Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 21:35
Сообщения: 72
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Заказал хайлайн в ноябре, отдал предоплату тридцатник. В договоре купли-продажи срок: не позднее 31 мая 2011 года. Менагер говорит, что автомобиль еще не поступил в производство и ему даже примерно не известно когда он будет собираться. Че за хрень? На фик :x
пс: Калининград.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2011, 17:46
Сообщения: 48
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Заказал хайлайн 14 мая. Дата производства стоит 30 июня, Дженсер-Москва обещают что 30 июля уже еду на ней. Посмотрим...
Сейчас позвонили и сказали что фольц изменил комплектацию хайлайн и что в модельном ряду 2012 года (уже сейчас их производят) и теперь там есть электрообогрев лобовика и сигнализация. Соответственно дороже машина стала на 7000 рублей дороже. ЗасомневалсЯ, позвонил в горячую линию фольц, там всё подтвердили. Так то вот..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
rOn1N писал(а):
Заказал хайлайн 14 мая. Дата производства стоит 30 июня, Дженсер-Москва обещают что 30 июля уже еду на ней. Посмотрим...
Сейчас позвонили и сказали что фольц изменил комплектацию хайлайн и что в модельном ряду 2012 года (уже сейчас их производят) и теперь там есть электрообогрев лобовика и сигнализация. Соответственно дороже машина стала на 7000 рублей дороже. ЗасомневалсЯ, позвонил в горячую линию фольц, там всё подтвердили. Так то вот..

Вот как-то тут у Вас всё неправильно. Если у Вас была дата производства 30 июня, то это 22-я неделя, а значит авто 2011 модельного года и должно стоить 538900 р. без допов. А если Вам теперь сказали, что Ваше авто будет 2012 мод. года, то их начали делать только с 24-й недели (13.06.11 - 19.06.11), но тогда стоимость в хайлайна в базе должна быть 568000 р. Где же тут разница в 7000 руб.?

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
rOn1N писал(а):
стала на 7000 рублей дороже.

7т. только стекло лобовое стоит! А сигнализацию , что подарили? girl_hospital


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июн 2011, 07:53
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я заказывал в январе 2011, машина пришла в июне. Позвонили только тогда когда машина была в салоне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:21
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Rubaka писал(а):
Я заказывал в январе 2011, машина пришла в июне. Позвонили только тогда когда машина была в салоне.

А сколько дней машина шла с завода после изготовлени? :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:10
Сообщения: 31
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Bruno писал(а):
Rubaka писал(а):
Я заказывал в январе 2011, машина пришла в июне. Позвонили только тогда когда машина была в салоне.

А сколько дней машина шла с завода после изготовлени? :?


У меня ПТС выписан 23.06.2011, а машина в салоне была 26.06.2011...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Вот как-то тут у Вас всё неправильно. Если у Вас была дата производства 30 июня, то это 22-я неделя,

Неа,30 мая-это 22 производственная неделя bt :-)
Цитата:
а значит авто 2011 модельного года и должно стоить 538900 р.

Есть какая либо информация по этому поводу?Что авто 2011 года идет по старым ценам,а не по РРЦ?(чтоб если че носом ткнуть ;) )

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
sergo79 писал(а):
Неа,30 мая-это 22 производственная неделя

Да, да - накосячил :pardon: ! На работе писал между делом, запарился.
sergo79 писал(а):
Есть какая либо информация по этому поводу?Что авто 2011 года идет по старым ценам,а не по РРЦ?(чтоб если че носом ткнуть )

Ну уж носом-то тыкать ни к чему - чай не котёнок нашкодивший :grin: . А вообще манагер мой в пятницу мне говорил. В эту же пятницу они выдавали синий хай 23-й недели сборки по старой цене, т.к. он был ещё 2011 мод. года.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:49
Сообщения: 64
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
5 дней назад забрал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2011, 13:55
Сообщения: 448
Изображения: 2
Откуда: Северодвинск, Пенза
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Сегодня в 14.00 забираю-)

_________________
Хотелось иномарку....но русской сборки больше не возьму!!! Как-то так ИМХО. Радует одно, первое время получил массу положительных очучений после нашег...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 11:10
Сообщения: 31
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
18-00.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
kostik71 писал(а):
5 дней назад забрал

Ну и..? Сколько стоит, какая комплектация, какой дилер?

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 12:33
Сообщения: 244
Откуда: Краснотурьинск
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Произвели на 24 неделе, без задержки. Цена новая 2012 модельного года. Привекли в ЕКБ на 25 неделе. Оплатил, жду ПТС.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 19:18
Сообщения: 123
Откуда: Третий камень от Солнца
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Gecnjnf писал(а):
Gecnjnf писал(а):
Добрый день.

Читал тему и плакал.Столько эмоций,энергии,комбинацый мыслей...

Расскажу свою сказочную притчу...Заказал машину известной марки примерно 3 апреля сего года.Заказал честно в салоне АВИЛОН,что за третьим кольцом в сторону Рязани великой...Продавец сего агрегата клялся на великом писании(договоре),что конь мой стальной прибудет в районе 17 недели по заморскому календарю.Меня это удивило,зная какой редкий и дивный этот POLOногий жеребец...Честно говоря я человек спокойный,уравновешеный,привыкший верить пастухам на слове их честном...

Пришел тот долгожданный час и грянула неделя 17ая.Я принялся писать депеши,продовцу акоянному и отсылать их с голубем белым.Пришедший ответ заставил меня приунынеться:
"Мил человек,конь Вашь быстроногий еще пока не готов,по вине нам неведомой....Ожидайте повторной челобитной не ранее недели 21ой"....
Ну что же подумал я.Значит такова судьба моя,безлошадная...
Время шло...Я ставил зарубки на дубе красивом,что рос во дворе избы моей расписной.Радостно поглядывал на иных богатырей,всадников,всадниц и даже крох-наездников мывших и кормивших своих коней на улицах родного города...Как горды они были и счастливы.
Тем временем зарубки на дубе указали мне приход недели 21ой по заморскому календарю и я в очередной раз собрав всю таллерантность в узду,вспомнив все великие труды Карнеги,помедитировав,выстроив разговор нашь с продавцом по телефону набрал заветный номер...
"К сожалению Ваш POLOногий конь еще не в полной комплектации"-неувереным голосом молвел супостат этакий...Ничего более конкретного сказать не могу,но обещаю,даже клянусь,что будет он скакать под Вами в самый жаркий месяц года этого....Тоесть за пол года до апокалипсиса,подумал я....Но делать было нечего,распрощался я с негодником этим и побрел грустно в сторону дома своего,по тротуару,обгоняемый жеребцами прекрасными....


Время шло...И наконец свершилось.Сегодня утром,еще до криков петухов на улице появился мальчишка босоногий,а в руках у него депеша из конюшни...
А в дипеше той послание от пастуха(менеджера по заморски),что свершилось радостное событие.В Калуге далекой конь мой POLOногий родился.Да мало того,что роды прошли удачно:вес и расцветка вся в породу,так его под узды уже доставили в Москву златоглавую.Помимо всех диферамбов в дипеше было приглашение на совместное чаепитие с дальнейшим узакониванием передачи коня богатырского лично в руки мои славные.Не забыл однако и про мешочек денежек упомянуть,пастух хитростный.Ну как же я честный человек об этом забыть-то мог...В итоге назначеная встреча должна состояться на недели следующей.Сейчас уже парадную рубаху гладить начинаю,сапоги натирать и всячески прихорашиваться перед дорогой славной.Тропу то мять одному придется.Правда поход этот приятен должен быть,по крайней мере мысли сладостные в голове крутятся...


25 июня, день дружбы и единения славян и день,когда я направился на встречу со своим конем POLOногим…Проснулся я спозоранку, еще задолго до того как косари в поля ушли.Стал одевать одежды красивые пред действом сиим.Выйдя на крыльцо в парадной рубахе,начищенных лаптях,подпоясанный в путь хитрым поясом услышал я как ворон каркнул три раза.Хороший знак,подумал я.Да и дождик льющий довольно сильно являлся приметой радостной…Добрался я до конюшни стеклянной,где томились в ожидании своих хозяев стадо коней POLOногих изрядно притомленный дорогой дальней.У входа меня встретил пастух улыбающийся и предложил испить квасу,пока он готовит родословную на моего верного спутника.К моменту испития второго кувшина пастух сообщил,что родословная готова.
«Пойдем знакомиться?Спросил он,но предворительно не хотели бы Вы приобрести чудо-ларец с разыми штуками,необходимыми для дальней езды»,с хитрым прищуром спросил он меня.
«Зачем POLOногому коню «штуки для езды»…Не уж-то сено и седло»,промелькнуло в моей голове.Любопытство взяло надо мной верх и я махнув рукой громогласно сказал:
«Неси свои девайсы!»
Содержимое ларчика состояло из странных предметов:
Рукавицы богатырские пупырчатые,сразу бросились в глаза.
Хомут длинный.На случай неповиновения коня.Но я думаю-лишняя безделушка.
«Может понадобиться,когда клеймо ставить будете»,нашептывал мне пастух.
Усмеритель Симаргла в емкости.Вот это действительно чудо из чудес и какой-то треугольник.Скорей всего маленькое изображение пирамиды.Я его мысленно у печи поставил.Будет гостям и детишкам на потеху.
«Беру.Гулять так гулять»,молвил я.Отсчитав из мешочка несколько целковых взял я ларчик подмышку и направился на знакомство с конем.
POLOногий жеребец предстал перед мной во всей красе.Подмигивая и мило фыркая.
«Осматривать внутри будем?»,спросил конюх.
«Ты что?Супостат ты этакий мне предлагаешь?»,гаркнул я.Как можно в такую прекрасную животину и внутрь лезть?Снаружи посмотрим и ладно.
Гриву прошерстил,в зубы заглянул,глазами поочереди он мне подмигнул,хвостом поболтал,поржал от души,уши забавно закрывает,на велосипеде жонглируя ездит,подковами степ отстукивает-прелесть а не спутник…
В документах родословная проставлена,вес при рождении нормальный,прививки нужные имеются,ветеринары при родах были трезвы,кузнец подковывающий-мастер своего дела.
Я довольный,забравший документы,попрощавшись с пастухом,взобрался на своего POLOногого коня выскакал из конюшни.
Конюх на выезде пригласил мальчика с мольбертом,который быстренько накидал картину маслом на холсте под названием «Дорога в жизнь».
Я осчастливленный поскакал на своем коне POLOногом в направлении избы расписной слушая доносившиеся песни балалаечников певших в моем сознании…


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron