Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:55
Сообщения: 64
Откуда: ВОЛЖСК
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
igormert писал(а):
P.S. Вам реально проще было в казани заказать, было бы побыстрее мне ка жется!
Я когда заказывал казань такиеже сроки устанавливали,и плюсом допы навязывали.ВЫ какую комплектацию заказали?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 13:33
Сообщения: 3
Откуда: NiNo
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хочу поделиться радостью: обещали 37 неделю сборки т.е. с 10 по 16е сентября.
Сегодня в 11 утра отзвонился мой менеджер и порадовал, что машина готова и стоит в ТД. на вопрос когда придет в НН ответил уклончиво неделя- полторы.
вопрос: что такое ТД и сколько у кого занимала доставка машины?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:33
Сообщения: 131
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
AN-12 писал(а):
igormert писал(а):
P.S. Вам реально проще было в казани заказать, было бы побыстрее мне ка жется!
Я когда заказывал казань такиеже сроки устанавливали,и плюсом допы навязывали.ВЫ какую комплектацию заказали?


Я заказывал тренд без доп. опций, тока ABS (которую в последствии сделали базовой опцией) и цвет металик!
Долго вам однако ваш комфорт везут! Когда мне навязывали комфорт вместо тренда обещали за 3 месяца привезти, было это в начале мая!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:55
Сообщения: 64
Откуда: ВОЛЖСК
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
да мне в принципе тоже 3мес,обещали! а вот как выходит,


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 23:57
Сообщения: 28
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Не знаю как в Казани, но в НН я спокойно заказал тренд, потом когда стало известно о возможности добавления кондея- добавил его в заказ. Конешно от Волжска и Йор-олы до НН 300 км, но мне кажется вполне допустимым прокатиться 2 раза, чтоб получить авто в разумный срок...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:55
Сообщения: 64
Откуда: ВОЛЖСК
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Аркадий ,своего мегана2 я продал,ехать в Н,Н,надо напрягать друзей, ездить надо было бы 3 раза ,минимум,заказ+оплата+забирать авто с птс,а это невозможно",от Волжска до Н-Н 350км"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 июл 2012, 11:40
Сообщения: 88
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
Ghostmaster писал(а):
Хочу поделиться радостью: обещали 37 неделю сборки т.е. с 10 по 16е сентября.
Сегодня в 11 утра отзвонился мой менеджер и порадовал, что машина готова и стоит в ТД. на вопрос когда придет в НН ответил уклончиво неделя- полторы.
вопрос: что такое ТД и сколько у кого занимала доставка машины?

ТД - наверное Торговый Дом?
У меня - собрана 04.09.2012, приехала в автосалон 08.09.2012.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 23:57
Сообщения: 28
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
AN-12, три раза, если не оплачивать безналом, а с помощью безнала можно всего 1 раз ехать - забирать tachka2
Ну и если с друзьями на авто, готовыми помочь- проблема, тогда правда Ваша)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 сен 2012, 13:32
Сообщения: 1
Откуда: saratov
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
комфорт без допов, 44 неделя производства, мен...ер сообщил - нет цены от завода, вероятно будет повышение.

Кто что-либо слышал??????????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:44
Сообщения: 108
Откуда: Russian Федерейшен
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
charad писал(а):
комфорт без допов, 44 неделя производства, мен...ер сообщил - нет цены от завода, вероятно будет повышение.

Кто что-либо слышал??????????

Ну так было же уже повышение..Куда ещё повышать. Если и будет повышение то только лишь в 13 году.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 14:10
Сообщения: 1
Откуда: syktywkar
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот из раздела новостей сайта http://Форум VW 27.09.2012.
"За время работы конвейера на заводе Фольксваген в Калуге, сообщения о возможной остановке сборочного конвейера из уст начальства звучали неоднократно. Каждый раз, когда подобное объявление делалось, причина, по которой сборка автомобилей Фольксваген и Шкода будет прекращена, была одна и та же – «стоянка переполнена!» Но каждый раз выравнивался новый квадрат земли, на него сыпали щебень и укладывали асфальт и автомобили продолжали собирать, собирать, собирать.
На данный момент, если кто попробует объехать территорию калужского завода Фольксваген вокруг, сможет лично убедиться в том, что стоянка с новенькими автомобилями по занимаемой площади почти сравнялась с площадью самого завода. В чём причина подобного заполнения внутризаводских стоянок, вопрос скорее к руководству.
Но люди, подолгу ожидающие заказанный автомобиль могут пообщаться только с менеджером автосалона, которые сами толком ничего не знают."

То есть машины девать некуда, а народ их ждёт месяцами.
bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 сен 2012, 11:32
Сообщения: 35
Откуда: Volgograd
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
lsergw писал(а):
Вот из раздела новостей сайта http://Форум VW 27.09.2012.
"За время работы конвейера на заводе Фольксваген в Калуге, сообщения о возможной остановке сборочного конвейера из уст начальства звучали неоднократно. Каждый раз, когда подобное объявление делалось, причина, по которой сборка автомобилей Фольксваген и Шкода будет прекращена, была одна и та же – «стоянка переполнена!» Но каждый раз выравнивался новый квадрат земли, на него сыпали щебень и укладывали асфальт и автомобили продолжали собирать, собирать, собирать.
На данный момент, если кто попробует объехать территорию калужского завода Фольксваген вокруг, сможет лично убедиться в том, что стоянка с новенькими автомобилями по занимаемой площади почти сравнялась с площадью самого завода. В чём причина подобного заполнения внутризаводских стоянок, вопрос скорее к руководству.
Но люди, подолгу ожидающие заказанный автомобиль могут пообщаться только с менеджером автосалона, которые сами толком ничего не знают."

То есть машины девать некуда, а народ их ждёт месяцами.
bt

Возможно машины придерживают перед повышением цены. Менеджеры салонов часто дезинформируют. Заказывал поло седан в Волга - Раст г. Волгоград в начале июля. Дилер оформил не договор , а соглашение о намерениях с задатком в 50 тыс. руб. По срокам менеджер говорил, что будет 38, максимум 40 неделя сборки, надо перезвонить через 2 недели и он скажет точную дату сборки, назначенную заводом. Позвонил через 3 недели, в ответ - ещё неизвестно. В конце августа тоже самое. В сентябре менеджер в командировке, НИКТО в салоне НЕ МОЖЕТ предоставить никакой информации о статусе заказа, говорят ждите приезда вашего менеджера. В конце сентября он становится доступен, но ответ прежний - по вашему авто с завода нет никакой информации, дата сборки не назначена, перезвоните через неделю - две. Перезваниваю. Ответ: ваш менеджер в отпуске. Подробно разъясняю ситуацию, что при заказе авто шла речь о производстве на 38 - 40 неделе, уже 41-я и т.д.. Просит номер телефона и обещает перезвонить. 3 часа нет никаких звонков, перезваниваю сам и повторно объясняю ситуацию, прошу уточнить неделю сборки. Переключает на "свободного менеджера", опять излагаю суть ситуации. Некоторое время менеджер что то уточняет, потом сообщает, что сейчас занят, просит № тел. и обещает перезвонить. Естественно никто не перезванивает.
В итоге у Волгоградского дилера Волга - Раст 3 месяца в задатке 50 т.р., и никаких реальных обязательств, номера заказа, срок сборки неизвестен. А что произойдет, если менеджер уволится, или с ним случится что похуже?
Если так класть на покупателя, то в конце концов и прибыль станет не та. Поэтому в Европе ( и не только там ) подобных ситуаций нет. Если Волго - Раст продолжит "динамо", попрошу своих родственников в Германии довести до сведения в VAG. Можно напрямую https://volkswagen.de/de/dialog_center/ ... tungen.htx Не владеющим немецким в помощь http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#ru/de/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 15:40
Сообщения: 103
Откуда: Самарская область
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Polcawer
а комплектация машины какая?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июл 2012, 18:41
Сообщения: 24
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
У меня такая же беда с Волга-растом. Была 40-я неделя, а потом то же самое -
Цитата:
ответ прежний - по вашему авто с завода нет никакой информации, дата сборки не назначена, перезвоните через неделю - две. Перезваниваю. Ответ: ваш менеджер в отпуске. Подробно разъясняю ситуацию, что при заказе авто шла речь о производстве на 38 - 40 неделе, уже 41-я и т.д.. Просит номер телефона и обещает перезвонить. 3 часа нет никаких звонков, перезваниваю сам и повторно объясняю ситуацию, прошу уточнить неделю сборки. Переключает на "свободного менеджера", опять излагаю суть ситуации. Некоторое время менеджер что то уточняет, потом сообщает, что сейчас занят, просит № тел. и обещает перезвонить. Естественно никто не перезванивает.

А комплектация у меня комф+допы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 12 май 2012, 13:33
Сообщения: 131
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Закзывал тренда еще 2 мая, по договору срок до 30 ноября! Сегодня заходил к ОД, сказали что скорее всего не успеют к этому сроку, т.к. квота маленькая и вообще счас известна неделя производства только для тех кто заказывал еще в марте, а до вас дойдет очередь либо в конце декабря или в январе 2013!. Так срок моего ожидания похоже увеличиться с 7 до 9 месяцев! Блин надо было ехать в более крупный город заказывать, там вроде люди уже машины получили, кто в мае заказывал!
Кароче полная 12_1


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 504 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: