Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:56
Сообщения: 117
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Прошу, тех кто купил поло-седан без очереди, отписываться в этой теме. Например 1) Дилер; 2) Сколько(если давали); 3)Комплектация; 4)Цвет; 5)Допы; 6)Повезло(не повезло), по знакомству(блат). Просто частенько стало попадаться в разных темах (вчера зашёл, сегодня купил). Никакого осуждения! Вам сюда ВЕЗУНЧИКИ! cheer

_________________
Машиной доволен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Ты зазываешь не ВЕЗУНЧИКОВ, а людей со связями и знакомствами (блатных проще говоря).
Если у них с головой все впорядке, то никто не огласит здесь на всю страну что он сунул тому-то в таком-то центре и получил.
Завод работает сейчас только по заказам. Такого как было в начале, что шли машины в комплектациях не под заказ, больше нет. Отказные авто время от времени появляются (это по большей части те заказы, которых не дождались и взяли другое авто), но их четко отслеживают дилеры по всей стране и делают на этом деньги. При этом взять машину в короткие сроки за дополнительную плату (взятку) можно.
Один знакомый перед самым новым годом за 50 тыр. сверху договорился на тренд без претензий к цвету, который ему железно пообещали сделать к марту а возможно и раньше.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:56
Сообщения: 117
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
я зазываю всех, кто быстро получил авто(2-3 месяца), условно написано(увиел-купил). А в ответах, есть варианты! Если что, то дилера можно не оглошать.

_________________
Машиной доволен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 18 янв 2011, 16:31
Сообщения: 30
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добрый день!
Заказывал в конце ноября механику в highline темно синего цвета. Немного поразмыслив над сроком ожидания - обещано было в конце апреля, позвонил в конце декабря в ОД (Авто Алеа), и заказал машину на автомате - хайлайн без допов. Забираю через неделю :)
п.с. ничего не давал!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 10:48
Сообщения: 50
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
AlexxPro писал(а):
Ты зазываешь не ВЕЗУНЧИКОВ, а людей со связями и знакомствами (блатных проще говоря).


Сразу оговорюсь с головой у меня всё в порядке и никаких связей нет!

Купил за 3 дня.
Четверг - решился всё-таки купить ПолоСедан
Пятница - съездил оформил договор внёс залог. заказал допы
Суббота - забрал

1) Дилер; 3 дилера предложили забрать машину хоть завтра
2) Сколько(если давали); 10000 руб
3)Комплектация; Тренд
4)Цвет; Чёрный
5)Допы; ковры + защита
6)Повезло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:56
Сообщения: 117
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Artav. Поздравляю! Сам жду с 11 июля, дилер Автоганза (Москва-Таганка). Сейчас что то наклёвывается, боюсь сглазить.

_________________
Машиной доволен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 19:31
Сообщения: 38
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Лично знаю, что за небольшую доплату можно в течении трех недель(а может и сразу) получить Хай без каких либо очередей, в одном из автосалонов Москвы, да хотя и во многих салонах я думаю это возможно.
И какой смысл топтаться в очереди и петь про нее диферамбы?!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:56
Сообщения: 117
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Я думаю, дорогие комплектации купить проще, фишка, взять тренд без очереди и допов, по минимальной цене.

_________________
Машиной доволен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 13:09
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
заказал в пятницу,забрал в понедельник хай на механике. ничего на лапу не давал , машина была отказная. Просто был знакомый директор в салоне .видели бы вы лицо менеджера когда ему сказали продать эту машину мне))) он видать уже большие планы строил по навару на этой машине)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
я тоже купил без очереди машинку. в Москве.

Обзвонил узнал что есть, приехал отдал задатток, ничего не кому на лапу не давал, правда машинка стоила не как все.
683К.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:56
Сообщения: 117
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Поздравляю быстро вступивших в наш клуб и остальных, просьба не задерживаться! driver

_________________
Машиной доволен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:21
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здраствуйте. заходил в автосалон Москвы 4.01.11,менеджер сказал на заказ машины конец февраля .
Спросил в наличии были машины?он ответил только что скинули 14 шт.
Вот и все думайте сами как они работают.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 02:04
Сообщения: 367
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Хрусталев писал(а):
Лично знаю, что за небольшую доплату можно в течении трех недель(а может и сразу) получить Хай без каких либо очередей, в одном из автосалонов Москвы, да хотя и во многих салонах я думаю это возможно.
И какой смысл топтаться в очереди и петь про нее диферамбы?!
.

вы когда заходили! люди то еще ждут с лета. это я и вы зашли когда созрели. а некоторые уже зреют с лето и ждут.
ДАвать машину Всем кто ждет и побыстрее!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 14:13
Сообщения: 50
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Цитата:
Обзвонил узнал что есть, приехал отдал задатток, ничего не кому на лапу не давал, правда машинка стоила не как все.
683К.


очень круто, я бы наверное конкурентов подбирал за такую цену comando


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2010, 01:01
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Обзвонил всех ОД в Питере 14 декабря, в единственном Нева Автоком, предложили отказник Хай МКПП с коврами и защитой картера за 543 т.р., сразу поехал и внес 10 т.р... через пару дней Пулково предлогал за 590 всё тоже но с какой то сигналкой и ещё каким то допом.
Просто обзвонивайте чаще всех ОД... желательно попадать на разных менеджеров и всем оставлять номер телефона, с большим желанием купить, я ещё всем говорил что сразу привезу деньги. На самом деле привез через две недели после залога.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: