, а уезжаешь - в 18-00 (испытал на собственной шкуре)! Кроме того, admin вам уже отписал, что осмотр ходовой проводился двумя мастерами!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:25
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
mister_hat писал(а):
host4043 писал(а):
Уточню, что в момент передачи авто, я просил провести полную диагностику автомобиля

Вы хотели провести диагностику всего авто целиком (кузов, двигатель, кпп, электрика, работа всего навесного и т.п.), а сервис вам провел только диагностику ходовой? В этом состоит ваша претензия?


Если сказать коротко то да, суть претензии более подробно указал в предыдущих сообщениях.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
mister_hat писал(а):
host4043 писал(а):
Вы правда считаете, что 20 минут достаточно для:
1. замены масла, масляного фильтра, воздушного фильтра
2. диагностики автомобиля

Вполне, если под диагностикой автомобиля вы имеете ввиду полный осмотр и дальнейшие выводы по состоянию ходовой части (подвески) авто. У ребят дело поставлено на поток, это вам не официальный дилер, когда приезжаешь на ТО заменить масло и салонный фильтр по записи в 13-00, а уезжаешь - в 18-00 (испытал на собственной шкуре)! Кроме того, admin вам уже отписал, что осмотр ходовой проводился двумя мастерами!


Был у ОФ, на все ушло 1.10 минут


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
host4043 писал(а):
Если сказать коротко то да

Значит кто-то кого-то не понял до конца. У вас на руках заказ-наряд. Вы заплатили за диагностику ходовой, состоящую, как вы выразились примерно из 20-ти пунктов. За полную диагностику (в зависимости от глубины изысканий, кто же его знает, может вам хочется эндоскопом проверить состояние стенок цилиндров) вам придется отвалить немало бабла (в заказ-наряде будет указано over 100 пунктов) и оставить авто минимум на день, а то и больше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
Если сказать коротко то да, суть претензии более подробно указал в предыдущих сообщениях.


Я сейчас вообще не понимаю что происходит.

Павел утром Вам позвонил, после того как он представился Вы бросили трубку. Позвонил он, для того что окончательно расставить точки над i. Давайте разберемся в сути претензий к garage.polosedan.ru

1. Нам всем действительно очень жаль по ситуации с заменой салонного фильтра. Все кто мог извинился. Вернули денежные средства. Все кто был замешан в данной истории, получили по заслугам. И соответсвенно хотели бы поставить какую то точку. В качестве компенсации предлагаю Вам абсолютно бесплатно заменить данный фильтр и клубную карту в подарок.

2. По поводу диагностики.
2.1. Вы не уверены, что можно уложиться в 20-25 минут заменить моторное масло, фильтр и воздушный фильтр плюс провести осмотр ходовой части и некоторых элементов двигателя. Я Вас уверяю это вполне возможно. Мы проведем новую диагностику и заполним лист осмотра ходовой части заново. Можно с секундомером, можно под видеозапись. Нам без разницы.
2.2. Если есть уверенность, в том что диагностика была проведена поверхностна. Приезжайте с любым разбирающимся человеком. Мы все вместе осмотрим все заново, и если выявим что мы что то недосмотрели, ( что предусмотрено в листе диагностике), мы готовы заменить это бесплатно (т.е. работу по замене будете оплачивать не Вы).

Я очень прошу Вас сформулировать суть оставшихся претензий и очень кратко и емко их сформулировать. Именно суть претензии поможет нам исправиться в дальнейшем и не допускать негативного мнения о клубном сервисе.

И пожалуйста внимательно посмотрите лист диагностики и внимательно посмотрите документы, которые Вы подписали и оплатили. Дальнейшую дискуссию в "ни о чем", я буду удалять. Рассуждения о том - "а сделайте ка полную диагностику всего" или "сделайте так что б было всем хорошо и солнышко светило" давайте рассуждать в беседках,курилках и прочих темах.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:25
Сообщения: 10
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
admin писал(а):
Цитата:
Если сказать коротко то да, суть претензии более подробно указал в предыдущих сообщениях.


Я сейчас вообще не понимаю что происходит.

Павел утром Вам позвонил, после того как он представился Вы бросили трубку. Позвонил он, для того что окончательно расставить точки над i. Давайте разберемся в сути претензий к garage.polosedan.ru

1. Нам всем действительно очень жаль по ситуации с заменой салонного фильтра. Все кто мог извинился. Вернули денежные средства. Все кто был замешан в данной истории, получили по заслугам. И соответсвенно хотели бы поставить какую то точку. В качестве компенсации предлагаю Вам абсолютно бесплатно заменить данный фильтр и клубную карту в подарок.

2. По поводу диагностики.
2.1. Вы не уверены, что можно уложиться в 20-25 минут заменить моторное масло, фильтр и воздушный фильтр плюс провести осмотр ходовой части и некоторых элементов двигателя. Я Вас уверяю это вполне возможно. Мы проведем новую диагностику и заполним лист осмотра ходовой части заново. Можно с секундомером, можно под видеозапись. Нам без разницы.
2.2. Если есть уверенность, в том что диагностика была проведена поверхностна. Приезжайте с любым разбирающимся человеком. Мы все вместе осмотрим все заново, и если выявим что мы что то недосмотрели, ( что предусмотрено в листе диагностике), мы готовы заменить это бесплатно (т.е. работу по замене будете оплачивать не Вы).

Я очень прошу Вас сформулировать суть оставшихся претензий и очень кратко и емко их сформулировать. Именно суть претензии поможет нам исправиться в дальнейшем и не допускать негативного мнения о клубном сервисе.

И пожалуйста внимательно посмотрите лист диагностики и внимательно посмотрите документы, которые Вы подписали и оплатили. Дальнейшую дискуссию в "ни о чем", я буду удалять. Рассуждения о том - "а сделайте ка полную диагностику всего" или "сделайте так что б было всем хорошо и солнышко светило" давайте рассуждать в беседках,курилках и прочих темах.


Цитата:
Павел утром Вам позвонил, после того как он представился Вы бросили трубку. Позвонил он, для того что окончательно расставить точки над i. Давайте разберемся в сути претензий к garage.polosedan.ru


СТОП! Мне ни кто не звонил!!!

Цитата:
2. По поводу диагностики.
2.1. Вы не уверены, что можно уложиться в 20-25 минут заменить моторное масло, фильтр и воздушный фильтр плюс провести осмотр ходовой части и некоторых элементов двигателя. Я Вас уверяю это вполне возможно. Мы проведем новую диагностику и заполним лист осмотра ходовой части заново. Можно с секундомером, можно под видеозапись. Нам без разницы.
2.2. Если есть уверенность, в том что диагностика была проведена поверхностна. Приезжайте с любым разбирающимся человеком. Мы все вместе осмотрим все заново, и если выявим что мы что то недосмотрели, ( что предусмотрено в листе диагностике), мы готовы заменить это бесплатно (т.е. работу по замене будете оплачивать не Вы).


Почему Вы пытаетесь, что-то исправить\доказать, если по вашему мнению все сделано четко?


Цитата:
Я очень прошу Вас сформулировать суть оставшихся претензий и очень кратко и емко их сформулировать. Именно суть претензии поможет нам исправиться в дальнейшем и не допускать негативного мнения о клубном сервисе.


Мне казалось я довольно понятно выразил все то впечатление которое у меня осталось после посещения вашего сервиса.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 11:33
Сообщения: 122
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 39 раз.

Имя: Руслан
Могу сказать, что мой брат-механик осматривал ходовую (уже три раза) не более 15 минут. Согласен с вами, host4043, ситуация с заменой фильтра неприятная. Но предложенная компенсация вполне покрывает весь негатив и показывает дружелюбие коллектива. К тому же, это подразумевало в дальнейшем ВСЕГДА более тщательный подход к ВАШЕЙ машине. Но ваша принципиальность в вопросе урегулирования данной ситуации сыграло тут роль обратного катализатора и, боюсь, теперь уже сам сервис НИКОГДА не захочет обслуживать ВАШУ машину.
Все что вы добились, что человек со стороны примет ваши комментарии не как полезную информацию, а как доказательство вашей недальновидности.

Предвосхищая вашу реакцию я не являюсь аффилированным лицом по отношению к данному сервису. И да, я не был у них на сервисе, но оставляю надежду, что поеду к ним.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: