Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Pulsar писал(а):
А давайте настрочим коллективное письмо фольцу и выклянчим коврики в подарок для всех ждунов :)

Общался с дилером на этих выходных - очередь уже на май, машины только 2011 года на всех новых заказах.


Да или цвет металик в подарок !!!
Ну пусть чтонибудь дарят за такой провал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 12:11
Сообщения: 17
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Именно столько у меня и заняло, не успел даже кофе спокойно допить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Если честно я уже катастрофически устал ждать машину при том что она заказана 12 июня.
Уже надоело и честно говоря - нервы не выдерживают уже, от такого отношения работы с клиентами.
Нельзя обещать автомобиль клиенту а затем переносить срок с сентября на НОЯБРЬ как в моем случае.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:35
Сообщения: 7
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вчера был у дилера на тесте потом поинтересовался насчет очереди на что он мне ответил что примерно февраль но тут же предложил вариант в октябре забрать но цену озвучил 637 вместо 578 вот и думайте откуда очереди :twisted:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 01 авг 2010, 10:44
Сообщения: 169
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Что то мне тоже уже надоел этот фольксваген со своими секретами и неопределённостью. Весь запал от покупки уже перегорел. Манагеры ничего не знают, очередь до луны... Администрация и Управляющие фольксвагена в сложивщейся сложной ситуации комментарии не дают, ну хотябы завтраками бы народ поуспокаивали- налаживаем, наращиваем, не вволнуйтесь успеем и тд и тп.... Собрали с народа не малые деньги и в "кусты". У нас в регионе один ОД от 50 тр собирал второй от 100 тр.
Если посчитать в среднем по стране примерно 40-60 тр заплатил каждый гражданин РФ аванса за свой будущий автомобиль.
Далее из последних новостей Официальные Дилеры перестали принимать заказы даже на 2011 г все квоты распроданы согласно производственным планам.
Далее считаем до конца 2010 года план 10 000 штук машин. вручили\продали грубо 1500 машин (в реальности около 500), остальное в заказах, и считаем
на 2010г = 8500 штук Х 50 000рубл.= 425 000 000 рублей или 13 736 263 USD Они взяли с населения +
на 2011г = 30000 шук Х 50 000 рубл= 1 500 000 000 рублей или 48 480 930 USD
Итого в среднем собрано с населения 1 925 000 000 рублей или 62 217 193 USD
Округляем примерно 2 000 000 000 (два милиарда рублей) собрано с населения РФ дилерами Фольксваген Групп Рус.
"Где машины Зин, а деньги Зин?
Франк Виттеманн- Руководитель марки Volkswagen в России пообещал на презентации 2 июня 2010г что срок ожидания для клиентов VW не будет слишком долгим у них имеются достаточные производственные мощности....
Нам что написать челобитную кое кому?


Последний раз редактировалось L_Roman 28 сен 2010, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Давайте письма писать. Зае уже все. Вначале 3 месяца отслеживание инфы, потом 3,5 месяца в очереди и еще неизвестно сколько отстоим. мало того что машины стоят ппц, последние деньги сдирают с народа, дак еще этих машин нет. Что логаны, что поло. Вот бы солярис сейчас стали делать. Фолькс бы засуетился

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 46
Откуда: Питер-Аксель сити на Якорной
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
да ладно вам, всего 17 дней с презентации и прошло, а вам надо уже все и сразу, так не бывает, не в той стране родились, ждёмс... 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Я по своему заказу атакую АЛЕА представительсто ФВ.

Если и там ничего не сделают, то буду просто выносить мозг Автосалону.
Мне не нравится их политика продаж, обещали выполняйте.
На словах, или на бумагах не важно. Я расчитываю на то, что мне говорят.
Я даже слов "Извините" от сотрудников не услышал, за подобную ситтуацию.
О чем реч вообще? о том что они хорошо работают?

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
точно, надо мозги все вынести) чтоб тоже шевелились

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 11:47
Сообщения: 292
Откуда: Башкирия
Благодарил (а): 114 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
сегодня перечислял аванс так банк взял комиссию в размере 2%
я так прикидываю сколько это выйдет когда буду перечислять остаток суммы, мне дешевле в Москву сгонять 2 раза туда и обратно :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:19
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я в автоганзе та что на шоссе энтузиастов, заказ сделал на ТРЕНД 1 июля....Когда заказывал менеджер отчетливо говорил конец сентября... Наступает презентация -из салоне не позвонили, на презентацию не пригласили... Далее выхожу на связь с менеджером- менеджер дословно "Сроки рванные, мы ничего не знаем"...Ведь я не прошу от него немедленно предоставить авто , а просто прошу назвать сроки поставки, похоже и заказ то не размещен на заводе в калуге........ Понятно, что ничего не понятно...то ли заказал машину, то ли нет... Прикольная контора VW ДАС АВТО-кинем всю Россию...новый лозунг...АПКАКАЛИСЬ....не получилось Рыбку съесть....В течение октября забираю деньги и иду к конкурентам...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 14:23
Сообщения: 22
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А мне менегар сказал, что я в 10ке заказавших, возможно в конце октября прибудет в салон, но я сомневаюсь, но до НГ это точно! И мне пока торопится некуда, прав лишён, а забирать в ноябре :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:19
Сообщения: 11
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
popugayromka
А когда Заказ разместил? У меня проблема в том что ребенка в садик вожу теперь на тобусе....хотя до рекламы ФПС ездил на калине , как лошара :lol: повелся продал и встал на очередь!!! не проссек развод...лучше бы так же и ездил на калине,, уж лучше чем на тобусе с 2 пересадками...Киа Рио в наличие стоят наверно буду ее брать 420 бумажек...Вот как деньги потраченные VW на рекламу ФПС приносят доходы другим автопроизводителям...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 63
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Nopolo писал(а):
popugayromka
А когда Заказ разместил? У меня проблема в том что ребенка в садик вожу теперь на тобусе....хотя до рекламы ФПС ездил на калине , как лошара :lol: повелся продал и встал на очередь!!! не проссек развод...лучше бы так же и ездил на калине,, уж лучше чем на тобусе с 2 пересадками...Киа Рио в наличие стоят наверно буду ее брать 420 бумажек...Вот как деньги потраченные VW на рекламу ФПС приносят доходы другим автопроизводителям...


А зачем было продавать? Я вот до сих пор езжу! По срокам также никакой ясности, время от времени звоню менеджеру, обещал сообщить когда машина пойдет в производство. Как пойдет, так и продам! Вопрос только в одном, летом я бы ее выгоднее продал, или на крайняк сейчас, а вот зимой придется побольше уступить!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Вся проблема в том, что менеджеры пообещали "пораньше", а вышло как всегда. :)
Хотя, по сути, многие отказываются из-за обещаний "вилами по воде". Договор со сроком - вот надо на что ориентироваться. Либо, если подфорсит, ждать отказную машинку.
Хотя все зависит от дилера. :) К примеру, друг хотел сдать свой пепелац по программе утилизации, а ему сказали, чтоб не торопился и ездил на машине, а когда придет - тогда уже и думать будем. В итоге, послушав совет нашего ОД, отъездил все лето, а потом еще и продал на 20 тыщ дороже, чем получил бы по сертификату. Вот как-то так :)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: