Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
Azzteck писал(а):
гремящий салон
не надо говорить неправду, в салоне моего автомобиля ничего не гремит и думаю также у всех


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:00
Сообщения: 442
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Имя: Сергей
складывается впечатление что у нас засели активно Кореяводы,притом заинтересованные лица,которых финансируют. Долдонят одно и тоже,какие эти корейцы хорошие,а вы вот де..мо. У нас сайт Поло,и как на любом сайте любителей,свою марку защищают,потому как не зря видимо ее приобрели,если же машина не понравилась и разочаровались,ее продают и уходят от сюда,а тут ситуация обратная,машина -г..,а мы все тут и все ее обкакиваем. И лица все одни и те же.У каждой машины есть свои недостатки и доля брака. У друга например Камри 1лям+ стоит ,а у него краска отваливается,кусками,идите туда и поносте Тоету,кстати сегодня видел такую же ситуацию у вашего супер бизнес-кара - соната))

_________________
Отличное авто за свои деньги,правда без изысков.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2012, 19:34
Сообщения: 109
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
mkovalevskiy,
Ну как сказать, у меня гремит на кочках подввеска, хотя езжу очень аккуратно, в ямы не влетаю. Скрипит от музыки обшивка правой двери(акустика штатная). Пробег 13700 км. Думаю, у корейца за эти деньги тоже проблем хватает. А поскольку денег на машину выше классом нет, сидим и наслаждаемся тем, что имеем.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 07 мар 2012, 15:45
Сообщения: 383
Откуда: Октябрьский
Благодарил (а): 71 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Предлахаю...Причем ,почти серьезно...Вспомнить старую мудрость и....Тем кто не доволен поликом взять денька так эдак на 2-3, в аренду, наш, отечесвенный ваз...девяточку, десяточку, каллину, приору - похрен! Это не дорого...Зато потом, когда претензий к полику будет много меньше, уверяю! А то, кажется , у кого то слишком много комплексов и понтов и слишком мало денег и мозгов )))))))

А вообще это тема интересная, незнаю как в регионах, но в москве легко можно взять полика на прокат...Всем сомневающимся и раздумавыющим крайне рекомендую. Да , деньги отдадите...Но по сравнению со стоимостью авто совсем не такие великие. Зато машину оттесдрайвите по полной! tachka2

_________________
Все таки б класс.


Последний раз редактировалось X.A.M 12 июл 2013, 09:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
skal писал(а):
Каско для этого есть на всякий случай.

Не все КАСКО делают, а камень летит и не спрашивает про страховку...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2012, 21:00
Сообщения: 442
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 108 раз.

Имя: Сергей
X.A.M, мудро!Как в фильме : "а я-то думаю,чего это я в Вас такой влюбленный")) в последние дни,мысли хорошие толкаете))
Мы уже выяснили что по деньгам - самое оно. Про двигло запели опять -так эта проблема не у всех,она вообще редкая и еще не известно что с ним,но есть факт - не коптит,не дымит,ХХ не гуляет,масло не жрет,ошибок нет и дилеры на этом наживаются. Зато машина едет ну очень хорошо и бензин кушает умеренно. Да и вообще крепкая и простая.

_________________
Отличное авто за свои деньги,правда без изысков.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 22:28
Сообщения: 2187
Изображения: 5
Откуда: 35 регион
Благодарил (а): 344 раз.
Поблагодарили: 452 раз.
mkovalevskiy, у меня так же как и у iforecstasy, правда в холода, но подвеска и обшивка дверей брякают! плюс может на фоне общей хреновой шумки(шум колес, шум мотора) я многих сверчков не слышу


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 08:15
Сообщения: 219
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
У меня вот тоже в какой то момент времени начали пластиковые детали стрекотать, думаю вот го...о. А оказалось, этикетки (типа как ценники в магазинах, явно нововведение русских, причем по соседству нормальные этикетки
держаться) на половину отклеились и брякали, залез отодрал эти молявки и тишина в салоне. Какой дурак их клеил не понятно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:09
Сообщения: 13
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В салоне предлагают заказать комплектацию "Sochi Edition", ценник - 552014 руб., доставка 1,5 месяца, быстрее чем просто "Комфорт" (4-6 мес.). Если брать заводские защиту двигателя и сигналку, как я хочу, то будет 569184 руб., но цвета только белый, черный или рефлекс (мне больше нравиться сильвер лиф). С другой стороны добавить 30000 и уже можно взять комплектацию "Хайлайн" за 600800 руб. Чего то я вот и задумался, что лучше? Как думаете?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 22:47
Сообщения: 7
Откуда: Элиста
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Какой смысл ждать?Если можно взять из наличия+скидку получить!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:59
Сообщения: 102
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
R-S-K писал(а):
Здравствуйте.
Прошу совета владельцев Polo седана. Хотел взять новый Polo седан в комплектации Комфорт+подогрев лобового+штатная сигналка. Но сбили меня совсем с толку отзывы на просторах интернета по обогреву салона зимой, в морозы -15, -20, -30. Мучаюсь в сомнениях уже несколько дней. Режим эксплуатации у меня - это в основном короткие поездки по городу: утром ребёнка в садик, потом на работу (10-15 мин), днем на обед (15+15 мин), вечером магазин-дом (15-20мин). Раз-два в месяц трасса - 200-300км. Как я понял, у Polo седана салон практически не прогревается на ХХ. Т.е. в городе у меня будет более менне тепло, когда уже приехал собственно. А всё время ездить в холоде и возить ребёнка в холоде чего-то как-то не очень получается. Нарезать круги с утра где-то тоже не вариант. Вот и думаю думу. Знакомых с Polo нет у меня никого, спросить не у кого особо. Что скажете, с прогревом всё действительно так и есть в этом авто или сильно преувеличена проблема эта?

А у каких авто этого же класса начинает сразу после пуска дуть горячим воздухом? Завели машину, подождали минуту пока расход снизится и потихоньку поехали. Через пару минут начнет дуть теплым воздухом. Нормальное авто! У меня тоже комфорт с подогревом лобового стекла. Штука полезная, отрабатывает очень быстро.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
R-S-K писал(а):
что лучше? Как думаете?
конечно Хайлайн


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 июл 2013, 20:09
Сообщения: 13
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
mkovalevskiy писал(а):
конечно Хайлайн

А чем лучше "Хайлайн" (без пакета Премиум) по сравнению именно с "Сочи Эдишн"? Я нашел только подлокотник и противотуманки, так, на первый взгляд. Какие еще различия в них?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 16 янв 2013, 11:01
Сообщения: 189
Откуда: Msk
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
R-S-K писал(а):
mkovalevskiy писал(а):
конечно Хайлайн

А чем лучше "Хайлайн" (без пакета Премиум) по сравнению именно с "Сочи Эдишн"? Я нашел только подлокотник и противотуманки, так, на первый взгляд. Какие еще различия в них?

Офигеть. За 570 штук и нет даже подклокотника и ПТФ!?Вы в своем уме такой барабан пустой брать,конкурентов масса за эти деньги.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2011, 19:44
Сообщения: 4558
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 8454 раз.
Поблагодарили: 3259 раз.

Имя: Максим
R-S-K писал(а):
Какие еще различия в них?
в Highline без пакета "Premium" в отличии от Sochi Edition имеются:
- подлокотник
- противотуманки
- мультифункциональный руль
- RCD 320
- климат-контроль Climatronic
http://news.volkswagen.ru/211166/


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: