Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Maxim73 писал(а):
Сначала посмотрел на сайте Авилона, какие машины есть в наличии, выбрал себе цвет, записал код машины и поехал в салон. Оплатил задаток, подождал 3 дня, пока машину привезут с "базы хранения". Как машина пришла и сделали предпродажную подготовку - приехал, оплатил, забрал.

Никому не давал никаких денег и знакомых у меня в том дилерском центре нет.

Зашел на сайт Авилона,а что такое 'спец. условие" в графе цена?

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 17:54
Сообщения: 1079
Изображения: 15
Откуда: надМосковье
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 266 раз.

Имя: Максим
slavik13rus писал(а):
Maxim73 писал(а):
Сначала посмотрел на сайте Авилона, какие машины есть в наличии, выбрал себе цвет, записал код машины и поехал в салон. Оплатил задаток, подождал 3 дня, пока машину привезут с "базы хранения". Как машина пришла и сделали предпродажную подготовку - приехал, оплатил, забрал.

Никому не давал никаких денег и знакомых у меня в том дилерском центре нет.

Зашел на сайт Авилона,а что такое 'спец. условие" в графе цена?


А это называется "позвоним мне - позвони..." :) Если по существу, то у них идёт акция: http://www.avilon-vw.ru/buy_terms/speci ... olo_sedan/


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:28
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Решили заказать с женой ФПС. Хотели либо комфорт с автоматом, но за те же деньги можно было взять хайлайн механику. Пришли в салон в конце июня нам говорят машина будет в октябре. Но вдруг в наличии оказалося комфорт с автоматом и цвет, который хотели. Забирать можно хоть завтра. Мы загорелись и согласились. Но забирать будем в конце июля. Вот думаю теперь есть ли тут подвох. Сказали, что отказали покупателю в кредите, теперь этот автомобиль висит ничей. У меня уже был опыт покупки "нового" автомобиля, но предыдущего года. За время его использования складывалось впечатление, что автомобиль был источником запчастей, для других машин, но потом возврата их на место. Мне сказали что данный ФПС был выпушен в июне 2012. Вроде как все нормально.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:05
Сообщения: 44
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
а я рад бы на очередь-но мне отказывают везти тренд и комфорт без допов....так как у них лимит на год закончился как будто)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:28
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ads87 писал(а):
а я рад бы на очередь-но мне отказывают везти тренд и комфорт без допов....так как у них лимит на год закончился как будто)

немного оффтоп но отвечу:
У них нет права тебе отказывать. И нет права заставлять тебя заказывать допы, даже если покупаешь в кредит. Если это официальный дилер - жалуйся. Директору или в головной офис. Если не официальный, то иди к официальному. Удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Apacci писал(а):
Решили заказать с женой ФПС. Хотели либо комфорт с автоматом, но за те же деньги можно было взять хайлайн механику. Пришли в салон в конце июня нам говорят машина будет в октябре. Но вдруг в наличии оказалося комфорт с автоматом и цвет, который хотели. Забирать можно хоть завтра. Мы загорелись и согласились. Но забирать будем в конце июля. Вот думаю теперь есть ли тут подвох. Сказали, что отказали покупателю в кредите, теперь этот автомобиль висит ничей. У меня уже был опыт покупки "нового" автомобиля, но предыдущего года. За время его использования складывалось впечатление, что автомобиль был источником запчастей, для других машин, но потом возврата их на место. Мне сказали что данный ФПС был выпушен в июне 2012. Вроде как все нормально.

Я бы не пошёл на такой вариант. Жалеть не будете? Кому как, конечно, но мне важнее чем АКПП наличие нормальных стеклоподъёмников (управление всеми дверями с водительской двери + доводка стёкол с ключа при постановке на сигнализацию) с подсветкой кнопок на дверях, штатной сигнализации, противотуманных фар, хромированной отделки салона, более качественной ткани обивки сидений, литых дисков. Одно только отсутствие подсветки кнопок стеклоподъёмников определило бы мой выбор в пользу хайлайна.
P.S. Сам жалею, что не заказал в своё время пакет "премиум" - был бы доволен ещё больше.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 окт 2011, 16:12
Сообщения: 30
Откуда: СЗАО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
AlexxPro писал(а):
Ты зазываешь не ВЕЗУНЧИКОВ, а людей со связями и знакомствами (блатных проще говоря).
Если у них с головой все впорядке, то никто не огласит здесь на всю страну что он сунул тому-то в таком-то центре и получил.
Завод работает сейчас только по заказам. Такого как было в начале, что шли машины в комплектациях не под заказ, больше нет. Отказные авто время от времени появляются (это по большей части те заказы, которых не дождались и взяли другое авто), но их четко отслеживают дилеры по всей стране и делают на этом деньги. При этом взять машину в короткие сроки за дополнительную плату (взятку) можно.
Один знакомый перед самым новым годом за 50 тыр. сверху договорился на тренд без претензий к цвету, который ему железно пообещали сделать к марту а возможно и раньше.




Совершенно без всякого рода доплат купила поло седан по заводской цене в Авто Ганзе в комплектации комфортлайн в базе, 27.04.11 внесла предоплату,т к машина была не в автосалоне, 01.05.11 уехала на ней из салона, никаких проблем и заморочек у меня не было с поиском машины, т к я не сторонник за свои же деньги чего-то ждать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2011, 15:02
Сообщения: 2215
Изображения: 5
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 721 раз.
Тренды ждут, а хаи уже давно в наличии.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 15:36
Сообщения: 14
Откуда: Калуга Сити
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
ads87 писал(а):
а я рад бы на очередь-но мне отказывают везти тренд и комфорт без допов....так как у них лимит на год закончился как будто)


Да, квоты у таких маленьких дилеров как в Архангельске, действительно мизерные. И сами дилеры поэтому очень жадные. Если б даже и приняли заказ, до наверно сроком на год. Может в Питере скататься, уж комфорт-то там я думаю не слишком большая проблема привести в разумные сроки.
Вы кстати что предприняли? хай заказали?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 июл 2012, 20:28
Сообщения: 5
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vasilich писал(а):
Я бы не пошёл на такой вариант. Жалеть не будете? Кому как, конечно, но мне важнее чем АКПП наличие нормальных стеклоподъёмников (управление всеми дверями с водительской двери + доводка стёкол с ключа при постановке на сигнализацию) с подсветкой кнопок на дверях, штатной сигнализации, противотуманных фар, хромированной отделки салона, более качественной ткани обивки сидений, литых дисков. Одно только отсутствие подсветки кнопок стеклоподъёмников определило бы мой выбор в пользу хайлайна.
P.S. Сам жалею, что не заказал в своё время пакет "премиум" - был бы доволен ещё больше.

Не, жалеть не буду. Были б деньги я бы и хэтч взял. На самом деле очень хочется автомат. И жена может будет ездить. Хромированная отделка мне не нравится. Думаю я попал в точку по своим желаниям и возможностям, главное чтоб подвохов не было.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 фев 2012, 21:05
Сообщения: 44
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Magnit писал(а):
ads87 писал(а):
а я рад бы на очередь-но мне отказывают везти тренд и комфорт без допов....так как у них лимит на год закончился как будто)


Да, квоты у таких маленьких дилеров как в Архангельске, действительно мизерные. И сами дилеры поэтому очень жадные. Если б даже и приняли заказ, до наверно сроком на год. Может в Питере скататься, уж комфорт-то там я думаю не слишком большая проблема привести в разумные сроки.
Вы кстати что предприняли? хай заказали?


Предпринял привезти с Москвы....она не далеко)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:13
Сообщения: 497
Откуда: Самара
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
моя история покупки: после продажи фиесты ст нужно было в течение месяца купить 4 колеса, дабы не потерять номерочки :)
думал возьма на первое время тазик, но тут по радио услышал, что есть в наличии полоседаны, позвонил старым друзьям в салон и сразу же зарезервировал белый хай :) через 2 дня забрал его :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Хайлайн с премиум пакетом на АКПП - есть в наличии один авто. Кому интересно - пишите.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:45
Сообщения: 401
Откуда: Вязники Владимирской обл
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Shurick писал(а):
В Москве, может, и так..и то не всегда.

Ну не знаю я в Нижнем Новгороде взял без очереди комфорт у официала, из допов только обогрев лба, и то это моя прихоть, можно было и без этого взять. И тоже никто ничего не впаривал. Я так понимаю впариванием как раз серые занимаются. А солидным салонам как минимум это не к лицу. Все ковры защиты чехлы музыку и прочее брал уже в магазине дома за полцены от той что у них в салоне, но еще раз скажу что не впаривали. У них поставил только сигу и парктроник, и то если бы не заикнулся где у вас тут люксовщики сильно подозреваю что никто бы и словом не обмолвился. Для скептиков, выторговал скидку на 21 тыр.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: