Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
мне манагер говорил что произведено авто на 22й неделе,потом сказал конкретнее-6 июня...И с тех пор тишина :!: :evil: :x

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:09
Сообщения: 185
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
главное, чтобы наши близкие-любимые были рядом, а наши поленьки мы дождемся


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Ну насчет дождаться полика-уже еле терплю :twisted:

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Автовозы с машинами собранными на 24 неделе уже выезжают из МСК со склада транспортной компании.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
sergo79 писал(а):
мне манагер говорил что произведено авто на 22й неделе,потом сказал конкретнее-6 июня...И с тех пор тишина :!: :evil: :x


Практически такая же ситуация, 22 неделя, 5 число....и тишина........

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Практически такая же ситуация, 22 неделя, 5 число....и тишина........
звонить тоже не хотите манагеру?Или в ответ многозначительное-хз :? ждемс?! :?
Я то на след.недели шпиена зашлю-по работе знакомая в салон к ним едет пообщаться,вот заодно на месте и поинтересуется че да как ;) :-)

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:09
Сообщения: 185
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
менеджер утверждал, что мой авто произведут на 28 неделе. уточнил это у нашего алексея, он сказал, что 34 неделя. это и подтвердил затем менеджер. 6 недель разница! ну и разброс :x интересно, а еще дату могут поменять или когда утвердили kenn № все остается неизменным?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
форест
Цитата:
когда утвердили kenn № все остается неизменным

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 май 2011, 17:26
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Всем привет! Вот и я дождался сегодня забираю в 11.00 Хай+коженый руль с рычагами+коврики+защита, ждал с 06.11.10) По поводу повышения цен, как только их повысили я позвонил менеджеру он говорит что цена выросла, я очень расстроился, но потом решил позвонит на горячую линию и спросил "в связи увлечением цен изменилась ли комплектация, там сказали что на Хайлан в базу добавили сигнализацию", я сразу позвонил менеджеру спрашиваю будет ли у меня сигналка, он долго думал и сказал нет, я ему и на каких основаниях тогда повышаете цены и он мне сразу говорит у вас цена не вырастит, а если бы забил не звонил не куда заплатил бы на 30 - ку больше. Так что если у кого такая же ситуация боритесь они обманывают!!!!!!!! Что даже и не спится перед получением))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1803 раз.

Имя: Олег
sergo79 писал(а):
Цитата:
Практически такая же ситуация, 22 неделя, 5 число....и тишина........
звонить тоже не хотите манагеру?Или в ответ многозначительное-хз :? ждемс?! :?
Я то на след.недели шпиена зашлю-по работе знакомая в салон к ним едет пообщаться,вот заодно на месте и поинтересуется че да как ;) :-)


Вчера решил прозвонить.......не поверите, что я услышал... ещё примерно через три недели.... я взорвался , говорю вы в своём уме, машина 5 июня произведена. уже 24, и ещё 3 недели???????....из Калуги до Москвы, через Владик везут, что ли?...короче посмотрела повнимательней, говорит да 5 числа произведена, но почему то стоит до сих пор в стадии производства..... и часто ,спрашиваю ,такое бывает.... редко, но случается после выходных, якобы данные должны обновиться, говорю - люди за Уралом быстрее получают .......короче злой я как собака из за её обещаний( когда оформляли договор, так только,что землю не ела убеждая, машина будет в конце апреля ,ну максимум в средине мая)......блин дождусь ,заберу, потом выскажу всё что я о данном манагере вспоминал в период ожидания и обещаний.....потому как чего то мне сердце вещует, что ещё придётся с поднятием цены спорить, как я понял они настроены снять с меня 30 000 рублей

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
gelozevs777
Цитата:
когда оформляли договор, так только,что землю не ела убеждая, машина будет в конце апреля ,ну максимум в средине мая

Ага,тож самое,причем я честно сказал что их до весны беспокоить не буду,а потом уж извините.На мое ворчание мне был намек-типо договор читал(300 дней)-вот и не кипишуй,мы делаем работаем-а вот завод такой гад!.Хотя неделя производства стала известна только когда я начал активно возмущаться-то есть в конце апреля,а до этого полгода тишина :!: Менеджер который заливал мне при подписании договора походу больше не работает,меня передали другому манагеру,к нему в принципе претензий нет-норм манагер.
Так вот еду сегодня по МКАДУ-звонок на сотик-с салона звонят-да неужели?!!!Так в итоге манагер мой мне вещает что машина уже прошла 7 из 8и чекпойнтов(где?В Монце?Хокенхайме? :? ) и чуть ли не в течении недели-полторы будет в салоне..Спросил-откуда отгружать уже будут(Калуга,Подольск-склад)-ответ-с Калуги....Ладно,ничего не остается как недельку-другую подождать.Манагер прям как чувствовал :grin: Задание с шпиена (писал выше)пока снимаю...Пока.... Насчет цен-узнаю VIN и будет ясно какого года машина,если 2012 модельного года то думаю спорить бесполезно-против нас договор...

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:52
Сообщения: 31
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
gelozevs777 писал(а):
sergo79 писал(а):
Цитата:
Практически такая же ситуация, 22 неделя, 5 число....и тишина........
звонить тоже не хотите манагеру?Или в ответ многозначительное-хз :? ждемс?! :?
Я то на след.недели шпиена зашлю-по работе знакомая в салон к ним едет пообщаться,вот заодно на месте и поинтересуется че да как ;) :-)


Вчера решил прозвонить.......не поверите, что я услышал... ещё примерно через три недели.... я взорвался , говорю вы в своём уме, машина 5 июня произведена. уже 24, и ещё 3 недели???????....из Калуги до Москвы, через Владик везут, что ли?...короче посмотрела повнимательней, говорит да 5 числа произведена, но почему то стоит до сих пор в стадии производства.....

Моя машина была произведена на 23 неделе, но тоже стоит в статусе "производится". Спрашивал у Alexey VW уехала ли машина с завода на что он ответил: "Она пока у нас. Я так написал, потому что все проверки ( электрические она прошла удачно). Но стататус ZP8 ей до сих пор не присвоен. Видимо чего то ей не хватает из комплектущих и она ждет своих запчастей." И ещё Vw Group Rus написал, что "на заводе постоянно что то ломается пример в пятницу полетела станция производства багажников, да и машин на доработку уйма!" Так что ожидание затягивается на неопределённый срок. Грустно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:21
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
gelozevs777 писал(а):
sergo79 писал(а):
Цитата:
Практически такая же ситуация, 22 неделя, 5 число....и тишина........
звонить тоже не хотите манагеру?Или в ответ многозначительное-хз :? ждемс?! :?
Я то на след.недели шпиена зашлю-по работе знакомая в салон к ним едет пообщаться,вот заодно на месте и поинтересуется че да как ;) :-)


Вчера решил прозвонить.......не поверите, что я услышал... ещё примерно через три недели.... я взорвался , говорю вы в своём уме, машина 5 июня произведена. уже 24, и ещё 3 недели???????....из Калуги до Москвы, через Владик везут, что ли?...короче посмотрела повнимательней, говорит да 5 числа произведена, но почему то стоит до сих пор в стадии производства..... и часто ,спрашиваю ,такое бывает.... редко, но случается после выходных, якобы данные должны обновиться, говорю - люди за Уралом быстрее получают .......короче злой я как собака из за её обещаний( когда оформляли договор, так только,что землю не ела убеждая, машина будет в конце апреля ,ну максимум в средине мая)......блин дождусь ,заберу, потом выскажу всё что я о данном манагере вспоминал в период ожидания и обещаний.....потому как чего то мне сердце вещует, что ещё придётся с поднятием цены спорить, как я понял они настроены снять с меня 30 000 рублей

Мне в Германике при заказе машины говорили, что цена фиксированна на 2011 г! Вот и верь им после этого :x


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:18
Сообщения: 117
Откуда: Москва,САО
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сегодня утром решил обзвонить ОД насчет заказа на тренд..
Позвонил в Немецкий Дом и Фольксваген Центр Север..в обоих центрах мангеры были жутко заняты и мне обещали перезвонить...
Из первого мне вообще не перезвонили,а из второго перезвонили и сообщили, что у них время ожидания на тренд..................2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bt :o :shock:
Это ж как надо любить Поло,чтоб так ждать?????????? :shock:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:35
Сообщения: 181
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Leo96 писал(а):
Сегодня утром решил обзвонить ОД насчет заказа на тренд..
, что у них время ожидания на тренд..................2 года!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bt :o :shock:
Это ж как надо любить Поло,чтоб так ждать?????????? :shock:

Разговаривала на эту тему со своим дилером, они принимают заказы на некоторые модели аж на 2013 год, жесть.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: