За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
А в гольфе у вам тоже электроусилитель?


в 4 гольфе старый добрый гидроусилитель, относительно надежный и беспроблемный. Рулевая рейка где то при пробеге в 150-180 тыс может потечь, но это лечиться как полной переборкой за 7-8 тысяч, либо покупкой новой 13-17 тысяч, учитывая среднегодовые пробеги в 30 тысяч, рейки хватит более чем на 5 лет.

А рулится 4 гольф превосходно)

на 5 и 6 не ездил

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 00:36
Сообщения: 255
Изображения: 0
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Цитата:
Совсем не нравится:
шины Кама (бесит, что в авто за 600тыс сие чудо поставили)
руль (гидроусилитель)
Барабанные тормоза
шумка
жесткая подвеска
жесткий пластик
медленная АКПП


За 399 т р очень даже ничего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
biyli

Девушка ну чтож вы так завелись! Если вы можете купить за теже деньги аналогичный авто с аналогичными ТТХ то флаг вам в руки!Я же посидев в Астре Седан 2009г с АКПП в самой голой комплектации(Которую тоже манагеры в заказ принимали неохотно и ждать ее нужно было не один месяц)которая по начинке была гдето на уровне комфорта, а ценой дороже хая понял что разница в цене не сопоставима с разницев в качестве у одноклассников и заказал поло!

P.S-А по поводу руля,у меня была хонда цивик в EK кузове (95-00)так вот несмотря на ГУР, руль там был ТАКИМЖЕ ПУСТЫМ и имел даже большее кол-во оборотов,поэтому я сразу вспомнил необходимую манеру вождения на старом добром цивике и все встало на свои места,тут просто дело привычки.
А ГОЛЬФ, темболее "нативный", пусть и старый всеже машинка КЛАССОМ ВЫШЕ и ее сравнивать с поло не стоит,я вот вообще пересаживаюсь с субару легаси где руль не только имеет реальную отдачу но и меняет ее силу в зависимости от скорости авто,а также много других приятных ништяков которыми в поло и не пахнет и даже в джетте новой они не все есть,но новый авто близкий к моему будет стоить в 2 раза дороже самого дорого поло,это и является решающим фактором!
P.S2-Есть есть чуть-чуть денег и чуть-чуть времени то лучше дождатся НОВОЙ джетты т.к если судить по сегодняшним ценам джетта с АКПП начинается от 700 рублей!Авто выше уровнем и оснащением как раз уровня и сегмента гольфа!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:04
Сообщения: 136
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Titanik писал(а):
Одним предложением - автомобиль специально разработанный для России! Точнее для тех, кто кроме ТАЗов ничего вкуснее не пробовал.


Угу, лаптем оно разве зачерпнешь вкусное то, сливки ж вы снимаете ложечками серебряными. От заявления у Вас,логичные до безобразия, не помните что про тезку говорили - непотопляемый мол, а вышло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Titanik писал(а):
Одним предложением - автомобиль специально разработанный для России! Точнее для тех, кто кроме ТАЗов ничего вкуснее не пробовал.


Или тех кого любимое правительство ВЫНУЖДАЕТ всяками налогами/техрегламентами и прочей бюрократической антинародной мурой пересаживатся с авто выше класом чуть в годах, на более свежие малолитражки!
Поверьте ПОЛО СЕДАН не для всех шаг в перед,для меня например это шаг назав в плане УРОВНЯ авто,но это НОВЫЙ авто и за эти деньги крайне мало альтернатив!

P.S-Можно громко орать какой прекрасный б.у можно купить за эти $,но факт что на авто до 3х лет цены взлетели до небес, а старше пробежный по РФ брать сыкотно.Рынок безпробежек новые пошлини и техрегламент просто убили!Так-что когда любимое правительство повысит ТН на авто классом ниже ЕВРО3-4 и по нарастающей, вы по другому запоете и посмотрите на поло седан,ОСОБЕННО когда цены на весь НОВЫЙ ИМПОРТ тоже поднимут!

P.S2-И ненужно грезить сладкими мечтами о ВТО,если помните то по вопросу авто они договорились еще ТОГДА когда вели переговоры о вступление и договоренности остаются в силе,пошлины приведут в соответствие с ВТОшными не сразу а постепенно в течение 7!!!Лет после вступленя в него+основное понижение будет в последние 2 года!Так-что если даже Россию вступит в ВТО в 2011г,то раньше 2016-2017 какихто серьезных улучшений в плане пошлин ждать не стоит,а за 5 лет любимое правительство все соки выдавит из любителей б.у иномарок!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
mra писал(а):
минусов в нем намного больше, чем кажется!

ну дак поделитесь ими, чтоли!?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 21
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Поло стоит 399 максимум 450 Сам заказовал Хайлан автомат живьем увидил и отказался..650 он не может стоить. Но все равно купил почти фольц))) Шкоду 14 TSI c DSG


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:32
Сообщения: 224
Откуда: Москва
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
mra писал(а):
draiw
ты просто очарован полканом. Или влюблен ;)
С обнаруженными минусами после покупки тебе придется только смирится.

у меня был форд фокус,машина не плохая,но тоже не всё так радужно как вам хотелось бы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
draiw
человек " просто очарован чпокусом. Или влюблен
С обнаруженными минусами после покупки ему придется только смирится."(с)

ЗЫ обычная эйфория, у кого она пройдет быстрее, у вас, или у владельца фпс- еще большоой вопрос...
Тут есть люди, которые с фокуса пытаются сесть на поло седан, и те, которые не успев сесть на поло седан садятся на фокус...парадокс :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 19:46
Сообщения: 58
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Не понравилось расположение педалей. Голень упирается,чтобы нажать педаль газа ногу :? приходится тянуть вправо :!:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 01:33
Сообщения: 603
Изображения: 0
Откуда: Н.Новгород
Благодарил (а): 369 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
mra писал(а):
отвлекитесь от Половской рекламы... И минусы полезут один за другим.

Отвлёкся, но минусов не обнаружил driver
Давайте, придерживаться subj ветки. Если что то не нравится так и говорите вместо пустых слов. Я например в своё время отписался так - viewtopic.php?p=16624#p16624 и никакая реклама не затмила глаза, просто взял авто другого класса.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 00:35
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Уже отписался в конте, но и здесь отпишусь

Месяц откатался, реальные минусы и недочёты:

Стандартные брызговики - гагно! Иногда на высоком лежачем полицейском можно чиркнуть. Не говоря уже о паребриках. Однако они мягкие, но всё равно напрягает.. буду менять

Далее - перестали после 2ух недель работать задние колонки (магнитола не стандартная) На днях поеду в салон, будут смотреть. И правая дребезжит :(

Ещё проблема с водительским стеклоподъёмником, 2 раза за месяц был случай, что он просто не работал. однако при нажатии на блокировки и разблокировки подъёмника через какое то время снова работал.

Ну и проблема с коробкой_ иногда первая и задняя не всегда втыкается. но чтобы приноровится нужно максимум день езды :)

(меня предупредили, что возможны какие то ошибки и недочёты, попросили приехать в салон на осмотр и устранение надочётов. ещё не был)

Но всё равно, не считаю эти недочёты большими минусами. Плюсов намного больше. После устранения дефектов придратся не к чему будет :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 14:38
Сообщения: 893
Откуда: Волжский, Волгоградская обл.
Благодарил (а): 195 раз.
Поблагодарили: 669 раз.
_Nova писал(а):
Стандартные брызговики - гагно! буду менять
Если не секрет, Вы нашли альтернативу им? Если да, поделитесь инфой (имеется ввиду, что купил и поставил, не занимаясь фигурной резкой и колхозом)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 00:35
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
MacVit писал(а):
_Nova писал(а):
Стандартные брызговики - гагно! буду менять
Если не секрет, Вы нашли альтернативу им? Если да, поделитесь инфой (имеется ввиду, что купил и поставил, не занимаясь фигурной резкой и колхозом)

конечно, как подберу и куплю нормальные - отпишусь обязательно. и размеры тех, которые в данный момент завтра напишу, в багажнике коробка лежит


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 21:51
Сообщения: 179
Откуда: Елабуга
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Не понравились боковые зеркала. Дизайн у них конечно супер, а вот обзорность мне показалась недостаточной. Так же зеркало в салоне очень маленькое придется сразу менять.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1789 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: