Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:00
Сообщения: 281
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Да, я тоже собираюсь пошуметь, когда мне через 3-4 дня прийдёт комфорт со старой магнитолой, хотя обещали новую... Но не думаю, что моё шумение к чему-то приведёт. :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Dimmen писал(а):
.... я своему менагеру написал с утра, мол че за фигня то с майфунами и шумкой, так как у меня производство на 49 - ю назначено - тишина , молчит как партизан...

Dimmen, а ваш манагер вам и не может ничего сказать, т.к. больше и не знает ничего. Всё, что знал, он вам уже сказал (обновленные комплектации идут с 47 недели - инфа из информационного письма, полученного всеми дилерами, производство вашей машины 49-я неделя - инфа из корпоративной проги на его рабочем компе). Всё! Он больше абсолютно ничего не знает! Вы же не думаете, что ему звонят прямо со сборочной линии и сообщают какую магнитолу поставили в конкретный заказ?!

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
DeepScamp писал(а):
Да, я тоже собираюсь пошуметь, когда мне через 3-4 дня прийдёт комфорт со старой магнитолой, хотя обещали новую... Но не думаю, что моё шумение к чему-то приведёт.

Не переживайте уже так сильно! Пройдет немного времени и эти магнитолы будут продаваться в инете (в т.ч. и в нашей "Барахолке") за "недорого".

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:00
Сообщения: 281
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
ДА я вообще не переживаю. :) Пока гарантия - буду диски нарезать, потом впаяю USB в RCD30, просто обидно, что на сайте написано одно, менеджеры говорят одно, а на деле - другое. Russian business. forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:34
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Имя: Дмитрий
Не ну согласитесь обидно заплатить 530 и получить совсем не то, что волне бы мог, а кто то за эти же абсолютно деньги будем иметь все, хоть немного но получше.
Тогда молчали бы хоть, а то растрезвонили всем, наобещали, цену подняли, а в итоге то все совсем не то.
Я например совсем не хочу RCD30 и был реально настроен на RCD220. Это как типа заказываешь через инет товар, оплачиваешь, а тебе приходит допустим телефон без слота под флешку, хотя ты заказывал со слотом, модель такая же вроде, и на вид все то же. Что будете делать ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:31
Сообщения: 548
Откуда: г. Владикавказ
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Имя: Андрей
Я не пойму этих истерик, тогда давайте и первые владельцы будут говорить: "А нам даже не предлагали того-то и того-то". Откажитесь, перезакажите машину, попросите дилера перенести срок производства.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 03 сен 2012, 17:00
Сообщения: 281
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Обида в том, что обещают одно, а на деле - другое. И только.
Если ещё через год будут ставить супер-шумку, например, то за это ни разу не обидно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 окт 2012, 10:36
Сообщения: 23
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Вопрос стоит не в том что нас задушила жаба за то, что нас кинули, а кому-то все вкусняшки достанутся! Совсем нет! Просто когда ждешь одно, а на выходе получаешь совсем другое, то становится не приятно! Уверен, что если бы изначально сказали про RCD 30, а про 220 молчали бы, то и претензий не было бы ни у кого. Это знаете как ребенку сказать что дадут ему шоколадную конфету! И вот он её очень сильно захотел, а вы даете ему карамель. И вроде тоже конфета, и вроде бы тоже сладкая и вкусная, но для него это уже не то!

Сумбурно написал, но думаю эмоции мои (и я думаю что не только мои) понятны.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2011, 21:31
Сообщения: 548
Откуда: г. Владикавказ
Благодарил (а): 118 раз.
Поблагодарили: 111 раз.

Имя: Андрей
В принципе-то я вас понимаю, я так же с дилером в свое время ругался и по поводу роста цен, и допы кое-какие заказывал,а их не было. Просто это forza_russia , здесь все так: не потому-что, а вопреки. Цену подняли, новые, как тут некоторые говорят, "плюшки" поставили, а вы просто попали в "буфер". И иди доказывай им, что ты не верблюд.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 сен 2010, 16:33
Сообщения: 2155
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 905 раз.
Поблагодарили: 883 раз.

Имя: Ольга
Ребят, давайте всё ж не об обидах и недовольствах, не о комплектациях, а всё же о цене...

_________________
P.S. Наслаждаюсь!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Новые цены на сайте vw.ru с изменениями по комплектациям и опциями появились, хай в базе идет теперь с хорошей магнитолой, климатом, улучшенной шумкой ...670 тыс по конфигуратору выходит с мелкими доп опциями (без премиум пакета), за почти 700 хочется уже что-то другое...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 22:02
Сообщения: 36
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
pablo писал(а):
Новые цены на сайте vw.ru с изменениями по комплектациям и опциями появились, хай в базе идет теперь с хорошей магнитолой, климатом, улучшенной шумкой ...670 тыс по конфигуратору выходит с мелкими доп опциями (без премиум пакета), за почти 700 хочется уже что-то другое...

ob_+mil


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:34
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Имя: Дмитрий
У меня есть документик который тоже носит информационный характер.
Про магнитолу RCD220 стр4 см.примечание.


Вложения:
Комментарий к файлу: Программа продаж Россия 2013 модельный год Vw Group Rus
Polo sedan MY2013 19112012.pdf [416.45 КБ]
Скачиваний: 261
 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 09:34
Сообщения: 209
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 91 раз.

Имя: Дмитрий
Тем кто сейчас только еще собирается заказать машину наверно лучше подождать до конца января. Машин 12 года со старой магнитолой наделают, а брать их не будут зная, что за эти деньги можно взять 13 год и со всем что и должно уже быть. Этот 12 год и так называемые переходные машины наверняка будут продавать дешевле или с хорошими допами в подарок. Неповезло только тем кто уже заказал и внес аванс и вот вот уже получать - это Я ... :grin: , смешно и обидно блин, ну ладно фиг с ними, есть повод при получении на что нибудь поторговаться ( коврики я уже выпросил :grin: )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 окт 2012, 22:02
Сообщения: 36
Откуда: москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Dimmen писал(а):
У меня есть документик который тоже носит информационный характер.
Про магнитолу RCD220 стр4 см.примечание.

Чё-то я не понял,RCD30 до конца апреля 2013 что-ли ставить будут?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: