Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 19:21
Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Тася писал(а):
hu1igan4ik писал(а):

Спасибо за ваш комментарий)))
Вот не пойму, уже второй человечек говорит, что штатка есть стандарте....А Я НЕ ВИЖУ в листике!! Это точно? В хае штатка есть? Или уже даже в Комфорте? Если это так, то рассматриваю Премиум уже только изза подушек (с системами по-прежнему непонятно), отчего обидно еще больше..подушки за 70 тыр...ну не нужен мне ни кожаный руль, ни полоска в хроме, ни парктроники!)))
Мой идеал-Хай с подушками всюду))) И почему Поло сзади подушки не ставит..?

Тася, как человек, наездивший на Хае с Премиумом уже почти 4 тыщи км, честно скажу - зря вы этак то про "бесполезность" этого пакета:)
Парктроники сзади - это, клянусь, МЕГАполезная вещь - без них лично мне (после 6 лет использования "классики") почти невозможно парковаться задом!
От управления музыкой на руле - писаюсь, пардон, кипятком от удобства :grin:
Климат-контроль - суперштука, тоже очень удобная и полезная:)
Ну и ESP, раз вам так нужна безопасность, всегда пригодится (хотя у меня ещё ни разу не включалась, как и ABS - вожу достаточно аккуратно).
Дополнительные шторки "по кругу" - для аккуратных водителей, имхо, не очень то и нужны... А при встрече "в лоб" (упаси боже!) не спасут никакие средства пассивной и активной безопасности...
Вижу, вы давно мучаетесь выбором:) Я выбрал, ждал с октября - и ни разу не пожалел о своём выборе! Никаких "сверчков", скрипов, проблем с зеркалами, стёклами и вообще электрикой ни разу не наблюдал (тьфу-тьфу-тьфу 8-) ), на лакокрасочном покрытии особых "отметин" пока нет, но пару раз получил камушком в лобовуху - следы (не трещины и сколы) остались. Так что заканчивайте мучаться и бегом за покупкой нового Поло Седан ;) :grin:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
Тася
Целиком согласен с Торро, берите и ни о чём не сомневайтесь, я проехал 6500 и очень доволен, тем более я совсем не новичёк . Хай +пакет и все, все допы не жалейте доплаты , она вернётся вам доброй радостью.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:09
Сообщения: 185
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Покупать!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
avalanche01 писал(а):
Сигналка в хае (простом) есть начиная с модельного ряда 2012, то есть с тех машин, что были изготовлены на заводе начиная с июля (числа не помню) этого года.

С 24 производственной недели, т.е. с 13.06.11.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 май 2011, 09:35
Сообщения: 55
Откуда: Москва, Одинцово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ребята, всем спасибо за понимание моих мук))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
при всем богатстве выбора (Солярис, Логан, Рио и т.д.) альтернативы Поло НЕТ

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
сейчас С класс подбирается к отметке 600 и более. киа сиид от 548, хендай и30 вообще от 640, фокус 3 550, но его ждать год. поло комфорт с кондюком не самый плохой вариант наверно, с учетом того что цены на с класс зашкаливают

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
У знакомого Ниссан Алмера (седан). как узнал, что Поло можно купить за 400 т.р. с копейками... Как мне кажется-стал "тихо" завидовать

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 05 мар 2011, 20:23
Сообщения: 658
Откуда: спб
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 101 раз.
Torro писал(а):
Тася писал(а):
hu1igan4ik писал(а):

Спасибо за ваш комментарий)))
Вот не пойму, уже второй человечек говорит, что штатка есть стандарте....А Я НЕ ВИЖУ в листике!! Это точно? В хае штатка есть? Или уже даже в Комфорте? Если это так, то рассматриваю Премиум уже только изза подушек (с системами по-прежнему непонятно), отчего обидно еще больше..подушки за 70 тыр...ну не нужен мне ни кожаный руль, ни полоска в хроме, ни парктроники!)))
Мой идеал-Хай с подушками всюду))) И почему Поло сзади подушки не ставит..?

Тася, как человек, наездивший на Хае с Премиумом уже почти 4 тыщи км, честно скажу - зря вы этак то про "бесполезность" этого пакета:)
Парктроники сзади - это, клянусь, МЕГАполезная вещь - без них лично мне (после 6 лет использования "классики") почти невозможно парковаться задом!
От управления музыкой на руле - писаюсь, пардон, кипятком от удобства :grin:
Климат-контроль - суперштука, тоже очень удобная и полезная:)
Ну и ESP, раз вам так нужна безопасность, всегда пригодится (хотя у меня ещё ни разу не включалась, как и ABS - вожу достаточно аккуратно).
Дополнительные шторки "по кругу" - для аккуратных водителей, имхо, не очень то и нужны... А при встрече "в лоб" (упаси боже!) не спасут никакие средства пассивной и активной безопасности...
Вижу, вы давно мучаетесь выбором:) Я выбрал, ждал с октября - и ни разу не пожалел о своём выборе! Никаких "сверчков", скрипов, проблем с зеркалами, стёклами и вообще электрикой ни разу не наблюдал (тьфу-тьфу-тьфу 8-) ), на лакокрасочном покрытии особых "отметин" пока нет, но пару раз получил камушком в лобовуху - следы (не трещины и сколы) остались. Так что заканчивайте мучаться и бегом за покупкой нового Поло Седан ;) :grin:


а я бы на само деле в сторону джетты посмотрел. если бы выбор был между хай с премиумом и другими вариантами.

_________________
машина хорошая, но со своими изъянами. спартанская, но надежная.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
"а я бы на само деле в сторону джетты посмотрел. если бы выбор был между хай с премиумом и другими вариантами."
И я бы посмотрел, только мне,например, нужен авто именно класса Поло.

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:18
Сообщения: 1446
Изображения: 1
Откуда: From Moscow City baby
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 382 раз.
sergeym писал(а):
"а я бы на само деле в сторону джетты посмотрел. если бы выбор был между хай с премиумом и другими вариантами."
И я бы посмотрел, только мне,например, нужен авто именно класса Поло.

Знакомый работает у оф. дилера VW и не хвалят новую джетту Тестовая машина, коробка постоянно глючит, говорит с Поло седан такими проблемами гораздо реже обращаются.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
===TAT=== писал(а):
Знакомый работает у оф. дилера VW и не хвалят новую джетту Тестовая машина, коробка постоянно глючит, говорит с Поло седан такими проблемами гораздо реже обращаются.

Улыбнуло.Меньше месяца с начала продаж новой джетты,а уже такая статистика.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:23
Сообщения: 218
Откуда: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
djuce писал(а):
а я бы на само деле в сторону джетты посмотрел. если бы выбор был между хай с премиумом и другими вариантами.


Дороже - раз, беднее комплектация - два.
Пустая машина, зато со стороны смотрится круче? Хм... Каждому своё.
Есть сейчас предложение сопоставимое с ценой Поло седан с АКПП (Хайлайн+Премиум) и у Мазды: "трешка" с АКПП в самой бедной комплектации - 670 тыс.р.
Но по мне так это не вариант. Считаю, что лучше иметь удобную машину (не намного теснее, кстати), но с современным автоматом и при этом с массой полезных опций (ESP!,противотуманки, кожанный мультируль, USB, электроподогрев лобового стекла, климат, штатные парктроник и сигнализация и прочее). Так что мой выбор был сделан в пользу Поло Седан в максимально возможной комплектации. Вчера, кстати предоплату внес. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:35
Сообщения: 181
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
bob007 писал(а):
djuce писал(а):
а я бы на само деле в сторону джетты посмотрел. если бы выбор был между хай с премиумом и другими вариантами.


Дороже - раз, беднее комплектация - два.
Пустая машина, зато со стороны смотрится круче? Хм... Каждому своё.
Есть сейчас предложение сопоставимое с ценой Поло седан с АКПП (Хайлайн+Премиум) и у Мазды: "трешка" с АКПП в самой бедной комплектации - 670 тыс.р.
Но по мне так это не вариант. Считаю, что лучше иметь удобную машину (не намного теснее, кстати), но с современным автоматом и при этом с массой полезных опций (ESP!,противотуманки, кожанный мультируль, USB, электроподогрев лобового стекла, климат, штатные парктроник и сигнализация и прочее). Так что мой выбор был сделан в пользу Поло Седан в максимально возможной комплектации. Вчера, кстати предоплату внес. :)

Полностью с Вами согласна, потому что машину покупала для себя, а не для понтов, прежде всего, чтобы мне было удобно, комфортно и безопасно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2010, 15:22
Сообщения: 643
Откуда: г. Лобня, Moscow region
Благодарил (а): 1139 раз.
Поблагодарили: 459 раз.

Имя: Дмитрий
Полностью с Вами согласна, потому что машину покупала для себя, а не для понтов, прежде всего, чтобы мне было удобно, комфортно и безопасно.[/quote]

Поддерживаю на все 100! Я с начала июля накатал уже 8 с копейками. Машиной полностью доволен. Всё работает, никаких глюков, всё исправно и т.д. Капот открывал раза 4 всего, проверить уровень масла и залить омывайку. Всё! Летом в жару климат эксплуатировал на полную катушку! Отличная штука. Единственный минус, расход топлива в пробках. На трассе всё супер, 7.4 литра. АКПП не перестает радовать как в городе так и на трассе, достаточно динамичен. Машинка отлично разгоняется + режим спорт-вообще ракета. Да и вообще приятный авто, влюбились мы в него с женой всей душей и сердцем как говориться. Моё мнение-это 100% фольц, рекомендую брать адназначна!!! forza_russia 113_


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: