За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2016, 21:38
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Сергей
Уважаемые знатоки!! Требуется ваша помощь, назрела тоже покупка машины,с моделью уже определено все,осталось место, с рук покупать категорически нет,мало ли,что было с машиной до этого,битая или в такси работала ,или в аварии была,хочу взять с пробегом но из салона,так как там все таки их проверяют, диагностику делают,вызывает больше доверия все таки, можете посоветовать салон ,где лучше приобрести, может добавите что то,где покупали,где надежнее всего,чтоб не было обмана,желательно проверенный салон


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
бери только у официалов, а не в каких-то серых конторах..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 дек 2015, 14:42
Сообщения: 63
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Имя: Антон
Xied, По-моему, единственный плюс покупки машины с пробегом у официалов - это бОльшая вероятность юридической чистоты авто. А так, те же самые перекупщики. Только еще дополнительно к скрученным пробегам добавляется и "полная сервисная история". Ну и скорее всего, с откровенным хламом связываться не будут.
P.S. Все вышеперечисленное - это всего лишь мое личное мнение.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Xied писал(а):
Уважаемые знатоки!! Требуется ваша помощь, назрела тоже покупка машины,с моделью уже определено все,осталось место, с рук покупать категорически нет,мало ли,что было с машиной до этого,битая или в такси работала ,или в аварии была,хочу взять с пробегом но из салона,так как там все таки их проверяют, диагностику делают,вызывает больше доверия все таки, можете посоветовать салон ,где лучше приобрести , я вот тут нашел некоторые отзывы https://autocensor.com/rating/msk ,может добавите что то,где покупали,где надежнее всего,чтоб не было обмана,желательно проверенный салон

Если честно, то наивность ваша улыбнула. ОД при оценке машины в трейд-ин даже капот не открывают, так, снаружи бегло посмотрят и все. Если сами не сильно разбираетесь в авто, ищите грамотного спеца, и только потом на осмотр. Где брать машину, решеть вам, только в салонах будет на 30-50 дороже.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
Anton_sh писал(а):
Xied, По-моему, единственный плюс покупки машины с пробегом у официалов - это бОльшая вероятность юридической чистоты авто.

Всё верно,но надо ещё учитывать и "чистоту" салона.Уже были на форуме люди,переплатившие за полик втридорога,погнавшись за "сладкой"ценой у "официальный дилер -мамой клянусь"..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2012, 23:01
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Бог Войны писал(а):
ОД при оценке машины в трейд-ин даже капот не открывают, так, снаружи бегло посмотрят и все.


Когда я сдавал в трейд-ин свой поло, меня предупредили, что перед окончательной оценкой делают диагностику и она платная, и ее сумму возвращают, если я буду брать у них новую машину.
Так вот, я ждал прилично, часа 2, пока товарищ слесарь на подъемнике ее крутил, стучал, проверял. Я заглядывал в ремзону периодически, он реально ее смотрел. На 5 страницах делал отметки. В итоге сказал, что машина в отличном состоянии, видно, что ухаживали. Еще бы! :)
Если интересно, этот ОД был Мейджор. Но и ценник на мою машину потом они неплохой поставили, продавали 5 месяцев, пока не опустили цену до той, за которую купили у меня. Это было год назад. Как сейчас - не знаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Ну хорошо, коль так. В Мэйджор я не показывал, но несколько других смотрели мельком. И цену называли такую, что уж на платную диагностику я бы уж точно не подписался. От 60 до 130 ниже рынка.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2011, 23:47
Сообщения: 79
Откуда: Москва
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Тоже проходил полную диагностику при сдаче в трейдин. Целую анкету составили. По времени часа полтора, диагностика платная, потом зачли в стоимость. Так что у дилеров вполне можно брать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 09:27
Сообщения: 552
Откуда: Электросталь
Благодарил (а): 241 раз.
Поблагодарили: 165 раз.

Имя: Алексей
Arnod писал(а):
Тоже проходил полную диагностику при сдаче в трейдин. Целую анкету составили. По времени часа полтора, диагностика платная, потом зачли в стоимость. Так что у дилеров вполне можно брать.

og_+1


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 16:17
Сообщения: 10
Откуда: МОСК. ОБЛ. ЩЕЛКОВО
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.

Имя: vitek
Хорошая машина-это новая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 22:11
Сообщения: 73
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
А сколько предлагают за трейдин в салонах если здать на обмен новой?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 19:27
Сообщения: 32
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Григорий
А такие обмены ещё работают?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 мар 2023, 21:44
Сообщения: 9
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: mar.yana
А вы замечали, что когда машину ищешь на покупку, только приличную найдёшь и оп объявление пропадает сразу или звонишь и уже купили. Я последнюю машину покупал через , они нашли и оформили, потому что найти самому не реально было.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 авг 2023, 12:36
Сообщения: 1
Откуда: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Gwendolyn
Xied писал(а):
Уважаемые знатоки!! Требуется ваша помощь, назрела тоже покупка машины,с моделью уже определено все,осталось место, с рук покупать категорически нет,мало ли,что было с машиной до этого,битая или в такси работала ,или в аварии была,хочу взять с пробегом но из салона,так как там все таки их проверяют, диагностику делают,вызывает больше доверия все таки, можете посоветовать салон ,где лучше приобрести, может добавите что то,где покупали,где надежнее всего,чтоб не было обмана,желательно проверенный салон
В Mod APK techzapk наша команда свободных душ собралась вместе, чтобы создать уникальную платформу, которая предоставляет всеобъемлющие и совершенно бесплатные Mod APK.

Рекомендую обратить внимание на официальных дилеров марки, они проводят сертификацию и тщательные проверки


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: