Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Наш ОД сказал, что ожидают машины с 15 по 30 октября.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 30
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Не звонили (( Позвонила опять сама. Менеджер сказал что к концу этого месяца должна целая партия с конвеера сойти. Грит, "я вам звонил-звонил и не дозвонился" - врет! :twisted: Мол сегодня уже до конца дня сообщу - вдруг найдется вашей комплектации или близкой к ней....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 30
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Опять так и не перезвонили! Совсем охамевшие чудовища! :twisted: :evil:
Позвонила. Как объяснил менеджер машина в статусе порт. Мол это значит уже на погрузке, т.е. произведена. Но при этом точную дату поставки сказать не может.

P.S. не знаю в эту тему или нет, спросила про резину - в какой будет машина выдаваться. На что мне сказали - в летней. На вопрос, а если будет гололед, как я на ней доеду, мне ответили, что у нас вы можете приобрести зимнюю и установить сразу. Подскажите, это нормально? То есть это законно? Думаю по технике безопасности не очень (((

ОД - Genser


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:58
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
P.S. не знаю в эту тему или нет, спросила про резину - в какой будет машина выдаваться. На что мне сказали - в летней. На вопрос, а если будет гололед, как я на ней доеду, мне ответили, что у нас вы можете приобрести зимнюю и установить сразу. Подскажите, это нормально? То есть это законно? Думаю по технике безопасности не очень (((

Все машины поставляемые ОД любой другой марки, поставляются на летней резине!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 30
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Grek
То есть? Поясните, пожалуйста.

Genser - Volkswagen вроде специализирован на фольксы.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Nimir
1. а ВИН вашего авто, значит известен?
2. конечно, менеджер не знает когда ТОЧНО приедет авто +- неделя
3. (про шины) - а что здесь "незаконного"? у вас же в договоре не написано "шины для зимы"? Если вы зимой покупаете майку, то продавец не обязан же вам приклеивать к ней меховой начёс (или летом - подстригать шубу)? ;) - можете купить зимние шины и превезти к ним для переобувки, можете купить у них...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
У меня в городе есть простой автосалон он не является официальным диллером ни одной автокомпании НО ... ему в эту субботу приедет 5-10 машин ФПС я понимаю что стоить они будут дороже вопрос в том как простой автосалон может взять партию машин если даже на ОФДилеров их не хватает?! :evil: :evil:
=====
Цитата:
olegf2: Скорректировано.


Последний раз редактировалось skyfoxxx 13 окт 2010, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 30
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
olegf2
1. Я как-то даже не спросила.
2. Ну когда договор составляли (а тогда мы авто в кредит собирались брать и нужно было время для его оформления) божились, что позвонят за месяц и предупредят, что авто едет...как-то так. А сейчас, если говорят, что авто готово и ждет отгрузки и доставки - почему они не знают срок? Неделя, вторая или месяц ехать будет - даже этого не говорят. Хоцца определенности.
3. С одной стороны - логично, с другой не очень. Обычно вещи по сезону продают и зимой туфли реже на полке, чем сапоги или как минимум стоят со скидкой. А тут ждали-ждали и еще умахаться на первом же повороте... Хотя, авто первое, правил не знаю, может так и дб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
skyfoxxx писал(а):
У меня в городе есть простой автосалон он не является официальным диллером ни одной автокомпании НО ... ему в эту субботу приедет 5-10 машин ФПС я понимаю что стоить они будут дороже вопрос в том как простой автосалон может взять партию машин если даже на ОФДилеров их не хватает?! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:


Вот когда ты эти машинки ВЖИВУЮ УВИДЕШЬ,тогда и поговорим!
P.S-100% предоплата+личные связи творят чудеса!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Nimir,
Фолькс по моим ощущениям, сейчас очень "подставляет" дилеров и не особенно к ним прислушивается - что ему нужно (из комплектаций) то и делает, когда и кому удобно - тогда и отгружает авто.

Есть подфорум "Забираем авто" - там и почитайте, поспрашивайте свои вопросы. УзнАете, что и бензина будет мало, и стеклоомывайку лучше иметь свою и т.п.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
olegf2 писал(а):
Если вы зимой покупаете майку, то продавец не обязан же вам приклеивать к ней меховой начёс (или летом - подстригать шубу)?

С одной стороны, сравнение просто отличное. С другой - после покупки майки зимой ты вовсе не обязан в ней же домой ехать, или так же не обязан летом ехать в шубе. Кинул в сумку и довёз домой. С машиной всё сложнее. По такой же аналогии можно и эвакуатор заказать, но это немалые ДОП. деньги.
А вообще, да, как это не печально, но автосалон не обязан продавать машину под каждый сезон в отдельности. Они отдают за определённую цену определённый товар. За отдельную плату исполнят любой ваш каприз (как, например, установка зимней резины). А что дальше вы будете делать, их мало волнует - хоть на летней резине домой езжайте, хоть эвакуатор заказывайте - это ваши (и наши) проблемы, но вовсе не их - они своё дело сделали.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 8
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
в прошлые выходные был на тест-драйве (понравилось), и сказали что машинку произвели и через 7-10 дней будет. А сегодня позвонили и сказали что можно приезжать забирать. Завтра\послезавтра поеду (красный хай+автомат)

за постановку на учёт просят 12 тр..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2010, 17:39
Сообщения: 1387
Изображения: 0
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 245 раз.
Alaexis писал(а):
за постановку на учёт просят 12 тр..

Почему дорого?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 60
Откуда: г.Москва
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Alaexis писал(а):
в прошлые выходные был на тест-драйве (понравилось), и сказали что машинку произвели и через 7-10 дней будет. А сегодня позвонили и сказали что можно приезжать забирать. Завтра\послезавтра поеду (красный хай+автомат)

за постановку на учёт просят 12 тр..

А когда заказывали ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 17:31
Сообщения: 313
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
постановка на учет 12 тыр?? Они здоровы?
Лучше самому пол дня убить в мрэо,чем дарить 12 тыс...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1961 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: