Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Sergey_M
Спасибо, друг, порадовал и вселил надежду!) Ведь пешеходом уже быть достало...) Но определенная доля скептики у мну лично всеже сохранилась...может разные ОД бывают) В нашей глубинке может не слишком продвинутый ОД) такчто готовлю себя еще к минимум 1,5 месяца ожидания надеясь на лучшее...дальше наверное поеду ругаться))) хотя там уже в ноябре можно будет требовать неустойку по договору (как написано...но не более 10% стоимости т.е. у мну 44,1 т.р)))


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Зря Sergey_M ты так думаешь.Если тренд и хай и есть всего две машины и AlexxPro на пример заказал комфорт то какая из двух машин достанется именно ему.Отсюда вывод что объщая очередь с номером договора здесь не катит.То есть, если в город "н"придёт 5 трендов и 3 хая,то комфорт не получит ни кто из первой десятки очередников заказавших данную комплектацию.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 63
Откуда: Вологда
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
ewgen писал(а):
Зря Sergey_M ты так думаешь.Если тренд и хай и есть всего две машины и AlexxPro на пример заказал комфорт то какая из двух машин достанется именно ему.Отсюда вывод что объщая очередь с номером договора здесь не катит.То есть, если в город "н"придёт 5 трендов и 3 хая,то комфорт не получит ни кто из первой десятки очередников заказавших данную комплектацию.


ewgen Как я его понял у дилера уже есть 2 машинки, но они не для продажи а для тест-драйва, т.к. получают номера!Для продажи будут другие авто и их первые партии также будут доступны в этих числах, по крайней мере у нашего дилера будет так(со слов менеджера). Можно приходить на тест-драйв уже 11 числа,но я пойду через неделю или в будни, т.к менеджеры сами боятся того что будет творится в эти "горячие выходные" 11-12! :D А на счет комплектаций,то и ежу понятно что если он вторым в городе заказал машину,но при этом комфорт., то он и получит её в 4 квартале или после НГ.У меня такая же ситуация с премиум, в общей очереди я в седьмом десятке, а вот с премиумом первый.Так что пока начнут собирать мою машинку, я возможно пропущу вперед пару десятков человек, что делать
будем ждать!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
У меня трудней.По слухам в первой партии 6 машин в продажу.Мой договор №7,заказ на тренд.Но ещё вопрос цвета,мой-пресловутый серый.Во непонятки.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 60
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Завод вышел с каникул, читайте новость :)
http://www.netauto.com.ua/news/rossijsk ... tomobilej/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 60
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
только там косячек присутствует не с 3, а с 23 :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Итак, еще раз и подробно повторю слова моего ОД (уточнил еще раз + небольшие поправки).
Приходят 5 машин (сентябрь), в октябре - 7. 10-11 сентября можно придти к ним в салон на день открытых дверей по ПС. Можно будет посмотреть, покататься на машинке. То есть еще одна-две машины будут чисто для тест-драйвов.
О том какие машины придут, также пока ничего неизвестно. Каких цветов - тоже. То есть вполне допускается (теоретически), что придут 5 трендов в белом цвете, либо 1 тренд, 4 хайлайна и так далее. )) Очередность тоже пока под вопросом, т.к. не исключено, что те, кто заказал хайлайн, скажем, с прибытием "до конца" года, получат свою машину уже в сентябре (на словах - последние, а по договору все выполнено. То есть все "чисто", условия договора выполнены, стороны полностью довольны). И, с другой стороны, тем, кому пообещали (словесно, т.е. написано "вилами по воде") машину в "первых списках", получат ее к концу года. Другое дело, что условия договора соблюдены дилером, т.е. предъявить ничего не получится. :)
К сожалению, инфа постоянно меняется. Если раньше дилер только так давал ответ на вопрос по срокам, то сейчас уже сильно осторожничает. Т.е. они сами еще не в курсе, какие машины им придут. Вот если бы были ВИН-номера, тогда схема была бы более прозрачная. Но этих номеров в моем договоре нет, есть только "Трендлайн" и цвет. А под эти критерии попадает любая машина подобной комплектации и цвета (независимо от ВИН-номера).
Поэтому те ребята, которые оказались в первой десятке, вполне могут "теребить" дилера на предмет их машин. Фактически - это "два с половиной автовоза" :)
У нас так, возможно, что в других регионах ситуация может отличаться. Допустим, дилеры, продавшие в год наибольшее кол-во машин, могут рассчитывать на бОльшее количество отгружаемых им автомобилей. В провинциальных городках ситуации отличается уже потому, что объемы продаж ниже.
Как-то так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 11:35
Сообщения: 556
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 53 раз.
меньше месяца осталось до первых нежурналистских отчётов 8-)

Цитата:
А на счет комплектаций,то и ежу понятно что если он вторым в городе заказал машину,но при этом комфорт., то он и получит её в 4 квартале или после НГ


А когда наступает 4-й квартал? :?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:53
Сообщения: 233
Откуда: Россия, Липецк
Благодарил (а): 143 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Jack писал(а):
Завод вышел с каникул, читайте новость :)
http://www.netauto.com.ua/news/rossijsk ... tomobilej/

К сожалению это прошлогодняя информация. В о первых, потомучто 3 августа было понедельником в прошлом году. А во вторых вот ссылка на другой ресурс, http://www.carsbuysell.ru/articles/volk ... ufacturing где слово в слово написано, но при этом указано: Дата публикации: 03.08.2009 :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:06
Сообщения: 108
Откуда: Krasnoyarsk
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Мне манагер сказал, что день открытых дверей в начале сентября, еще хз ) А машинку привезти пообещали железно конец октября, начало ноября. А еще сказал может быть, что кто то откажется и я могу купить ту машину, от которой отказались :D

_________________
Машина за эти деньги вообще СУПЕР! Всё в ней радует! И вид и форма, как едет, как подрывает )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 12:15
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Звонили ОД, менеджер уставшим голосом выдал заученный текст "официально никакая информация не опровергается и не подтверждается. Да, пока, как и обещал, срок стоит на начало сентября, звоните в десятых числах..."..... Как-то странно все это...Ползая в Инете постоянно наталкиваешься на сообщения тех, кто устал ждать и ушел на другие модели. VW, конечно, очень грамотно организовали ажиотаж, вот только очень затянули...и как-то напрягает сейчас, что уже почти конец августа, а никакой точной инфы о дате поступления автомобилей нет..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:58
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
10 сентября


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 12:15
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Это дата, когда тем, кто уже внес предоплату и ждет, будут торжественно отдавать их автомобили? Или это день открытых дверей? Нам ОД сказал, что сразу после автосалона и еще до 10го будут "выдавать" машины...но потом уточнил, что это не официальная инфа....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 10:20
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
allphard писал(а):
меньше месяца осталось до первых нежурналистских отчётов 8-)

Цитата:
А на счет комплектаций,то и ежу понятно что если он вторым в городе заказал машину,но при этом комфорт., то он и получит её в 4 квартале или после НГ


А когда наступает 4-й квартал? :?

с 1 октября по 31 дeкaбря


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 10:20
Сообщения: 63
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Рeбятa нe сeрдитeсь уж сильно ни нa дилeров ни нa VW! Я когдa зaкaзывaл форд фокус тaк нe смотря что ужe собирaют eго ни один год и должно быть всe нaлaжeно, тaк нeт точно тaк жe былa нeопрeдeлённость. Говорили одни сроки a нa сaмом дeлe нa прaктикe зaдeржaли нa 2 мeсяцa. Тaк что ждeмс..... Всe дождeмся и будeм рaдовaться :)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: