Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:58
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
На основании одного факта нельзя делать окончательные выводы-"никто ничего не дождется"


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 205
Откуда: М.О.Красногорск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Я заказывал белый "комфорт" с кондеем МКПП за 501тр. Сегодня позвонили из салона и сказали,что комфорты будут только где-то через год,и предложили: белый хайлайн С АКПП примерно за 590тр,и несколько вариантов с МКПП разных дугих цветов.Эти машины можно будет получить через месяц,как-раз в срок по моему договору.
Кроме белого я никакой не хочу,и вот теперь не знаю, отдавать ли за ПС почти 600тр,пусть даже и с автоматом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 14:58
Сообщения: 110
Откуда: г.Онега
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
С ума можно сойти.Д илеры метут языками направо и налево,совершенно не отвечая за свои слова .наверное,надо каждую информацию требовать только в письменном виде и с печатью салона.Иначе этот поток сказок и безответственной болтовни не иссякнет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 205
Откуда: М.О.Красногорск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Ну их то можно понять,они же что-то говорить должны. Их ставят в такие условия,что они не имеют права сказать нам правды.Там завод вертит как хочет...Либо ваще фрицы так им диктуют ... (ИМХО)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:21
Сообщения: 268
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
Vinograd писал(а):
Я заказывал белый "комфорт" с кондеем МКПП за 501тр. Сегодня позвонили из салона и сказали,что комфорты будут только где-то через год,и предложили: белый хайлайн С АКПП примерно за 590тр,и несколько вариантов с МКПП разных дугих цветов.Эти машины можно будет получить через месяц,как-раз в срок по моему договору.
......

Vinograd, попробуй получить инфу у других дилеров про поставки"комфортов".
Вполне возможно, что Комфорт, который тебе предложили за 590т.р. - это отказная машина. а Манагеру нужно машину спихнуть срочником, вот он тебя на понт решил взять.
Вообще этот Мейджор на Риге- своеобразный дилер. Я когда заказывал Тренд, сперва обзвонил ряд Дилеров. И только в Мейджоре на Риге, мне сказали что на тренды заказы не принимают. Похоже соседство с Барвихой, накладывает свой отпечаток на продажи машин


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:44
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Ага узнаешь у них!!!
тут у своего то с номером договора и всем остальным никакой инфы не допытаешься!!! а то чужой тебе расскажет!!!
но, попробовать конечно можно!!))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 июл 2010, 23:53
Сообщения: 4
Откуда: Тверская обл
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В Твери на 7.10.2010г, пришла только первая партия машин, к 10.09010г, со слов менеджера за месяц больше поставок не было.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:06
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Ozone писал(а):
Народ значит ситация такая: Не кто не получит именно те комплектации которые заказывал.

Неправда :) Я заказывала тренд, белый без допов. И дождалась-таки, хоть и втюхали мне защиту двигателя эту. Был вариант, конечно, отказаться от машины и ждать "голую", но я подумала, что лучше заплатить каких-то 5 т.р., чем ждать еще ХЗ сколько. Кстати, когда забирали машину, манагер сказал, что мне повезло, потому что многих перекинули на 11 год :( Хотя, может, конечно, он хотел о себе хорошее впечатление создать :D И что раньше в Калуге дособирались Туареги, Гольфы и Пассаты, но в связи с массовыми заказами ПС, теперь там ток ПС делают, а эти все терь полностью в Германии собираются.
В общем, как то так. Но машину дождалась, хотя тоже обреченно читала форум и думала забирать предоплату :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 60
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
sirena, 'заказ 1 июля' а получили когда ? Уже кто в июле заказывал начали получать, не интересовались ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:06
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Получила собственно машину 6 октября, но пришла она 3-го, тогда же оплатила и копию ПТС отдали.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:14
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
сегодня позвонил од Нижий Новгород "Артан" сказал машина подготовлена к одгрузке придет через неделю может и раньше.заказ от 12.06.10 на очереди 27.уш и боюсь радоваться :mrgreen: А то зглазишь :girl_angel:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 16:46
Сообщения: 225
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 150 раз.
Jack писал(а):
sirena, 'заказ 1 июля' а получили когда ? Уже кто в июле заказывал начали получать, не интересовались ?

В том же месте , в тот же день, но моей серенькой все нет и нет! :cry:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 205
Откуда: М.О.Красногорск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Цитата:
Вполне возможно, что Комфорт, который тебе предложили за 590т.р. - это отказная машина.

dimon Да не,мне не "комфорт" предложили,а "хайлайн",без всяких допов кроме защиты.Но я вроде уже согласен.
По другим дилерам звонить не хочу,а то там скажут "да",я тут откажусь,а потом скажут "нет"...короче ерунда боюсь получится)) Пусть будет как есть. Это когда был выбор на АКПП было жалко бабла,хотя и хоелось. А когда выбора практически нет,то пусть она будет.
К тому-же в "Мажоре" я работаю,и мне будет ещё скидка


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
народ вас менеджеры обманывают,точнее разводят,им дают машину а они с допами в выгоду и впаривают вам ,приговаривая что год ждать будите -это для запугивания и что б ты эту взял!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
VDJMAR писал(а):
народ вас менеджеры обманывают,точнее разводят,им дают машину а они с допами в выгоду и впаривают вам ,приговаривая что год ждать будите -это для запугивания и что б ты эту взял!!!


Все в курсе, просто многие не хотят ждать по срокам. Очень уж долго.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: