За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
prior писал(а):
Считаю что Ваши претензии к Фольксвагену абсолютно не обоснованны это всего второе подражание за год!

Спасибо, отче! Просветлил наш рассудок, помутневший в погоне за мирскими благами, которые посланы нам от лукавого. С годовой премии доплачу ещё Фольксвагену компенсацию за нападки мои неправедные.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:01
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Автомобили 2011 модельного года (т.е. которые уже произведены и поставлены или в пути) не подорожают, только при условии, если они клиентские, то есть забронированы в системе импортера до 31.05 включительно. Соответственно, если автомобиль свободный, то есть не под клиентом, то вне зависимости от того какого он модельного года - будет продаваться по новой цене. Единственное, что это не коснется оплаченных импортеру автомобилей по какой-либо причине.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 09:49
Сообщения: 55
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
arkanoid писал(а):
Автомобили 2011 модельного года (т.е. которые уже произведены и поставлены или в пути) не подорожают, только при условии, если они клиентские, то есть забронированы в системе импортера до 31.05 включительно. Соответственно, если автомобиль свободный, то есть не под клиентом, то вне зависимости от того какого он модельного года - будет продаваться по новой цене. Единственное, что это не коснется оплаченных импортеру автомобилей по какой-либо причине.

Откуда информация?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Сегодня звонил и я своему менеджеру! Мою машину в автосалон должны привезти завтра. Спросил что будет с ценой? Он ответил что ничего пока сказать не может. Отказываться я 100% не собираюсь, но буду стоять до последнего чтобы отдали по цене без повышения!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2011, 10:52
Сообщения: 2
Откуда: Тульская область.г.Новомосковск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Vasilich писал(а):
eka-бука писал(а):
Индира писал(а):
Сказал что в хайлайн добавили обогрев лба.

Это обнадеживает, хотя бы что то добавили.

Не обольщайтесь, ребята! Какой вам обогрев лба? Не стоит верить манагерам без бумажки с подписью! Сейчас дважды просмотрел на оф. сайте обновлённый список базовой комплектации хайлайна. Всё как было, так и осталось! Обогрев лба - это опция, которая раньше стоила 7350 р., а теперь будет стоить 7450р. Вы наивно полагали, что VW расщедрится на целых 7,5 тысяч? Не те это ребята. Тут "Ordnung und Arbeit" и "Deutchland uber alles" (uber с двумя точками над u, но у меня не немецкая клава) 113_ .
Уважаемый,а где нарыли цены на доп. оборудование????Если не трудно,можно ссылку пожалуйста?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:43
Сообщения: 92
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
А каким образом модели 2012 могут быть поставлены в 2011 году?
Ведь цены касаются нового модельного ряда с иной комплектацией? Как модели 2011 года, выпущенные по комплектации этого года, могут вдруг стать моделями 2012 года?


Последний раз редактировалось Looking 04 июн 2011, 19:57, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Looking модельный год у ВАГа начинается с 1 июня, соответственно автомобили собранные после этой даты считаются 2012 модельного года, хоть и 2011 года выпуска. Уже писали что изменения в конструкции минимальны и что сменился список поставщиков комплектующих. Соответственно изменились и цены на них. Отсюда и подорожание!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 00:43
Сообщения: 92
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
andrey86 писал(а):
модельный год у ВАГа начинается с 1 июня, соответственно автомобили собранные после этой даты считаются 2012 модельного года, хоть и 2011 года выпуска.
Это прям "понедельник начинается в субботу". umnik
Но почему тогда идет разговор, что по такой цене будут продавать уже с 1 июня собранные до указанной даты?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Looking, понимаете это уже зависит от добросовестности диллера! Мне вот тоже машина завтра приходит и наверно во вторник уже заберу, а при звонке сегодня менеджеру он мне сказал что не может ответить на вопрос о повышении цены! Я то вроде знаю что повысить не должны, а ОД думает совсем по другому!

А вообще на офф сайте есть пометка что "цены действительны на автомобили 2012 модельного года" т.е собранные после 1 июня. Как они могут по высить цены на автомобили собранные до 1 июня мне лично не понятно!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
woody052 писал(а):
Уважаемый,а где нарыли цены на доп. оборудование????Если не трудно,можно ссылку пожалуйста?

Вот Вам, уважаемый, ссылка пожалуйста:https://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=429&start=275
Я в своём посте напутал немного в том, что состав комплектации я смотрел на оф. сайте, а цены на доп. оборудование взял из прайса, который выкладывал одноклубник offspring, полученный им от своего ОД (см. ссылку). Пост писал уже по памяти - вот и неточно запомнил. Должно быть так:
Лобовое стекло с электроподогревом на оф. сайте - 7370 р. (цена старая);
лобовое стекло с электроподогревом из прайса по ссылке - 7490 р. (цена новая).

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 02 янв 2011, 21:01
Сообщения: 21
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Exolot писал(а):
Откуда информация?

Информация от дилера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 09:49
Сообщения: 55
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
andrey86 писал(а):
Looking Уже писали что изменения в конструкции минимальны и что сменился список поставщиков комплектующих. Соответственно изменились и цены на них. Отсюда и подорожание!

А кто знает, что за минимальные изменения произошли? "Сменился список поставщиков комплектующих" - и что, теперь комплектующие будут более качественней?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Exolot почитайте частные ответы нашего уважаемого Alexey VW тут: viewtopic.php?f=80&t=2139&p=100935#p100934 найдете много полезных ответов на свои вопросы!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:43
Сообщения: 144
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Конфигуратор на сайте не заработал,а вот дизайн сайта изменился + добавили премьера новая Джета!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 13:49
Сообщения: 15
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Главная страница пока пустая, но можно посмотреть и напрямую
http://www.volkswagen.ru/ru/models/polo_sedan.html


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1501 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: