За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 09:37
Сообщения: 101
Откуда: г.Челябинск ЧМЗ
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Gecnjnf,спасибо за интересный расказ,так держать! по существу сейчас звонил своему ОД Керг,Челябинск он сказал что завод работает с опазданием на одну неделю ,у меня авто поставлено на 22 неделю сборки ,а на заводе сейчас идет 21 неделя.на следуещей неделе соберут + две на доставку и она будет ДОМА. со слов манагера . tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 16:09
Сообщения: 43
Откуда: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
tachka2 tachka2 tachka2 tachka2 tachka2 tachka2
cheer cheer cheer Дождался!!! Во вторник получил свой Полик!!! cheer cheer cheer
Потом(по вторник же) за ПЯТЬ ЧАСОВ :evil: :evil: :evil: в МРЭО на Варшавке прошёл осмотр(получил Акт тех.осмотра ТС).
А вчера в родном Екате за 40 forza_russia минут получил номера!
Машинка СУПЕР!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
visha
Примите мои поздравления. Ряды Половодцев медленно, но верно пополняются.
Начались приятные хлопоты, хоть и изредка затяжные (5 часов).
Удачи Вам на дороге.

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 20:52
Сообщения: 101
Откуда: Воскресенск Московская Обл.
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Вот и на моей улицы праздник. Сегодня утром мне позвонил мой менеджер и сообщил радостную новость. Мой автомобиль пришел в автосалон. cheer В субботу поеду смотреть на моего красавца. Во вторник буду забирать его (ПТС ждать нужно) и сразу в дальнею поездку (в отпуск) , после постановки на учет.
ЗЫ: Всем ждущим своих коней, желаю дождаться их.
ЗЫЫ: О всех впечатлениях отпишусь позже.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Gecnjnf, так-то мы все тут с третьего камня от Солнца (с), однако ж норовим ещё и место своё на этом булыжнике указать ;) .
P.S. Прочитайте, пожалуйста, внимательно подпись уважаемого одноPOLчанина Ewgenа.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:11
Сообщения: 36
Откуда: Мск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Сегодня присоединился к вашему клубу потенциальных POLOводов.

Пара слов от себя - присматривался к МКП Highline premium + обогрев лобового, night blue.
Звонил в АВИЛОН, сказали что есть машины, заказанные салоном, ориентировочное производство 27 неделя. Манагер попросил оставить телефон, чтобы скинуть смской свой номер и данные как и когда приехать можно. Не скинул, и в итоге я туда не поехал т.к. далеко больно до них пешком топать, а троллейбусы я оч не люблю.
Плюс когда я спрашивал какая будет цена, манагер невнятное что-то бормотал что мол этот вопрос ставить не корректно т.к. 1 июня ожидается повышение цен для базовых комплектаций на 3.5% для топовых и опций на 1.5%.

Вчера (1 июня) дотопал до автоганзы (Москва, Марксистская). Сказали есть машина одна в моей комплектации, но черный перламутр, согласился. (с автоматом были еще альтернативы). С собой денег на предоплату не было, потому договорились что приеду сегодня и все сделаю.

Приехал, заплатил 30к, составили предварительный договор. Причем номер производства машины уже известен, машина будет сделана на 28 неделе, и как сказал манагер, заявку на производство вчера вечером закрыли, так что она точно стоит в очереди. Ожидаю что приедет в конце июля ( в договоре с подстаховкой крайний срок - 30 августа).

Из хитрых моментов - по поводу изменений цен манагер сказал что ни о чем таком пока его не информировали, в договоре прописана цена 619220р (тут еще защита картера, которая видимо пакетом вместе с обогревом лобового теперь).

З.Ы. Надеюсь что не совсем не по теме написал и не задену чьих-либо чувств. Если честно оч жалко что кто-то ждет машину как ребенка по времени... =(

Кстати, вспомнил из телефонного разговора с манагером Авилона. Если смотреть в сторону машин которая уже заказана салоном, то поставка примерно 2 месяца, если просто вставать сейчас в конец очереди, то приедет только в районе декабря.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:09
Сообщения: 185
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
kolyaka писал(а):
Сегодня присоединился к вашему клубу потенциальных POLOводов.

Кстати, вспомнил из телефонного разговора с манагером Авилона. Если смотреть в сторону машин которая уже заказана салоном, то поставка примерно 2 месяца, если просто вставать сейчас в конец очереди, то приедет только в районе декабря.

Многое зависит от того, когда салон заказал машину, и от дилерских квот. Мне сегодня рассказал один добрый человек, что заказывал хайлайн в марте (в середине), а получил уже в мае, дилер заказал эту машину в феврале.
Мой трендлайн обещали в августе-сентябре. То есть 4 месяца ожидания, если начинать в поход за Поло с самого начала (если оформлять уже заказанный, то смотря когда его заказали). Подчеркну, что это в Сыктывкаре. В каждом отдельном салоне - своя история, начальник отдела продаж сказал (за что купил, за то и продаю), что в других городах в предварительных договорах срок ожидания ставят 24 месяца. У меня же - 180 дней, но это крайняк. Очень надеюсь получить в августе, хотя завод только принял мою заявку, но еще не подтвердил.
Если рассуждаю неправильно, поправьте меня, господа страдальцы-ожидатели


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2010, 19:53
Сообщения: 86
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Сегодня позвонил менеджер, сказал что автомобиль уже в салоне og_luzhok og_luzhok og_luzhok
Спросил про подорожание, ответили что меня это не коснется. В общем на следующей неделе иду подписывать документы :-)
поверить не могу что 318 дней ожидания позади)) осталось совсем немного laie_68


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 мар 2011, 22:06
Сообщения: 177
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 163 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Дорогие друзья! Вот и я плавно, но уверенно перехожу из разряда POLOждунов в батальон POLOводцев! 30 минут назад позвонил менеджер и сообщил, что автомобиль прибыл еще вчера. А сегодня меня пригласили полюбоваться на моего Полика. Если сегодня не удастся, завтра поеду подписывать документы bayan 014_ 113_ cheer driver laie_68 og_luzhok tuzemec 2 месяца и 27 дней ожидания закончились и теперь он....МОЙ!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
pyc1uk
full_throttle
Поздравляю! Удачи Вам на дорогах. tachka2

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:09
Сообщения: 185
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
очень странный ответ получил от своего менеджера сегодня. он сказал примерно следующее: машину предварительно (по самым первым и расплывчатым данным) будут производить на 26 неделе, примерно в середине-конце июля (срок может свдинуться на 2-3 недели). Но 26 неделя это июнь. Странненько


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:49
Сообщения: 64
Откуда: Новомосковск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
по звонил сказали что она в процессе сборки скоро привезут не кто не знает сколько еще примерно будут собирать и везти?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
kostik71
собирается буквально один-два дня. Доставка от пары дней до двух-трёх недель.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 май 2011, 20:28
Сообщения: 4
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вчера звонили дилеру, было сказано, что в системе стоит отметка "в производстве" (22-ая неделя). Сегодня позвонил менеджер, сказал, что машина уже сегодня пришла в салон. Вишневый хайлайн МКПП+защита. Срок ожидания - месяц с даты заказа. Дилер Атлант-М, Москва. Кстати, ни цена, ни комплектация не изменились. Даже не верится...
Правда тут нужно сразу оговориться, заказ был сделан на машину, уже имевшую дату производства.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2011, 21:09
Сообщения: 185
Откуда: Сыктывкар
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
river писал(а):
Правда тут нужно сразу оговориться, заказ был сделан на машину, уже имевшую дату производства.


А когда дилер заказывал автомобиль?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: