Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
dre, позвольте отнестись скептически:
1) это ваш единственный пост
2) откуда инфа?
3) полоседан уезжает подальше от своих поставщиков в Калуге, да ещё вместе со своим обученным персоналом, да ещё в самом начале продаж? :grin:

З.Ы. пока писал и отвлекся - ребята уже ответили...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Читал, что ФВ ведет переговоры с ГАЗом по поводу расширения своего производства полуседанов, но что б так остановить конвеер - чушь dolf_ru_

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
http://--------------/2010/10/28/vw-pol ... vtomobile/

смысл вставлять здесь ссылку? на сайт, где опублткована статья с другого сайта? Имеете свое мнение - выскажите его. Смысл ходить по ссылкам? admin

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Noel писал(а):
Знакомый с Калуги (у него друг работает на заводе vw) сказал, что на завод пошел плохой метал, остановили конвеер, ждут новый метал. Так что думаю сроки сдвигаются опять. :-(

Интересно, не по этой ли причине нас с товарищем подвинули на месяц? Мне, в принципе, на словах обещали октябрь, но потом ориентировали на декабрь. А другой человек ждет машину по окончании презентации!
Кстати, а как человек (папа) определил, что металл плохой и отказался из-за этого? :|


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:54
Сообщения: 31
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
panstd писал(а):
http://--------------/2010/10/28/vw-polo-sedan-po-nemnogu-ob-avtomobile/

смысл вставлять здесь ссылку? на сайт, где опублткована статья с другого сайта? Имеете свое мнение - выскажите его. Смысл ходить по ссылкам? admin

Вы сами читали о чем там речь "активно ведёт переговоры с наши ГАЗом на предмет того, чтобы тот помог ему собирать это самый автомобиль." Речь идёт о помощи а не переносе производства.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
panstd, Yurgen, более, того - автор неизвестен, опубликовано на частном сайте...
Т.е. "бабушка у подъезда сказала".


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 19:54
Сообщения: 31
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я считаю надо подчистить и убрать все сообщения на эту тему в курилку.


 Профиль  
 
 

olegf2 писал(а):
dre, позвольте отнестись скептически:
1) это ваш единственный пост
2) откуда инфа?
3) полоседан уезжает подальше от своих поставщиков в Калуге, да ещё вместе со своим обученным персоналом, да ещё в самом начале продаж? :grin:

З.Ы. пока писал и отвлекся - ребята уже ответили...


как относиться дело каждого, я лишь сказал известную мне информацию

постов было много, но давно. форум обновился
инфа от знакомого, который работает на заводе
если не в курсе, то на фабии очередь 8 месяцев, на октавии от 3х. Все калужской сборки по полному циклу. Очевидно производство надо расширять, а времени нет, подозреваю, что именно с ГАЗом и договорились как и собирались ранее в новостях.


  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
dre писал(а):
Дошли новости с завода. сейчас все оборудование для производства поло-седана с завода вывозят, предположительно на ГАЗ. Поэтому сроки и сдвигаются

DRE писал(а):
: ...Все калужской сборки по полному циклу. Очевидно производство надо расширять..
.
1) зашли бы под старым ником - было бы больше доверия
2) пусть уж ваш знакомый определиться - расширяются или ВСЁ оборудование увозят...
3) знакомый вообще откуда наверняка знает - это оборудование для ФПС или других моделей Вагена?


 Профиль  
 
 

olegf2 писал(а):
dre писал(а):
Дошли новости с завода. сейчас все оборудование для производства поло-седана с завода вывозят, предположительно на ГАЗ. Поэтому сроки и сдвигаются.

Цитата:
DRE: ...Все калужской сборки по полному циклу. Очевидно производство надо расширять..
.
1) зашли бы под старым - было бы больше доверия
2) пусть уж ваш знакомый определиться - расширяются или ВСЁ оборудование увозят...
3) знакомый вообще откуда наверняка знает - это оборудование для ФПС или других моделей Вагена?


именно увозят именно для ФПС - это точная инфа


  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Т.е. перевезя оборудование из Калуги в Нижний Новгород VW резко повысит производительность? Логичнее было бы купить еще оборудование и его поставить в Нижнем Новгороде. И чем отличается оборудование для производства поло от оборудования по производству фабии и прочих, на многих фото с завода на конвеере подряд стоят разные модели. Просто, если честно, логики не вижу, ну не успевают делать и решают перевезти оборудование на другой завод(я работаю в небольшой фирме по производству оптики, в новый год мы переезжали, дак вот даже мы со своим допотопным оборудованием все налаживали в течении пары месяцев), потом там это все установить, наладить, запустить. Может, конечно, у немцев свои причуды :|


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
уважаемый "DRE" и просьба ко всем участником- пишите боле проверенную информацию.
ваши слова (если не в курсе, то на фабии очередь 8 месяцев, на октавии от 3х)не имеют под собой почву.
я только что из автосалона "skoda" максимальная комплектация стоит у них в салоне, бери не хочу.
А так если заказать, classic то конец декабря. а точняк по договору до 15 января.
без обид! flood


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 21:18
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
roberts1 писал(а):
уважаемый "DRE" и просьба ко всем участником- пишите боле проверенную информацию.
ваши слова (если не в курсе, то на фабии очередь 8 месяцев, на октавии от 3х)не имеют под собой почву.
я только что из автосалона "skoda" максимальная комплектация стоит у них в салоне, бери не хочу.
А так если заказать, classic то конец декабря. а точняк по договору до 15 января.
без обид! flood

В Питере заходил в салоны "Шкода". Так вот в декабре будут машины из Чехии и подороже, а если хотите калужской сборки запись на март 2011.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2010, 21:43
Сообщения: 223
Откуда: Чувашия
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Не говорите чушь , если и хотят выпускат vw в Н Новгороде , то оборудование там будет новое , перевозка оборудования с калуги означает прекращение выпуска остальных моделе vw shkoda


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 окт 2010, 09:17
Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
roberts1 писал(а):
уважаемый "DRE" и просьба ко всем участником- пишите боле проверенную информацию.
ваши слова (если не в курсе, то на фабии очередь 8 месяцев, на октавии от 3х)не имеют под собой почву.
я только что из автосалона "skoda" максимальная комплектация стоит у них в салоне, бери не хочу.
А так если заказать, classic то конец декабря. а точняк по договору до 15 января.
без обид! flood


мой брат заказал в москве белую фабию 1,4 амбиент + пакет в июле. обещали 3 месяца, постепенно сдвигали срок, потом сообщили, что производство перенесли на следующий год. сейчас речь идет о феврале, в итоге если снова не сдвинут получится 8 мес. согласен, правильнее было бы написать до 8 мес.

Понятно что полный фарш в салоне стоит, поло седан кстати тоже, с этим проблем нет, но когда речь заходит о покупке того что хочется и не со слов менеджера, а на деле, то картина резко меняется.


Последний раз редактировалось dre2 30 окт 2010, 16:47, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: