За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Обслуживание и ремонт Volkswagen Polo седан.

Все цены с учетом работ, материалов, расходников и скидок на нашем сайте - https://garage.polosedan.ru


Все цены абсолютно фиксированы и прозрачны. На 99% вопросов готовы дать абсолютно точный ответ по цене и срокам. Или смотрите все цены на нашем сайте.

ТО-0 ТО-1 ТО-2 ТО-3 ТО-4 Раздел регламентное обслуживание.
Замена передних тормозных колодок и дисков Замена задних тормозных колодок
Замена масла в АКПП
Замена лобового стекла с обогревом и без обогрева Замена боковых стекол

Замена моторного масла + фильтр - 500 рублей.

Восстановление и переборка рулевой рейки с гарантией!
Шумо виброизоляция от 6700 рублей + 10% скидка по клубным картам!

Наши приоритеты - качественное обслуживание опытными мастерами, низкие цены на работы, новое технологичное оборудование.

Уютная клиентская зона с ТВ и wi-fi.
По поводу открытия - у нас акция! Скидки по клубным картам на работы 10%.
Работаем вместе с полошопом. Любые запчасти для поло седан и установка их на Ваш автомобиль.
Внимание! Мы переехали с Алексеевской. Наш новый адрес:

Мы находимся г.Москва м.Дмитровская, ул. Добролюбова, д.1 стр.5 ( в навигатор указывайте Добролюбова, д.1)


Более подробная информация по тел. 8-499-136-09-80

Наш сайт https://garage.polosedan.ru/

схема проезда
Изображение

Принимаем к оплате банковские карты!


Москва, Добролюбова д.1
8 968 996-43-88
8 499 136-09-80

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Ремонт и обслуживание VW Polo седанРемонт и обслуживание  VW Polo седан

Каждый день делаем VW Polo. Делаем хорошо. Быстро. Недорого.

8 (968) 996 43 88

Реклама

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 02:49
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
шеф (admin) завтра созвонюсь с ребятами пойду на то-2 расходники уже взял в магазине масло ваше, колодки ещё терпят 20 отходят кстати подвеску надо глянуть перед. усим хай


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Уважаемые коллеги, друзья!

Я продолжаю вести эту ветку не смотря ни на что и буду пытаться оперативно отвечать на все вопросы. Тем не менее если вопрос более срочный, лучше позвонить мастеру - приемщику Павлу, он гораздо быстрее ответит на все вопросы, в том числе по ценам, наличию и свободному времени.

Павел - это наш мастер приемщик, с ним можно связаться по тел 8 499 647 88 99

mefody писал(а):
Роман,привет!
Замена масла(мои расходники) и смазка стартера(свист при запуске на холодную).
Цена вопроса.Спасибо.


Михаил, по стартеру цена такая же - 3 тыс рублей (снять, разобрать, провести дефектовку, диагностику, промазать, собрать, установить)

по замене масла 500 р https://garage.polosedan.ru/service_zame ... tr_98.html

flyship писал(а):
Добрый день, Роман!
Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить работа по смене фар на указанные по ссылке?


Полная стоимость установки фар под ключ включая

1. стоимость самих фар (производитель DEPO),
2. стоимость переходников (штатную проводку не режем, все подключаем по разъемам, в любой момент можно будет перейти на штатные фары)
3. стоимость всех ламп в фаре (OSRAM)
4. стоимость всех работ

ИТОГО 16178 рублей (с учетом скидки)

Предварительный заказ наряд № 92451

Дёма Александр писал(а):
шеф (admin) завтра созвонюсь с ребятами пойду на то-2 расходники уже взял в магазине масло ваше, колодки ещё терпят 20 отходят кстати подвеску надо глянуть перед. усим хай


Александр, звоните, приезжайте! Все сделаем в лучшем виде!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 02:49
Сообщения: 4
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
приехал и усё окей быстро без спешки мин 40 ещё чай успел хлебнуть ребята респект один вопрос где можно скачать каталог детальный с номерами, до этой машины была чери фора нашёл такой каталог проблемы с железяками на рас два решались на полушки не могу найти


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Дёма Александр писал(а):
где можно скачать каталог детальный с номерами,


может на торрентах где то есть ETKA, но пробивать VIN через нее бывает не возможно.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2015, 10:31
Сообщения: 4
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.

Имя: Дмитрий
Приветствую! Хочу поблагодарить )) Сегодня заезжал с вопросом сеточки в бампер. Роман ориентировал на полтора часа сделали за пол ))). Спасибки за качество и оперативность))
p.s. Небольшие уточнения сеточка в бампер с ПТФ на сто рублей дороже т.е. 1800, но спасибо Роману со скидкой получилось те же 1700... Спасиб еще раз ))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 16:18
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Андрей
Был у ребят иного раз, но в этот видимо не очень повезло. Приезжал менять лобовое стекло. По телефону сказали 2-3 часа работа. Приехал. Сказала что греться машина будет дольше и лучше вообще оставить до закрытия. Я без возражений, надо так надо, поехал по своим делам. Приехав к назначенному времени увидел, что стекло установили. Спросил про зеркало заднего вида, сказали через сутки поставишь. Блок антенны от сигналки уже был приклеен. Я сразу как то не обратил на это внимание. В общем сказали сильно по ямам не ездий и через сутки отклеишь скотчь и поставишь зеркало. Теперь на следующий день из того что не понравилось: Пластиковая накладка на передней стойке была измазана. Видны были следы пальцев. Между левой накладкой и обивкой вверху огромная щель. Пришлось снимать накладку и заново ставить щель стала поменьше. Провод идущий к антенне сигналки был раньше спрятан под обшивку. Теперь сантиметров 5 вылезал из под обшивки. Я понимаю, что там и не видно даже, но например было неприятно. И потом: антенну приклеили, а как зеркало то ставить? Антенна посередине стекла как раз над зеркалом, не дает нужного угла, чтобы насадить зеркало. Пришлось отлеплять антенну, заодно и провод проложил как раньше, теперь только хвостик торчит с разъемом. Ровно через сутки даже чуть позже стал устанавливать зеркало. При первой же попытке его установки металлический пяточек крепления улетает куда то в сторону торпеды. Отлично. Взял суперклей намазал приклеил. Знаю что так делать низя, но другого выхода у меня не было, так как без зеркала и болтающейся антенной ездить не очень удобно. Суперклей взялся намертво минут через пять. В общем не хочется негативных тут отзывов оставлять, но все же ребятам нужно по аккуратнее работать, потому как белый дешевый пластик хрен ототрешь. А во вторых все таки пересмотреть саму процедуру установки стекл. Я менял стекло до этого у дилера, через день забрал полностью готовый авто. с зеркалом. Если нужно чтобы авто остался на день, то я бы оставил. Я как бы не спешил. Зато и работы все бы выполнили до конца. Ну и мелочи вроде накладок проводов и прочего. Само стекло пока нареканий не вызывает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Slayter писал(а):
А во вторых все таки пересмотреть саму процедуру установки стекл. Я менял стекло до этого у дилера, через день забрал полностью готовый авто. с зеркалом. Если нужно чтобы авто остался на день, то я бы оставил. Я как бы не спешил. Зато и работы все бы выполнили до конца. Ну и мелочи вроде накладок проводов и прочего. Само стекло пока нареканий не вызывает.


Спасибо за отзыв. Мы пересмотрим данную процедуру, для удобства клиентов. Если остались какие то проблемы с проводкой, зеркалом или видны следы пальцев - приезжайте все поправим.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 июл 2014, 16:18
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Андрей
admin писал(а):
Slayter писал(а):
А во вторых все таки пересмотреть саму процедуру установки стекл. Я менял стекло до этого у дилера, через день забрал полностью готовый авто. с зеркалом. Если нужно чтобы авто остался на день, то я бы оставил. Я как бы не спешил. Зато и работы все бы выполнили до конца. Ну и мелочи вроде накладок проводов и прочего. Само стекло пока нареканий не вызывает.


Спасибо за отзыв. Мы пересмотрим данную процедуру, для удобства клиентов. Если остались какие то проблемы с проводкой, зеркалом или видны следы пальцев - приезжайте все поправим.


Спасибо вам , что откликаетесь. Все уже сам устранил, единственное переживаю за зеркало, пока держится мертво. Но все же клеил на супер клей, может отклеиться. Ну и забыл узнать гарантию на работу по самому стеклу?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:31
Сообщения: 47
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Добрый день. Подскажите, проклеиваете шумо/виброизоляцией торпеду?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
deniss666 писал(а):
проклеиваете шумо/виброизоляцией торпеду?


Немного не понятен вопрос. Если вы имеете ввиду моторный щит внутри салона, который под торпедой - то да конечно делаем.

А саму торпеду непонятно что там проклеивать. Если какой то элемент поскрипывает, то можно долезть до него и устранить скрипы.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Slayter писал(а):
Но все же клеил на супер клей, может отклеиться. Ну и забыл узнать гарантию на работу по самому стеклу?


3. ГАРАНТИЙНЫЕ СРОКИ

После проведения работ в нашем автосервисе гарантия предоставляется на следующие сроки:
- диагностика и регулировка агрегатов автомобиля - 15 дней или 1000 км пробега;
- все остальные работы - 1 год или 20000 км пробега;

https://garage.polosedan.ru/page_garantiya_7.html

На само стекло гарантия есть, но ее сроки нужно узнавать в полошопе, а они пока на каникулах.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2015, 14:37
Сообщения: 22
Откуда: Moscow city
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Max
Вчера побывали в данном сервисе с женой. Делали замену телевизора. Всё понравилось, всё сделали отлично, аккуратно и быстро. Ценник тоже нормальный. В общем, всем советую!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 окт 2012, 21:27
Сообщения: 26
Откуда: mks
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Въехали в зад автомобиля (бампер, правое крыло, оба фонаря, правое заднее крыло, крышка багажника, что-то внутри багажника).
Делаете такой ремонт? Сколько может стоить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:42
Сообщения: 13
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Замена передней ступицы.

Доброго времени суток и с праздниками всех!
Не могу до Вас дозвониться. Занимаетесь ли такими работами, хау мач, сколько займёт времени, есть ли в наличии в магазине, хау мач?
Спасибо! bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
midger писал(а):
Въехали в зад автомобиля (бампер, правое крыло, оба фонаря, правое заднее крыло, крышка багажника, что-то внутри багажника).
Делаете такой ремонт? Сколько может стоить?


Добрый день!

Да делаем, по стоимости можно сказать только после осмотра.

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:
1Ice писал(а):
Доброго времени суток и с праздниками всех!
Не могу до Вас дозвониться. Занимаетесь ли такими работами, хау мач, сколько займёт времени, есть ли в наличии в магазине, хау мач?


Спасибо! Вас так же с праздниками!

Мы отдыхали, но с сегодняшнего дня работаем в штатном режиме.

Замена передней ступицы стоит 2100 рублей. По времени около часа- двух.

В наличии у нас есть Meyle 3085 рублей. Соответственно при покупке детали сделаем скидку на работу 10%

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 июл 2015, 09:42
Сообщения: 13
Откуда: Мск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
admin писал(а):
В наличии у нас есть Meyle 3085 рублей. Соответственно при покупке детали сделаем скидку на работу 10%


Ок! Спасибо! Ещё интересует момент с гарантией работ. Если, вдруг, что-то пойдёт не так (сталкивался с таким курьёзом на грузовике рабочем). Какая гарантия на работу и даёте ли вы (в случае бракованной детали) бумагу-заключение?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 65


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: