За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 14:08
Сообщения: 90
Откуда: Кировская обл.Кирово-Чепецк.
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
сегодня звонил манагеру. У меня машина в производстве с сегодняшнего дня.18 Неделя производства была назначена.вот и считайте на скока завод опаздывает. draka


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 21:05
Сообщения: 325
Откуда: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 68 раз.
У меня тоже 18 неделя производства, менеджер звонила 12 мая и сказала, что машина в производстве.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
У меня с 15 апреля в производстве а её нет . Надо начинать их кашмарить. 8 мес жду. Питер.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:53
Сообщения: 86
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
21 мая будет ровно 10 месяцев, как я жду свой поло :twisted:
кто больше? пишем не стесняемся))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
flood

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:32
Сообщения: 46
Откуда: г. Тамбов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
По рекомендации Vasilich, написал письмо на горячую линию VW:
http://www.volkswagen.ru/ru/ru/feedback.metanav.html
вот в таком ключе:
Здравствуйте.
Оформил предварительный договор с ОД "АвтоГанза". Дата оформления договора 12.10.2010 г. (номер моего заказа Comm. № W85150). срок завершения договора 30.06.2011 г. на сегодняшний момент уже 7,5 месяца как не ставят мой заказ в производство, хотя люди заказавшие такую же комплектацию в начале 2011 г. уже получили свои машины. Причем получали в том же салоне. В разговоре с менеджерами ОД "АвтоГанза" я понял, что никакой очереди как таковой нет, завод как в "рулетке" выбирает те машины которые сам хочет собирать и не важно что еще 2010 году были заказы. Скажите когда кончится это безобразие или это особенности продаж в России легендарной марки VW. Причем, на форуме https://www.polosedan.ru, я такой не один. Мне нужен конкретный ответ о неделе сборки автомобиля, и ответы типа популярная модель и большая очередь меня не устраивают, люди уже ждут до 10 месяцев и похоже этот не предел. Хотя во многих автосалонах стоят машины на которых накручена стоимость до 120 т.р. от официальной стоимости. Вывод: завод работает на перекупщиков, которым наплевать на марку VW, я настоящим патриотам этой марки приходится терпеть и ждать.
Прошу разобраться и принять меры.
(Комплектация: комфорт, кондиционер, обогрев лба, парктроник)
Спасибо за созданный автомобиль !!!

Теперь буду ждать ответа. Кто долго ждет, тоже пишите туда не молчите, а то пока молчим нас и имеют. Пишите если что интересное будут отвечать.
Успехов всем Ждущим.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Kaanev
Ответ незамедлительно в студию ;) Готов поддержать. forza_russia

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:32
Сообщения: 46
Откуда: г. Тамбов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Обязательно напишу. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:32
Сообщения: 46
Откуда: г. Тамбов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
джиппер, Вы бы тоже написали, что нибудъ подобное, чтобы они увидели побольше не довольных сложившейся ситуацией. А если уже писали то тоже напишите, что у Вас получилось.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Kaanev
Я пока ругался на местном уровне. Написал письмо в ОД. После чего посулили сроки более приемлемые, которые теперь уже вышли. Не хотел и не хочу ругаться, но если вынудят, обязательно напишу на гор.линию, надоели недопонятки со сроками производства авто. :x

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:32
Сообщения: 46
Откуда: г. Тамбов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
джиппер

Ясно.
Успехов . :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Ответ фирмы мне. Получен только что. Увы, ничего нового и ничего обнадёживающего :x :
Уважаемый Валерий Васильевич!
Благодарим за Ваше обращение в Volkswagen AG.
Удовлетворенность клиентов продуктами и услугами имеет для Компании Volkswagen AG важнейшее значение.
Мы искренне сожалеем, что доставка Вашего нового автомобиля Volkswagen Polo откладывается.
Без сомнения, это неприятная ситуация, и Ваше разочарование понятно. Из-за популярности наших автомобилей наблюдается значительный рост спроса. С другой стороны, поскольку мы не ускоряем производство за счет снижения качества автомобилей, в такой ситуации нельзя избежать задержек с выполнением заказов. Будьте уверены, мы делаем все, чтобы выполнить пожелания наших клиентов так быстро, как это возможно.
В концерне существует единая информационная система заказа производства автомобилей, доступная в полном объеме официальным Дилерским предприятиям.
Поэтому предлагаем Вам за подробной информацией по Вашему заказу обращаться непосредственно к продавцу Вашего автомоибля.
Надеемся на Ваше понимание.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Vasilich писал(а):
Поэтому предлагаем Вам за подробной информацией по Вашему заказу обращаться непосредственно к продавцу Вашего автомоибля.

А если продавец кивает постоянно на завод? Мол нет информации? Обещают завтра, послезавтра, послепосле...
Тогда к кому обращаться? Я прождал немало времени. И ругался и прилежно ждал. А воз и ныне там.
Извените, просто накипело. comando

PS Kaanev не подумайте, я не врубил заднюю. Просто пока ругаться не хочу.

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


Последний раз редактировалось джиппер 17 май 2011, 17:02, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Вот и я получил ответ на моё обращение: (хоть жду 2 месяца но перестраховываюсь уже сейчас)
______________________________________________________________________________________________________
Здравствтуйте, 27 марта у красноярского дилера Медведь АТЦ я заказал автомобиль Polo sedan в комплектации trendline. Срок по договору до 10 месяцев. У меня возникло 2 вопроса:

1) В связи с тем что выпуск trendline составляет примерно 15% от общего числа прозводства polo sedan я беспокоюсь что машина придёт только в 2012 году и уже с повышенной стоимостью в связи с ежегодным инфляционным подорожанием.

Можно рассчитывать что если автомобиль придёт в январе 2012 года, но сам будет произведён в 2011 году, или если он придёт в февраля но уже 2012 года выпуска то смогут ли мне продать его по цене 2011 года?

2) Вопрос по поводу установки на trendline двигателя 1.6 86 л.с. Будут ли выпускаться trendline сразу с 2мя видами двигателей? Или 86 л.с. автоматически уберёт 105 л.с. в первой комплектации.

У меня в договоре строго прописан двигатель 1.6 105 л.с., могу ли я надеяться что получу машину именно с таким двигателем, который заказывал?

Заранее вам благодарен:). С Уважением shoot :D.
_______________________________________________________________________________________________________

Ответ:
Уважаемый г-н shoot :D!



Благодарим Вас за обращение в адрес ООО «Фольксваген Груп Рус».



На Ваш запрос от 13.05.2011 сообщаем следующее.



1. Обычно клиентские заказы получают фиксацию цены на момент заключения договора, если иное не предусмотрено условиями договора с дилером;

2. Введение в программу продаж двигателя меньшей мощности пока отложено.



С уважением,

клиентская служба марки Volkswagen
_______________________________________________________________________________________________________

На первый вопрос скользже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ответа я не ожидал.
Да и на второй вопрос тоже ответа не дали конкретного:) ... ТЕНИ


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:32
Сообщения: 46
Откуда: г. Тамбов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Прочитав Ваши все ответы от ООО «Фольксваген Груп Рус», думаю и мне придет, что-то подобное. Все эти ответы подходять под масль о "бизнасе" по Русски.
На клиентов напливать, на место ушедших придут новые, зачем нам парится с ними.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron