Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
хоть абс включили, но опять же если брать в металлике ,то приближается к комфорту) а без металлика машин мало )

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 май 2011, 17:56
Сообщения: 10
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Даже и не знаешь кому верить, официальному сайту или менеджерам?! Сегодня попытался позвонить диллеру, у него есть только предположения, что внесут в базу хайлайна обогрев и сигналку, но пока не точно. Сказал перезвонит через неделю, будем ждать!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
хоть абс включили

куда включили? как я понял он доступен опцией к тренду за 9000р


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
vANJKE писал(а):
Даже и не знаешь кому верить, официальному сайту или менеджерам?! Сегодня попытался позвонить диллеру, у него есть только предположения, что внесут в базу хайлайна обогрев и сигналку, но пока не точно. Сказал перезвонит через неделю, будем ждать!

vANJKE, Вы можете верить, можете не верить, можете ждать и сомневаться, но вот привожу здесь ответ мне на мои вопросы в личной переписке от Alexey VW:
"Доброго времени суток!
Ваш автомобиль будет уже 2012 модельного года и соответственно у Вас в заказе присутствует лобовое стекло с подогревом и сигнализация с сиреной и датчиком внутреннего объема. Я не знаю заказывали ли Вы их отдельно, но они у Вас есть.
Климат думаю дополнительно заказать можно, но только сейчас Ваш заказ уже находиться в стадии подготовки к производству и поменять уже ни чего нельзя. Потому что под Ваш Кенн.№ уже изготавливается центральный жгут проводов и комплектуются блоки управления. Слишком поздно теперь что-то менять."

Я заказывал лобовуху с подогревом, но теперь она в базе, значит я её стоимость уже не прибавляю к стоимости авто. А вот сигналку я в 2010 году ну никак не мог заказать, т.к. она была в составе пакета премиум.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 08:27
Сообщения: 61
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Василич, извини, но как ты ещё до сих пор без машины, ты ведь на сайте уже тусу завёл?
Да и зачем Вам московским подогрев лба, я этой зимой даже у нас на Урале это за проблему не посчитал, а вот отсутствие регулировки на подсветке приборки в любых комплекташках ночью на трассе считаю косяком просто жесточайшим, даже возможно единственным из копеечных.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Артём Строк писал(а):
Василич, извини, но как ты ещё до сих пор без машины, ты ведь на сайте уже тусу завёл?
Да вот такой дилер у меня "хороший и расторопный" "Авто Ганза" называется. Принадлежит к солидной группе компаний "Независимость". Этот опус о ней:
Авто Ганза - ведущий Российский дилер марки Volkswagen. Компания работает с концерном более деcяти лет, уверенно занимает лидирующую позицию среди дилеров и пользуется заслуженной репутацией среди клиентов.
По статистике каждая третья немецкая машина, продаваемая в России, произведена концерном Volkswagen. При этом каждый пятый Фольксваген куплен в салонах компании "Авто Ганза". Единственная из российских дилеров Volkswagen AG Авто Ганза уже восьмой год подряд преодолевает рубеж в тысячу проданных автомобилей.
Группа компаний «Независимость» представлена на автомобильном рынке Москвы, Екатеринбурга и Уфы.
Дилерский портфель Группы компаний «Независимость» постоянно расширяется и в настоящее время включает марки Audi (Ауди Центр Москва), BMW («Автокрафт»), Jaguar, Range Rover/Land Rover, Porsche, Volvo, Volkswagen («Авто Ганза»), Ford, Mazda, Peugeot, Mitsubishi.
Группа компаний «Независимость» ежегодно становится лучшей среди российских дилеров по продажам и качеству услуг (по данным российских представительств автомобильных брендов, представленных в портфеле Группы компаний «Независимость»).

Но мне вот как-то из общего количества ну никак подогнать не могут.
Артём Строк писал(а):
Да и зачем Вам московским подогрев лба, я этой зимой даже у нас на Урале это за проблему не посчитал

А у нас прошлой зимой несколько дней всё во льду было и по всему городу поломанные деревья и кусты валялись. Морозы у вас там за Уралом, конечно, сильнее, но зато нет такой влажности как у нас, а где влажность там всё и замерзает.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 04 мар 2011, 08:27
Сообщения: 61
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Ну извини, давно в столице не был, но как-то годик работал там наездами, мне вообще показалось - кайф: заказчик не мелочится, погода: в икеевских тапочках покурить выходить зимой - одно добро; если б не пробки, да понятия родины так бы и остался. А по теме действительно только ждать остаётся, хотя я машину, в-основном, из-за порядочности диллера выбрал, было с чем сравнить (по отзывам своих клиентов).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:35
Сообщения: 181
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Вот такую информацию получила по пакету Премиум от своего менеджера:
Пакет Premium* —
∙ Система стабилизации ESP
∙ Отделка кожей рулевого колеса и рукояток рычагов
∙ Противоугонная система с датчиками объема – сейчас включена в комплектацию ХайЛайн
∙ Мультифункциональное рулевое колесо
∙ Климат-контроль Climatronic
∙ Боковые подушки безопасности спереди
∙ Датчики парковки сзади
∙ Хромированный молдинг на крышке багажника
∙ Обивка сидений тканью `Metropolis`
∙ Магнитола RCD 310, радио/CD/MP3, 4 динамика
∙ Media-IN интерфейс (USB-вход)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
russian_roulette
Зашёл в салон, "обрадовали" что с 1 июля хай дорожает на 20т.р. t1535
но у кого сделаны до 1 июля - цена старая! ob_+mil


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2011, 10:30
Сообщения: 57
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Мою делают 13-16 июня надеюсь, что цена останется прежней.........менеджер ещё сам не знает.
Хай на 30т.р. вроде дорожает.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:36
Сообщения: 658
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
1.6 AT Comfortline 105 л. с. 530 100 р–уб.
1.6 AT Highline 105 л. с. 613 500 р–уб.
1.6 MT Comfortline 105 л. с. 484 600 р–уб.
1.6 MT Highline 105 л. с. 568 000 р–уб.
1.6 MT Trendline 105 л. с. 424 700 р-уб.
Взято здесь: http://autorambler.ru/catalogue/Volkswa ... ifications


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 09:49
Сообщения: 55
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
vwman писал(а):
russian_roulette
Зашёл в салон, "обрадовали" что с 1 июля хай дорожает на 20т.р. t1535
но у кого сделаны до 1 июля - цена старая! ob_+mil

Получается, и на другие комплектации должна быть такая схема...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Exolot писал(а):
Получается, и на другие комплектации должна быть такая схема...

На оф.сайте (www.vw.ru) уже новые цены!!! С какой даты интересно?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 июн 2011, 17:30
Сообщения: 15
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
vwman писал(а):
Exolot писал(а):
Получается, и на другие комплектации должна быть такая схема...

На оф.сайте (http://www.vw.ru) уже новые цены!!! С какой даты интересно?


Сегодня заехал в автосалон. Менеджер показал письмо, присланное из Москвы, о том, что с 1 июня повышаются цены. Конкретно на Поло были указаны цифры 3-5,1%. Также отдельным абзацем указано, что значительное повышение цены на комплектацию Highline и пакет Premium связано с добавлением в базу новых опций. Конкретно в Highline добавился обогрев лобового стекла и противоугонка. Также сказали, что моя машина должна изготавливаться на этой неделе (24 неделя). Стоимость в их программе заказов показывает 568000р + 4270р малый кожаный пакет. Если вычесть из стоимости сумму добавившихся опций, то получается, что все комплектации подорожали примерно одинаково.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 июн 2011, 15:38
Сообщения: 8
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Еле ускребся до повышения ПТС от 31.05.2011 соответственно по старой цене.412800 за тренд без допов.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: