Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 12:25
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Марат
Всем добрый день!

Собираюсь приобрести поло 16 г.в., 110 л.с. на автомате. Бюджет 630 т.р.
Можно ли за эти деньги найти полик в комплектации allstar, без ДТП и крашеных элементов?!
И еще вопрос: на форуме есть тема с продаже поликов у оф. дилеров, но почему то нет раздела с продажей б/у поло от клубней.
Может пора создать отдельную ветку, либо я просто не нашел?!
Может кто из форумчан собрался продавать свой полик и пересаживаться в машинку классом повыше?
Машинку ищу себе.

Мой телефон : +7 916-196-93-28 - Марат (лучше в ватсап или вайбер)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Честно говоря, сомнительно, что за полтора-два года владения кто-то сбросит ценник на две сотни. При условии, что машина в адекватном состоянии.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 12:25
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Марат
Нууу... если учесть то, что вчера в Фольксваген Центр Авторусь мне предложили 2017 года новую машинку за 750 (комфортлайн ,если память не изменят, 110 л.с. с автоматом), то смею предполагать что ценник на 2 годовалый авто с одним владельцем в диапазоне 600-630 тысяч вполне себе нормальный. Если учесть, что машинка выезжая из салона теряет около 20% (возьмем 15%), минус 30 тысяч за 2 года владения, сколы, царапины, потертости и тд. Выходит цена около 610 тысяч.

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Re: Покупка фольксваген поло б/у у форумчан 16 г.в. 110 л.с. АТ
Поправлюсь: хайлайн 17 года.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Это надо быть очень щедрым владельцем, чтоб каждые 2 года менять машину и терять по 300 к, еще ж допоборудование надо сюда учесть...
Хотя не отрицаю, возможно, и будут варианты. Но смотреть придется Оооченб пристально, ибо хорошую машину свежую и за недорого продает редко кто.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 12:25
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Марат
Какие 300к.? 610 +300 = 910
Allstar никогда не стоил 910 кусков.
Сейчас комплектация Drive(2018) идет, которая пришла на смену Life (2017), которая в свое время пришла на смену Allstar(2016).
Так вот Drive можно сейчас купить за 765-780 тысяч. Это 2018 год.
Предполагаю что Allstar в 2016 году стоил около 720 тысяч.
Какие допы в спец версии? Зачем? Все что нужно там уже стоит. А наколхозить и выдавать это за допы - это уже точно ничего не стоит.
p.s. Я ищу человека, который понял, что пора сменить класс авто, покатав на машинке 2 года.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Chaka84 писал(а):
Собираюсь приобрести поло 16 г.в., 110 л.с. на автомате. Бюджет 630 т.р. Можно ли за эти деньги найти полик в комплектации allstar

Сайты auto.ru, drom.ru, avito.ru и иже с ними, сделайте среднюю выборку по ценам и вася кот.
Chaka84 писал(а):
без ДТП и крашеных элементов?!

Как проверять будете - сами или перекупу на слово поверите?
Chaka84 писал(а):
но почему то нет раздела с продажей б/у поло от клубней.

Как нет? В барахолке по регионам посмотрите, обычно через 3-7 дней (максимум - пара недель) после опубликования такого объявления форумчанин, создавший его, пишет примерно следующее: "авто продано (отдано в трейд-ин), тему можно удалить", так я и удаляю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2011, 19:40
Сообщения: 1353
Изображения: 1
Откуда: Москва - Саратов
Благодарил (а): 334 раз.
Поблагодарили: 910 раз.

Имя: Александр
Chaka84 писал(а):
Какие 300к.? 610 +300 = 910
Allstar никогда не стоил 910 кусков.
Сейчас комплектация Drive(2018) идет, которая пришла на смену Life (2017), которая в свое время пришла на смену Allstar(2016).
Так вот Drive можно сейчас купить за 765-780 тысяч. Это 2018 год.
Предполагаю что Allstar в 2016 году стоил около 720 тысяч.
Какие допы в спец версии? Зачем? Все что нужно там уже стоит. А наколхозить и выдавать это за допы - это уже точно ничего не стоит.
p.s. Я ищу человека, который понял, что пора сменить класс авто, покатав на машинке 2 года.

Не надо смотреть, сколько оно стоило в 2016. Продавец всегда смотрит, сколько стоит аналог сейчас, и от этого считает потерю в цене. Допы на любителя, но многие неслабо прокачивают музыку, к примеру. И если по этому пункту могу согласиться - новому владельцу она чеще всего будет фиолетова, то вот без второго комплекта колес сегодня мало кто обходится.
А нервничать не надо, я только делюсь своими соображениями. Вы же для этого и задавали вопрос? А если для того, чтобы на 146% получить подтверждение, что вашей суммы хватит не только на подержанный Поло, но и на новый Гелик, то ладно, могу и умолкнуть.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июн 2018, 12:25
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Марат
Бог Войны писал(а):
Chaka84 писал(а):
Какие 300к.? 610 +300 = 910
Allstar никогда не стоил 910 кусков.
Сейчас комплектация Drive(2018) идет, которая пришла на смену Life (2017), которая в свое время пришла на смену Allstar(2016).
Так вот Drive можно сейчас купить за 765-780 тысяч. Это 2018 год.
Предполагаю что Allstar в 2016 году стоил около 720 тысяч.
Какие допы в спец версии? Зачем? Все что нужно там уже стоит. А наколхозить и выдавать это за допы - это уже точно ничего не стоит.
p.s. Я ищу человека, который понял, что пора сменить класс авто, покатав на машинке 2 года.

Не надо смотреть, сколько оно стоило в 2016. Продавец всегда смотрит, сколько стоит аналог сейчас, и от этого считает потерю в цене. Допы на любителя, но многие неслабо прокачивают музыку, к примеру. И если по этому пункту могу согласиться - новому владельцу она чеще всего будет фиолетова, то вот без второго комплекта колес сегодня мало кто обходится.
А нервничать не надо, я только делюсь своими соображениями. Вы же для этого и задавали вопрос? А если для того, чтобы на 146% получить подтверждение, что вашей суммы хватит не только на подержанный Поло, но и на новый Гелик, то ладно, могу и умолкнуть.

Я вроде не нервничал.
Просто пишу сколько стоить должна машинка. Железо не молодеет. Машинка - это не средство для инвестиций, а обычный пылесос (денежный).
mister_hat писал(а):
Chaka84 писал(а):
Собираюсь приобрести поло 16 г.в., 110 л.с. на автомате. Бюджет 630 т.р. Можно ли за эти деньги найти полик в комплектации allstar

Сайты auto.ru, drom.ru, avito.ru и иже с ними, сделайте среднюю выборку по ценам и вася кот.
Выборка есть и постоянно ведется и пополняется.
Chaka84 писал(а):
без ДТП и крашеных элементов?!

Как проверять будете - сами или перекупу на слово поверите?
Проверять буду сам: толщиномер ЛКП есть, easy diag тоже, глаза, руки, ноги. Опыт есть хоть и небольшой + товарищей подключу. Говна куча на рынке. У перекупов покупать не буду. Норм авто нужно искать. Решил на просторах клуба удочку тоже закинуть, дабы увеличить вероятность.
Chaka84 писал(а):
но почему то нет раздела с продажей б/у поло от клубней.

Как нет? В барахолке по регионам посмотрите, обычно через 3-7 дней (максимум - пара недель) после опубликования такого объявления форумчанин, создавший его, пишет примерно следующее: "авто продано (отдано в трейд-ин), тему можно удалить", так я и удаляю.

Ок. Спасиб. Там и буду искать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 окт 2018, 03:57
Сообщения: 18
Откуда: москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Люда
Мне кажется за такие деньги не найдёте, особенно 2016


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: