За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
и снова всем привет!

я практически уже определился с комплектацией (если не отговорят в соседней теме) - комфортлайн+кондиционер+подогрев лобового стекла+парктроник сзади, сейчас думаю насчет целесообразности заказа магнитолы rcd 30 (8210 р.), доп. защиты двигателя снизу (5130 р.) и резиновых ковриков в салон спереди и сзади (2570 р.).
Интересует также возможность покупки данных допов позже, не у ОД и дешевле, либо лучше чем предлагаемые варианты...

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Fan_FERRARI писал(а):
сейчас думаю насчет целесообразности заказа магнитолы rcd 30 (8210 р.),

Одназначно - нет. Покупаешь её максимум за 4 крубля у других фольксоводов (Поло,Гольф,Тигуан) и ставишь сам максимум за 15 минут (3 разъема соединить, 4 винтика прикрутить).
Fan_FERRARI писал(а):
доп. защиты двигателя снизу (5130 р.)

Дорого. За 2000-2500 покупаешь металлическкую неродную как родную.

Fan_FERRARI писал(а):
и резиновых ковриков в салон спереди и сзади (2570 р.).

Дорого. Чуть дороже тысячи неродные резиновые, около 2 тысяч неродные текстильные

Fan_FERRARI писал(а):
Интересует также возможность покупки данных допов позже, не у ОД и дешевле, либо лучше чем предлагаемые варианты...

Много интересного найдете в клубном магазине.

Не берите допы раньше автомобиля - его очень и очень ждать придется скорее всего.
Тем более вы хотите с такими допами, с которыми у дилера случайно точно не окажется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:51
Сообщения: 40
Откуда: ЮЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
в Руси резиновые коврики для Поло седана в два раза дешевле. защита мне не понравилась - если б брал щас, то отказался бы


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
zwe писал(а):
Одназначно - нет. Покупаешь её максимум за 4 крубля у других фольксоводов (Поло,Гольф,Тигуан) и ставишь сам максимум за 15 минут (3 разъема соединить, 4 винтика прикрутить).

с мафоном ясно, купить в москве не проблема значит...
zwe писал(а):
Дорого. За 2000-2500 покупаешь металлическкую неродную как родную.

а вот защиту видимо надо тут в Перми смотреть - как вообще с доставкой и наличием в регионах? хотя наскока я понял родная не металлическая и в ней смысла все равно нет
zwe писал(а):
Дорого. Чуть дороже тысячи неродные резиновые, около 2 тысяч неродные текстильные

коврики думаю в наше городе найти не сложно

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 12:31
Сообщения: 367
Откуда: Первомайский (68)
Благодарил (а): 98 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Родные коврики не нужны, дорого и коврик водителя коротковат... под педалями всегда грязно.
Защитой я доволен, достаточно крепкая, не металл (т.е. и легче и не деформируется при хороших наездах), но дороговата она.
Музыка для штатных динамиков вполне сносная, но опять же... посмотри барахолку, многие продают родную за пятак:)

_________________
:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 18:21
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Fan_FERRARI. Езжую на Комфортлайне+кондюк+обогрев лобового с 26.08.11 из допов у ОД заказывал только сигналку Шерхан 6 15тыров, остальное докупал не ОД:1) магнитола Пионеер 2din 2300 12100рэ. + рамка 1000рэ+ установка 1500 рэ;
2) коврики нашел в наличи на авторынке 1600рэ комплек в салон + 500рэ в багажник
3) диски Скад 11500рэ комплект
4) камера заднего вида 1900рэ + 2000рэ установка
5) защита двиг. (тоже в наличии на авторынке) 1900рэ+ 300рэ установка в первом попавшемся автосервисе
014_


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:23
Сообщения: 26
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Магнитолу советую поставить Velas-vvwg а вместо парктроника установить камеру заднего вида с выводом на магнитолу эту.
Коврики в клубном магазине отличные за 1350 продают :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
ixtraz писал(а):
а вместо парктроника установить камеру заднего вида

В общем-то это не совсем замена.
Камера легко пачкается, не выдает звуковой информации.
То есть в приличных машинах есть и то и другое, но для "Поло" я выбрал штатный парктроник


Последний раз редактировалось zwe 07 сен 2011, 04:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:18
Сообщения: 196
Откуда: СПб
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Не хотел парктроник, но пришлось... Оказалось очень полезная вещь. Рекомендую. Не пожалеете.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Fan_FERRARI писал(а):
я практически уже определился с комплектацией (если не отговорят в соседней теме) - комфортлайн+кондиционер+подогрев лобового стекла+парктроник сзади, сейчас думаю насчет целесообразности заказа магнитолы rcd 30 (8210 р.), доп. защиты двигателя снизу (5130 р.) и резиновых ковриков в салон спереди и сзади (2570 р.).
Интересует также возможность покупки данных допов позже, не у ОД и дешевле, либо лучше чем предлагаемые варианты...


Кондёр, обогрев лба и парктроник - это, действительно, то, что, если ставить, то определённо сразу на заводе.
Магнитолу сто процентов НЕ брать заводскую. За те же деньги можно взять что-то поприличней. Ну, или, если такую, то в два раза дешевле.
С защитой движка - решайте сами. Может, и дороговато, но я лично не жалею, что с ней авто заказала.
И ковры заводские тоже на фиг не нужны! Я вот заказала, а терь жалею - очень хочу поменять. И поменяю рано или поздно - просто руки пока не доходят до подобных мелочей. За меньшие деньги можно куда более интересный вариант ковров взять.

Посмотрите в нашем клубном магазине интерсующие Вас допы - магазином осуществляется доставка ТК.

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:31
Сообщения: 548
Откуда: г. Владикавказ
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Имя: Андрей
На мой взгляд коврики оригинал не стоит брать. Я лично взял универсальные: резина, а сверху на кнопках прорезиненный ковролин - 1200 комплект. Летом встряхнул поехал. Зимой ковролин снял и влага не проблема.
С защитой фифти / фифти тут полностью на свой вкус, цвет и финансовые возможности все варианты хороши. Минус заводской защиты - цена; металлической - возможны некие нештатные звуки (зависит от рук установщика).
Брызговики я брал без них, но со временм поставил универсальные назад из уважения к едущим сзади.
Майфуна лучше на мой взгляд поставь более топовую модель (Alpine и др.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 окт 2011, 11:41
Сообщения: 18
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Со всеми вышеуказанными доводами согласен, а по поводу звука скажу следующее... За 8 немалых рулей, которых стоит RDC 30 можно купить ООООЧЕНЬ хороший Alpine. Тот кто хоть раз слушал его даже самые бюджетные модели может твердо заявить, что штатная аккустика ни о чем! Всем кому интересно как кардинально изменить звук в вашем авто пишите в личку tachka2


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2011, 20:58
Сообщения: 51
Откуда: М.о
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Из допов взял коврики и защиту,коврики непонравились,защита нормуль,брызговики заказал через exist неоригенал,встали как родные тамже купил коврик в багажник.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 23:41
Сообщения: 21
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
а я все думаю через экзист заказать и поставить самому ну либо в сервисе ближайшем(та же защита напрмер)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2011, 22:29
Сообщения: 532
Откуда: Тула
Благодарил (а): 191 раз.
Поблагодарили: 346 раз.

Имя: Дмитрий
а мне навязывают брызговики за 5 кусков, сказали типа указание производителя без них не выпускать :grin:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: