Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:17
Сообщения: 53
Откуда: Суздаль, Владимирская обл
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
riks, да я тоже в шоке, за день уже 10 тыщь сертификатов смели, завтра еду в салон и не слезу с менеджера пока он не даст мне сертификат


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:47
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Axe_A писал(а):
riks, да я тоже в шоке, за день уже 10 тыщь сертификатов смели, завтра еду в салон и не слезу с менеджера пока он не даст мне сертификат


Axe_A Расскажи о встрече с менеджером по-подробнее, ОК?
Моя машина вчера пришла dolf_ru_ Однако, несмотря и сейчас все в ОД говорят, что они, мол, просто не участвуют в программе утилизации cheer Я на это попросил письменный отказ. Они решили посовещаться тогда с юристами. Уже полдня - ни гу-гу))
Вообщем - кидалово на фольц 99% :shock:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 13:05
Сообщения: 509
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
позвони на горячую линию Volkswagen


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 16:47
Сообщения: 18
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
andreyka писал(а):
позвони на горячую линию Volkswagen


:lol: respekt


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:17
Сообщения: 53
Откуда: Суздаль, Владимирская обл
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
rdsdr писал(а):
Axe_A Расскажи о встрече с менеджером по-подробнее, ОК?

Да пока и рассказывать-то нечего. Еле дозвонился до них сегодня. Мой менеджер сегодня выходной, попал на другого, мол я типа насчет утилизации, говорю сертификаты вчера давать начали и т.д. Он говорит,я не знаю, на прошлой неделе еще не было. (Зато я %%% знаю) ну типа приезжай завтра, вроде Алексей (мой менеджер) завтра работает, с ним все и решишь. Я, зная темп исчезания сертификатов, буркнул что, буду в городе только сегодня, а потом уеду, так что надо сегодня. Ну тогда подъезжайте к начальнику отдела продаж, он у нас на минпромторге висит.
Приехал. У начальника та же фигня: А у вас машина заказана? А когда? Отвечаю: 21.04 в плане завода. Начинаю опять гнать про свой отъезд. - Ну Вы же Алексею документы отдавали на старую? Вот он завтра выйдет, забьет Вас на сайт и распечатает сертификат.
Короче я его попросил "т.к. Ваши менеджеры че-то не особо звонят, Вы можете позвонить мне завтра и сказать результат, я тогда найддй время и подъеду". Он записал в свой ежедневник и мы распрощались.
Да кстати он мне сказал что у них уже стоит одна машина на утиль, ждут еще чтоб из-за одной машины не гонять.

Так что завтра еще отпишусь чем дело кончится


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 апр 2011, 21:43
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
rdsdr писал(а):
....... Я на это попросил письменный отказ. Они решили посовещаться тогда с юристами. Уже полдня - ни гу-гу))
Вообщем - кидалово на фольц 99% :shock:

Надеюсь, ты сделал это в письменной форме, продемонстрировав таким образом серьёзность своих намерений отстаивать своё право участвовать в этой программе? Сообщил им в этой письменной форме о том, что за тобой зарезервирован сертификат, что их координаты есть на сайте минпромторга и тебе сейчас нужен от них официальный письменный ответ, примут ли они у тебя в зачёт стоимости авто полностью заполненный сертификат с пройденной процедурой или нет? Вручил им письмо и оставил на своей копии их отметки о вручении(должности лица, его подпись, дату вручения, а в лучшем случае и их печать)?
(И ещё добавлю. Врядли оно уже успеет дойти до дня оплаты. Но для подстраховки.) А третью копию своего письма отправил в адрес ОД по почте заказным письмом с уведомлением о вручении?
P.S. Уверен, что с твоей стороны всё так и было. А иначе с чего бы им отвечать на твои устные просьбы в письменном виде.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:30
Сообщения: 57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
А мне сегодня отзвонились, сказали что оформили сертификат. УРА.
До этого отправил все ксерокопии документов от старого авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:50
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
отпишусь и здесь,сабж дилер-ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "Кунцево ЛИМИТЕД ООО. машину заказал в сентябре 10 года,хич лайн,мкпп,черный + допы в виде ковриков и защиты картера,заказывал на июнь этого года. на момент заказа оплатил предоплату в размере 10 тысяч рублей,получил квитанцию и со словами ближе к делу мы вам позвоним уехал ждать. сегодня решил позвонить сам,заторнул тему о гос. утилизации т.к. есть авто на купон,на что манагер(правда не мой) тупо сказал что данный дилер не занимается этим из за (цитирую-некорректного возврата денег от государства) собственно я в растерянности что делать и как быть,т.к. терять 50 тысяч и смотреть на гниющий под окнами авто надоело,а авто придет относительно скоро,а сертификатов не так уж и много судя по счетчику на сайте мин пром торга,ах да на том же сайте данный дилер включен в список,прошу помощи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:30
Сообщения: 57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Кроме того что идти к своему дилеру и устраивать СКАНДАЛ ничего не могу посоветовать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:50
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
что идти к дилеру и разговаривать это понятно,интересует другой момент,с учетом что машина будет только в июне и мне еще даже не звонили о начале конца грубо говоря чем мотивировать свою правоту? просто от криков без мотивации толку не будет...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:30
Сообщения: 57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Моя машина, должна быть в салоне в июле-августе, я сдал ксерокопии документов на старую машину, сегодня отзвонились и сообщили об оформлении машины в утиль.
Как вам нужно с ними разговаривать, ну не знаю, орать, кричать............
ВАС ХОТЯТ КИНУТЬ.
В этом нет сомнений.
Здесь в этой теме есть что то про то как нужно действовать.
В первую очередь необходимо получить от них письменный отказ, затем куда то жаловаться, вот куда не помню...........


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:30
Сообщения: 57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Форум немного не того,здесь в этой теме был ответ, сейчас пытаюсь открыть предыдущие сообщения и не получается,попробуйте,может у вас получится, но про письменный отказ это я помню, попробуйте начать с этого, может они передумают и оформят,
УДАЧИ


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:50
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
в общем завтра почитаю всю тему от и до с работы и буду связываться непосредственно со своим манагером и разговаривать оперируя фактами с сайта минпромторга,посмотрим что из этого выйдет.

спасибо за инфу что несмотря на то что машина придет в июле-августе сдать старую можно уже сейчас

з.ы. можно на ты,даже скорее нужно=)

з.з.ы. а что у вас за салон? и у вас сия процедура прошла безболезненно? просто я это к чему,натыкался тут где то что авто в утиль можно сдать вроде бы в другом салоне а купон предоставить уже в свой. и еще момент,вы территориально сами откуда если не секрет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:50
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
дотумкал,спасибо,ну чтож отпишу о разговоре с манагером и обзвоне официалов москвы завтра тогда


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:30
Сообщения: 57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Удачи.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 398 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: