Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 63
Откуда: Питер
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Konstantin
В Автобалттрейде на композиторов, сначала в Классике хотел , но мне там отношение к клиенту не понравилось ... Я пришел машину покупать( заказывать) , а они все на кофебрейк ушли при мне


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Steelone
Ну человек сказал, защита и ковры...думаю это и есть "втюханные" допы.
Собственно поэтому и спрашиваю, потому, что если мне будут мой хай предлагать с допами, мол есть такая, но с допами- откажусь, сроки не главное, чисто принцип, забирая хай за 534 еще и эти допы...нунах


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
lex писал(а):
Steelone
Ну человек сказал, защита и ковры...думаю это и есть "втюханные" допы.
Собственно поэтому и спрашиваю, потому, что если мне будут мой хай предлагать с допами, мол есть такая, но с допами- откажусь, сроки не главное, чисто принцип, забирая хай за 534 еще и эти допы...нунах


У меня друг щас ждет так же ПТС на Поло Седан.
Заказал хайлайн.
"У нас есть хайлайн выбраного вами цвета, то с защитой, ковриками, и музыкой RCD-310"
Взял, хотя допы эти не планировал.

PS:Заказал практически перед презентацией Поло седан....вот и делайте выводы..давал денег или нет не знаю.
Но факт остается фактом. В очереди он постоял недельку. что физически не реально.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
возможно у друга стоит спросить, дал он денег или нет)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
izi писал(а):
возможно у друга стоит спросить, дал он денег или нет)))


даже не хочу.
Я презираю такие вещи

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Тогда он нам не друг :x

Хотя возможен вариант, пришел заказывать, озвучил цену вопроса. Манагер прикинул (премия все дела), и показал ему машинку на складе... Посмотрел согласился. Он рад, манагер рад, салон рад... Мы не довольны, мы тут не решающее звено :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:48
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
На счет птс сказали придет в пятницу или в понедельник. Мне машину сразу отдали, как только деньги оплатил и провел осмотр. Это когда в кредит берешь, без птс не выпускают. А мне копию заверенную выдали и вперед


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 июл 2010, 07:48
Сообщения: 32
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
А на счет допов, это практически во всех салонах такая хрень. Беру уже не первое авто и знаю об этом не по наслышке. И вообще ОД слушить нельзя, нужно все самому досканально проверять, цеплятся за каждое слово и требывать , то что тебе положено. Я отказываться не стал, т.к. деньги со счета уже были сняты, т.е . проценты уже потеряны. И ждать еще месяц не захотел. А так в принципе выгодно - за 2,5 защиту и коры


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 19:52
Сообщения: 18
Изображения: 0
Откуда: С-Петербург
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
:D Ура.Сегодня мне позвонили из салона - сказали забирай авто. У меня был заказан trendlaine. со сроком продажи в договоре до февраля 2011 г. Хорошо, что деньги на покупку уже есть, в четверг 16 сентября пойду оплачивать.Радость - полные штаны. Из допов в штатном заказе - коврики. защита картера и магнитола 3D. при оплате дополнительно планирую заказать сигнализацию.Ребята, участвующие в тест-драйве ,сказали. что плохо парковатьcя. т.к. из-за высоко приподнятого багажника поло. плохо видно капот сзади стоящей машины.При моем стаже за рулем , больше 40 лет, как-то стыдно просить устанавлиавть парктроник, ну а если ни фига не видно сзади. то что, ориентироваться только по зеркалам. а я как то привык больше глазами косить по сторонам.До этого у меня были классные авто - копейка, 72 года выпуска и нексия - классные надежные машины. м.б. не очень престижные и не очень много наворотов. но своего хозяина они никогда не подводили. Уверен, что эта красавица будет также хороша и надежна, как и красива.После получения авто и первой поездки отпишусь про первые впечатления. Всем удачи.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 01:07
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
mig
Какой дилер?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
а допы навязанные или сам заказал ?

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
mig писал(а):
:D Ура.Сегодня мне позвонили из салона - сказали забирай авто. У меня был заказан trendlaine. со сроком продажи в договоре до февраля 2011 г. Хорошо, что деньги на покупку уже есть, в четверг 16 сентября пойду оплачивать.Радость - полные штаны. Из допов в штатном заказе - коврики. защита картера и магнитола 3D. при оплате дополнительно планирую заказать сигнализацию.Ребята, участвующие в тест-драйве ,сказали. что плохо парковатьcя. т.к. из-за высоко приподнятого багажника поло. плохо видно капот сзади стоящей машины.При моем стаже за рулем , больше 40 лет, как-то стыдно просить устанавлиавть парктроник, ну а если ни фига не видно сзади. то что, ориентироваться только по зеркалам. а я как то привык больше глазами косить по сторонам.До этого у меня были классные авто - копейка, 72 года выпуска и нексия - классные надежные машины. м.б. не очень престижные и не очень много наворотов. но своего хозяина они никогда не подводили. Уверен, что эта красавица будет также хороша и надежна, как и красива.После получения авто и первой поездки отпишусь про первые впечатления. Всем удачи.


Просьба отписать дату составления договора когда вступил в силу.

alex писал(а):
а допы навязанные или сам заказал ?


Допы не навязаны читайте сообщение лучше.

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Допы не навязаны читайте сообщение лучше.

Может факт наличия "добровольных допов" на н-ую сумму может корректировать сроки? Мол пока не передумал- отдадим авто, зато план по допам...а там и премия.
При покупке техники в кредит в крупных магазинах электроники, на пример, редко дают кредит, если ты не понаберешь всякого барахла, доп. гарантия, аксессуары и .т.д. Продавцы даже в открытую говорят, чтоб дали кредит- набирай больше всякого г****а бесполезного.....надеюсь что тут не так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Я склоняюсь к мысли, что так оно и есть. Чем больше ты готов отдать за машину денег, тем быстрее ты сможешь её забрать. (прочитал между строк при разговоре с манагером сегодня днем).

З.Ы. замену моему уволенному манагеру всё ещё не нашли... Опять открестились, что машина не раньше ноября. Успеют кого нибудь прикрепить ко мне или меня к кому нибудь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 11:48
Сообщения: 17
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
izi писал(а):
Я склоняюсь к мысли, что так оно и есть. Чем больше ты готов отдать за машину денег, тем быстрее ты сможешь её забрать. (прочитал между строк при разговоре с манагером сегодня днем).
.

Я спрашивал у менеджера(В Томске), мне сказали что без разницы сколько ты внёс денег хоть 100% на сроках это не отразиться


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: