За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Вчера знакомый от моего имени заходил и общался с этим же человеком. Могу подтвердить ваши слова на все 100%. Даже сроки называют те же. Хотя заказал 16 июня.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 авг 2010, 09:00
Сообщения: 161
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 618 раз.
ок, хорошо получается) не разочаровался в заказанном сильвер лиф (правда еще вживую не видел)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 12:15
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
SorryBabushka писал(а):
Еду заказывать Хайлайн без допов в среду,22 сентября. Уже сказали, что будет написано до 30-го ИЮНЯ 2011 года.

P.S. АвтоГанза на Марксистикой, 34.



Автоганза? Не лучший выбор - однозначно! Сами с ними столкнулись, теперь вот ругаемся по предоплате - возвращаем кровные 50к рублей.... Если все на форумах пишут, что им отзваниваются менеджеры или у них есть какая-то информация..у нас тишина до сих пор... Когда звонишь нашему менеджеру, чтобы узнать даты поставки автомобиля (заказ от 1го июля), он не говорит ничего конкретного (говорит, что даст информацию о подходе не раньше, чем через месяц!!!), наш номер очереди он тоже сказать на может, не говоря уже о том, чтобы пробить, ушел ли наш заказ в производство, как это делают представители других салонов...
З.Ы. Господа модератоы, сории за офф, но уж очень захотелось предупредить человека...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 19:55
Сообщения: 105
Изображения: 0
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
При заказе авто Polo седан 1.6 Trendline сказали что все авто идут сразу с дополнительной защитой двигателя снизу,стоимость авто составила 404т. В начале сентября позвонил менеджер и сказал что защит нет,можно взять без защиты будет быстрей.Точных сроков так я и не услышал.г.Москва Атлант-М :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:34
Сообщения: 153
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Сегодня отзвонился менеджер из салона.
Сказал, что машину собрали, через неделю будет у них в салоне. Можно начать оформлять будет ;)
дилер - Урарту Моторс :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
SkyFlow, а заказ от какого числа? Что обещали на словах? :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 15:34
Сообщения: 153
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Sergey_M писал(а):
SkyFlow, а заказ от какого числа? Что обещали на словах? :)

Заказ от 17 июля. Обещали сентябрь, октябрь, ноябрь. Менеджер говорил очень расплывчато :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
А я заказывал 25 ИЮНЯ и мне пока менеджер не звонил, не сообщал- собрали не собрали и тд., похоже в Москве очередь двигается быстрее чем регионах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 19:55
Сообщения: 105
Изображения: 0
Откуда: МОСКВА
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Я сделал иначе, приехал в салон "г.Москва Атлант-М" и спросил напрямую у своего манагера что и как.Как показал компьютер, машина в данный момент на конвейере собирается,привезут ее уже на 38 неделе.То есть числа так 27 сентября я смогу уже забрать машинку.Заказывал тренд белый 27.06.2010. :so_happy:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Тоже планирую заехать к дилеру. Уже должны сделать! Сколько ждать можно

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 11:59
Сообщения: 146
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
А мне в АвтоАлеа манагер сказал,что только декабрь-январь,хотя заказ сделан 17 июня.Но в то же время сразу предложил машину,которая уже стоит в салоне-недокомфортлайн-всё кроме АБС,есть музыка,защита и противотуманки.Всё удовольствие 470500.Я отказался,так как ни кондея,ни обогрева лобового стекла,ни абс.В машине под поллимона это должно быть и зимой будут вечные проблемы,прогревай,отдирай дворники,с тряпочкой ходи.Да и дороговато показалось.Одна АБС стоит около 40 тыс,а предложенные опции тянут максимум на 20-25.Похоже это выставочный экземпляр,а у меня сомнения на их счёт-много недоделок было.Такие дела.Может дилер мне нарочно сказал про декабрь-январь,чтобы втюхать данный экземпляр...Кому то ещё предлагали подобное?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
badylove911 писал(а):
А мне в АвтоАлеа манагер сказал,что только декабрь-январь,хотя заказ сделан 17 июня.Но в то же время сразу предложил машину,которая уже стоит в салоне-недокомфортлайн-всё кроме АБС,есть музыка,защита и противотуманки.Всё удовольствие 470500.Я отказался,так как ни кондея,ни обогрева лобового стекла,ни абс.В машине под поллимона это должно быть и зимой будут вечные проблемы,прогревай,отдирай дворники,с тряпочкой ходи.Да и дороговато показалось.Одна АБС стоит около 40 тыс,а предложенные опции тянут максимум на 20-25.Похоже это выставочный экземпляр,а у меня сомнения на их счёт-много недоделок было.Такие дела.Может дилер мне нарочно сказал про декабрь-январь,чтобы втюхать данный экземпляр...Кому то ещё предлагали подобное?

Заказывал в Авто Алеа тоже, договор от 7 июня. Заказал тред + опции. Приблизительно конец сентября. Жду поставку в ближайшее время вот.

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 12:32
Сообщения: 106
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
ivan90 писал(а):
levinka13 писал(а):
Сего дня звонили и мне. Предложили черный тренд с доплатой 1600 целковых вместо серого с майфуном и защитой. Отказался. Правда еслиб был другово цвета ............ :?:

Сам звонил в салон. Предложили чёрный третд+защита+музыка+коврики, итого 430000. На октябрь всего два тренда, остальные хаи и комфорты. Сказали на ноябрь будут просить больше трендов, но как оно будет хз. Короче приходит, то что есть на заводе.
п.с. Предлогали през. комфорт 480000, красный. Забрать можно хоть сегодня.

блин забрал бы хоть красный,хоть белый))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1134
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Маклейн писал(а):
ivan90 писал(а):
levinka13 писал(а):
Сего дня звонили и мне. Предложили черный тренд с доплатой 1600 целковых вместо серого с майфуном и защитой. Отказался. Правда еслиб был другово цвета ............ :?:

Сам звонил в салон. Предложили чёрный третд+защита+музыка+коврики, итого 430000. На октябрь всего два тренда, остальные хаи и комфорты. Сказали на ноябрь будут просить больше трендов, но как оно будет хз. Короче приходит, то что есть на заводе.
п.с. Предлогали през. комфорт 480000, красный. Забрать можно хоть сегодня.

блин забрал бы хоть красный,хоть белый))

Я тоже готов забрать любой цвет, кроме синего конечно))

_________________
Машиной очень доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Сегодня был у ОД заказывал 25 июня, оплатил уже более 100тр. По статусу заказа ничего конкретного мне не сказали, а лишь только: - "кто заказывал в начале Июня, машины получили. Мы вам позвоним как только появится подходящий вам автомобиль."
Дал знать своему дилеру что готов уже забрать любой цвет кроме белого, и красного, устал быть пешеходом, так и сказал ОЧень НУЖНА машина!
Сегодня у нас последний день принимают заказы на трендлайн, так как квоты кончились.
Далее начнут принимать заказы только на Комфортлайн и Хайлайн на лето 2011г, Но обещают что могут подвезти Хай или Комфорт к концу Марта 2011г.
Даааа спрос большой на эту модель, фольксваген просто взорвал рынок в этом классе.
Остаётся только пожелать удачи ошалевшим японцам просящим за свои автомобили космические деньги,(к примеру Тойота ярис за 750-800тр или мазда 3 около 650тр за базу.)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: