Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:22
Сообщения: 12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
ты просто акт-приема передачи машины не подписывай, пока не посмотришь машину. если подпишешь, все, притензий уже не примут. А так пока не подписал акт, можно что-то предъявить.
PS. Но мое мнение, лучше все-таки не торопиться и перед оплатой все-таки взглянуть на авто. А про центральный склад, думается ,что речь о центральном складе в Москве, где-то читал, что машины сначала приходят на центральный склад в москве, а потом разъезжаются уже по салонам. Если не так, поправьте меня, те кто знает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 21:08
Сообщения: 33
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
автостажер с июля ждет комфорт, а я с сентября. и уже начинаю злиться. дилер сказал, что у вас еще толком даты производства нет. в договоре ее нет тоже. глухо. и это в питере.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 фев 2011, 12:27
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ура!!! Дождались!!!Хайлайн + премиум + обогрев лобового.Мурманск Гуд-Авто.Жду с 1 августа. 113_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 фев 2011, 20:21
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мое мнение заказы ни куда не отсылают лежат в ящике у продавца ПРОСТО дают заявку сразу на приблизительное количество авто потом с центрального склада предлагают что есть в наличии вот и не звонят на счет сроков говорить им нам нечего кроме обещаний ждите ВСЕМ ЖЕЛАЮ ДОЖДАТЬСЯ СВОИХ АВТО


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 13:50
Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Сегодня позвонил в мейджор авто,менеджер сказал,что срок изготовления моего авто 21марта плюс месяц- средний срок поставки плюс 1-2 недели на форс-мажор, итого ждите ориентировочно к 1 маю. Заказывал 091010 хайлайн МКП Рефлекс плюс защита плюс коврики плюс кожаный пакет


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 12:08
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Exolot писал(а):
Звонил менеджеру узнать о сроках. Сказал, что неделя производства ещё не известна. Заказ от 18.09.2010 БалтАвтоТрейд Санкт-Петербург.

советую набраться терпения... Ждал свой ПОЛО в БалтАвтоТрейде с середины июня, звонил в ноябре, как мне сказали по примерным срокам, сказали- ждите или купите такую-же с допами на полтинник дороже (тренд за 462т.р.), решил подождать... звоню в декабре -тоже самое, на просьбу уточнить сроки-уточнили---- 4 неделя февраля (предворительно). если почитать договор там о сроках вообще НИЧЕГО не сказано.(во всяком случае моём) в январе надоело ждать забрал деньги... купил другую, у другого дилера. driver


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 18:28
Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Заказал Поло Комфорт с музыкой, в Московском автосалоне, в конце января, вчера отзвонился менеджер сказал, что придет машинка в мае, но поскольку беру в кредит и возраст не позволил мне рассчитывать на май, пришлось отказаться и перенести на июнь)) надеюсь придет вовремя))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 14:26
Сообщения: 42
Откуда: Москва, ЮЗАО, Гагаринский
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Заказывал комфорт с АКПП + кондей 08 октября 2010 г. Пару дней назад позвонил манагер и сказал, что известна производственная неделя - 15ая, т.е. середина апреля. В дог-ре купли продажи чётко стоит получение не позднее 20 мая.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
заказывал мажор авто на нов риге,менеджер сказал что авто на центральном складе а где этот склад в МО он незнает,соответствено незнает когда привезут-его слова ,но я не огорчаюсь,я за авто оплатил полностью и в течение 10 дней его обязаны мне отдать


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
дубль два ))) машину привезли с центрального склада в Мэйджор Авто, везли ее : 24 февраля собрали на заводе, потом на централ складе она стояла до 4 марта , и щас она уже в салоне .всего 11 дней от сборки до автодилера мажор авто на новой риге,. осталось птс от представительства фольцваген принят салону как сказал менеджер. скока его ждать?


Последний раз редактировалось VDJMAR 06 мар 2011, 16:44, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
VDJMAR.Не скучно у тебя.
В одном сообщении:
VDJMAR писал(а):
и птс у них есть

В другом:
VDJMAR писал(а):
осталось птс от представительства фольцваген принят салону

За что ОД тебя так"любит" :?: :?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
ewgen писал(а):
VDJMAR.Не скучно у тебя.
В одном сообщении:
VDJMAR писал(а):
и птс у них есть

В другом:
VDJMAR писал(а):
осталось птс от представительства фольцваген принят салону

За что ОД тебя так"любит" :?: :?

вот представляешь прихожу в оф.диллеру и начинаю молча слушать как они мне лапшу на уши вешают,а до этого лапшу по телефону вешали, я держу себя в руках , просто когда начинаю ругатся то до добра не доходит,появляются жертвы,побои draka nhl_fight ,я уже хотел там кредтного брокера повесить, он мне написал в каско 2010 года авто, когда по птс 2011


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
щас мой менеджер звонил!!! все cheer окончательно договорились с ним ,еду забирать авто в среду к 13.00 !!! слава богу привезли, как раз я щас в отпуске bayan , у меня булые тренд без допов! заказывал 29 сентября! 5 месяцев и 7 дней прошло , Мэйджор Авто.


Последний раз редактировалось VDJMAR 06 мар 2011, 19:30, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 фев 2011, 14:22
Сообщения: 12
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Все, вздохнул с облегчением! Вчера забрал свою машинку laie_68 .все одним днем сделал: и оплатил, и птс сразу выдали (Мейджер-авто). провел в салоне в общей сложности 4 часа (проверка машины, оформление документов, страховки.) Итого - чуть более 7 месяцев ожидания, 9 дней с момента схода машины с конвеера до появления ее у дилера + 5 дней на предпродажную подготовку и установку сигналки. Допов не навязывали! Установка сигналки-собственная инициатива. Желаю всем скорей дождаться своих машин. ИМХО: Умеющий ждать получает всё! Дилер-Мейджер-авто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
DUGLAS


Поздравляю! laie_68


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: