За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:58
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
У меня дилер АвтоГанза!
У меня комфорт +Акпп +обогрев лба и кондей+защита картера
Могу только предположить, почему у меня договор купли продажи, так как обогрев лобового стекла будет выпускать производитель 42-44 кто как говорит точной формулировки не слышал еще..(конкретных сроков нет и дилер не с состоянии обозначить точную дату)ИМХО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Grek писал(а):
У меня дилер АвтоГанза!
У меня комфорт +Акпп +обогрев лба и кондей+защита картера
Могу только предположить, почему у меня договор купли продажи, так как обогрев лобового стекла будет выпускать производитель 42-44 кто как говорит точной формулировки не слышал еще..(конкретных сроков нет и дилер не с состоянии обозначить точную дату)ИМХО


Все ваши проблемы из-за обогрева лобового.
Не былобы его - был бы срок

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:58
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Племянник мой уже оплатил и скоро получит свего скакуна, а ведь заказал позже меня и по моему совету.Кстати о"допах" и голом тренде ,ему всучили машину в которой из допов - только защита.(Архангельск)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
В общем менеджер сообщил: "Вижу Вашу машину, стоит на конвейере, в ближайшее время уже сойдет, как сойдет Вам позвоню"

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июл 2010, 15:33
Сообщения: 18
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Кстати, никому не звонили с номера 8 495 727 22 32?Девушка представилась якобы она из ФВ Мотор Рус, расспросила какая у меня машина сейчас, у какого О.Д. собираюсь обслуживать заказанный Поло Седан (причем уточнила адрес моего ОД, назвала его в точности) мой год рождения и т.д. и т.п. В конце разговора, поинтересовалась, интересно ли мне получать инфу о новинках ФВ, с чем я и согласился. Я конечно ответил на все вопросы, тут в принципе и нет никаких секретов, вот и интересно, я один такой или нет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Тоже звонила с месяц назад девушка, конечно не с этого номера, а с другого, уточняла буду ли брать кредит или оплачиваю налом и спрашивала, где планирую страховаться, у них в салоне или еще где.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 19:26
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Alexey35 писал(а):
Кстати, никому не звонили с номера 8 495 727 22 32


Мне тоже звонила, я ей сказал, сначала ответьте на мой вопрос, когда произведут мой авто? На что она сказала - не владеет информацией, ну и я ответил ей тем же:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:42
Сообщения: 26
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
и мне звонили с этого номера. На мои вопросы ответов нет. Только свои задают. Кому нужен такой опрос....Как в советские времена-все для галочки.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 15:36
Сообщения: 17
Откуда: королев
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
до окончания срока 2недели.ОД радостно обещает отзвониться в ближайшем будущем.около салона ржавеют более десятка черных(как настроение),грязных,новых ПС,жду серый(цвет как вода в грязной луже,в которой пятой точкой села одна иностранная автофирма)трейд


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 30
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Вчера часов в 9 вечера позвонили из салона :shock: Сделали офигенное предложение )) Предлагали Тренд без допов совсем (без магнитолы и защиты) но белый ((( Отказались. Думаю многие сейчас бы нам позавидовали, но хоцца урано и все тут.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:04
Сообщения: 136
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Nimir писал(а):
Предлагали Тренд без допов совсем (без магнитолы и защиты) .

Тако же вместо заказанного с музыкой предлагают пересесть на без музыки. У ФВ проблемы с поставщиками очевидно. Магнитафонов с защитами не хватает, скоро закончатся коврики и колеса. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 14
Откуда: Пестово, Новгородской
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Только что сами позвонили ОД.
У нас заказан Тренд белый без допов 17 июня, обещали конец октября.
Сейчас говорят что таких до конца года будет всего 3 (Великий Новгород).
Щансов получить до конца года - 0.
Сказали, что позвонят, если будут отказники от других машин.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Nimir писал(а):
Вчера часов в 9 вечера позвонили из салона Сделали офигенное предложение )) Предлагали Тренд без допов совсем (без магнитолы и защиты) но белый ((( Отказались. Думаю многие сейчас бы нам позавидовали, но хоцца урано и все тут.

Я не завидую.Тоже на презентации белый предлагали,мол придёт в конце сентября,а серый неизвестно когда.Отказался,и рад.Не пришло ни белых,ни серых. :lol:
zavxoz писал(а):
Тако же вместо заказанного с музыкой предлагают пересесть на без музыки. У ФВ проблемы с поставщиками очевидно. Магнитафонов с защитами не хватает, скоро закончатся коврики и колеса.

Причины таких предложений,могут быть разные.Например вам предложили машину,заказавшего ранее вас,отказника.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
У VW проблемы не с поставщиками(хотя не без этого,уже пару сменили говорят)!А с Логистикой(Не способна немецкая машина перемолоть расейский стиль ведения дел)и куда больше с отделом маркетинга который сел в лужу и потерпел полное фиаско с планированием заказов/комплектаций!И тому и другому в немалой степени содействовал гос-заказ который был как снег на голову и которых так вот как нас со сроками динамить не стоит!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
А с Логистикой

Причем тут логистика, если машин тупо НЕ делают? Т.е. делают, делают в две смены, а номера вновь прибывших в салоны машин кое-как переваливают за 2500...


Последний раз редактировалось lex 19 окт 2010, 21:39, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: