Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2012, 22:23
Сообщения: 361
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Aftamat

а у меня автомат))) поэтому и цена больше чем на механику)))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:53
Сообщения: 27
Откуда: moscow-zelenograd
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Сегодня по мартовской акции со скидкой в 30тр взял в Атлант-М черный комфортлайн 11года на автомате с кондером без доп. опций за 535тр, машинка августовской сборки, к дилеру пришла в сентябре. Судя по сайту у них еще полно авто прошлогодних в парке.


Последний раз редактировалось hort 08 мар 2012, 19:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
hort
а где же она всё это время была с сентября 2011???


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:53
Сообщения: 27
Откуда: moscow-zelenograd
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
mkovalevskiy стояла под снегом я так понимаю где ж еще, вы думаете это БУ со скрученным пробегом? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
снег...в сентябре......

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
hort
да нет конечно,
просто вроде эта комплектация с автоматом и кондеем без других допов очень актуальна в Москве, почему её никто раньше не забрал.
В любом случае всегда надо быть внимательней.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 фев 2012, 21:53
Сообщения: 27
Откуда: moscow-zelenograd
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
mkovalevskiy
ну я так понимаю что некоторые салоны набирают в свой парк авто со стандартной комплектацией, одни меньше заказывает там быстро расходятся, в других з запасом, а сейчас народ все таки приемущественно хочет свежак и заказывают с завода а того года уже мало кому нужны, второй момент это то что раньше я так понял в комфорте не было кондея, возможно эти из той серии и их из за этого не взяли сами ОД видимо уже доставили кондей ,ну и была бы это одна машина я бы задумался крепко, а так их там порядка 50 на выбор разного цвета и комплектаций, перед этим обзванивал 4 салона в Москве сказали что 2011 года машин нет вообще, а по большому счету гарантия есть че я буду париться, 50тыщ в итоге сэкономлю, съезжу осенью с женой отдохну, плохо что ль :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 16:48
Сообщения: 10
Откуда: ХМАО, Мегион
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заплатил 631 270 р. 29.12.11. Забрал 13.01.12. хайлайн премиум с МКП+ коврики.АКП
даром не нужен.

_________________
Я своим авто доволен выше крыши.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 фев 2012, 20:08
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
582550 руб., Автотрейд АГ (Москва), ХайЛайн АКПП, 2012 года, без допов, через знакомых


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:45
Сообщения: 383
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Хэй Хэй! Привет, форумчане! ! Вот , скоро, затешусь в ваши стройные ряды владельцев поло седана...послезавтра забираю машину..Взял без очереди в major city на новой риге, москва. Беленькую в комплектации comforline , без допов за 514900...
Насколько я понял мне не хило повезло, потому как машина, как выразился менеджер, пришла вне квоты, а такие дороже...их продают за 532 с чем то, сказал что ставят брызговики и за это берут 15 косых...весело..однако! Узнал это благодаря тому, что предоплату пришел вносить на следующей день, менеджера моего не было, а его сменщик пытался мне продать туже машину за 532 тысячи..Хорошо что в итоге все таки разобрались, насоклько я понял было получено добро сверху на скидку... Забрал последнюю машину в этой комплектации... Скоро буду гонять! laie_68 Всем удачи!! tachka2

_________________
Все таки б класс.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 11:45
Сообщения: 1
Откуда: самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
27 февраля приехал в салон "Диверс Моторс Самара" посмотреть что есть в наличие.Изначально фольксваген для покупки не рассматривался,хотелось кроссовер.Но то что хотелось нужно ждать до года,а в наличие с автоматом только.Что кардинально не устраивало,ибо противник АКПП.И вот зашел в салон,и увидел Фольксваген Поло Седан.Понравился внешний вид,салон просторный.Подошел менеджер.Поговорили.Оказалось что есть в наличие.Без раздумий согласился,несмотря на то что авто в комплектации Highline, плюс полный пакет доп.опций включающий в себя:
-Болты-секретки
-Хромированные молдинги
-Резиновые коврики спереди и сзади
-Тканевая обивка сидений «Metropolis»
-Кожаная рукоятка рычага переключения передач
-Кожаный рычаг ручного тормоза
-Кожаный 3-спицевый руль
-Многофункциональный модуль управления аудио
-Датчики парковки
-Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение)
-Антенна с разнесенным приемом
-Разъем MEDIA-IN с кабелем USB
-Мультимедиа-пакет (RCD 310, USB, мультируль)
-Система курсовой устойчивости
-Боковые подушки безопасности спереди
-Плюс установили брызговики и поставили защиту
Оплатив сразу же 27 числа всю сумму,авто забрал с документами и 10 литрами топлива в баке 1 марта.Цвет серебристо-золотистый.Коробка механическая.Авто устраивает полностью.А чтоо еще порадовало,так это услуга салона.Дали фольксвагеновскую карту фирменную,по ней скидка на их продукцию и круглосуточная бесплатная помощь.Если авто выходит из строя в пределах 150 километров от Самары,то эвакуатор и ремонт по гарантии за их счет.Нужно только позвонить.Вот и все что хотел сказать.
Забыл сказать,дали классную фирменную майку :-) И тест драйв оформили без очереди 27 февраля за 10 минут.Одним словом доволен.Хотя на седанах,уже 7 лет не ездил.Отвык если честно,привык к "вседорожникам".А что понравилось,точнее приятно удивлен,так это то,что при включенной системе ESP работает электронная блокировка дифференциала.Успел проверить ее в действии,когда на учет ездил ставить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 13:56
Сообщения: 124
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
забрал дней 10 назад
приехал в автотрэйд и сразу оплатил машину
так как дело было в субботу, то переводы в банк не делают
в среду птс привезли в салон, а в пятницу я приехал забирать
вишнёвый хайлайн акпп. из допов - коврики.
отдал 590к

_________________
в общем, не чувствую себя обманутым и недовольным за 590к - нормальная машина


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:15
Сообщения: 33
Откуда: МО, Клин
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
В Авто-Алео мне озвучили Хай+Премиум (АКП) в наличии за 688тыс., о скидке разговаривать менеджер отказался. В Германике 652, озвучили возможность согласования скидки. Лето стремительно приближается…


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2011, 20:44
Сообщения: 1901
Откуда: 123 RUS
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
ako писал(а):
В Авто-Алео мне озвучили Хай+Премиум (АКП) в наличии за 688тыс., о скидке разговаривать менеджер отказался. В Германике 652, озвучили возможность согласования скидки. Лето стремительно приближается…

вот потому я и напрягся и взял машину перед Новым годом... :lol:

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:21
Сообщения: 1425
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 225 раз.
ako
Олег151
Поясните про лето?

_________________
Когда я покупал машину я представлял что получу, но получил я намного больше. Это как выиграть миллион в лотерею хотя ты в ней не участвовал, неожида...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 149 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: