За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 

Посмотрел, пощупал и покатался я на Polo седан и ...
Решил еще подождать отзывов/комплектаций/цен/конкурентов и т.п. 11%  11%  [ 69 ]
Решил заказать 22%  22%  [ 136 ]
Решил, что заказывать не буду 2%  2%  [ 10 ]
Решил отказаться от уже сделанного заказа 4%  4%  [ 24 ]
Решил переоформить с Trendline на более дорогую комплектацию 2%  2%  [ 10 ]
Решил переоформить на более дешевую комплектацию 1%  1%  [ 4 ]
Понял, что я правильно сделал заказав его! 58%  58%  [ 355 ]
Всего голосов : 608
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 572
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 379 раз.
Посетившие ММАС-2010 уже могут высказаться.
Мы пока с удовольствием послушаем, а после 10 сентября уже каждому будет что сказать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
здесь же выкладываем фотки и ощущения!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 112
Изображения: 10
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Видел его в салоне у нашего дилера) Цвет Синий "Night Blue", комплектация Highline. Внешне очень понравился)Смотрится даже лучше чем хетч!ИМХО. Фотки можно посмотреть в теме цвет имеет значение на 34 стр.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Друзья,


посетил сегодня выставку, был приятно удивлен возможностью немного проехать на автомобиле, ощущения остались только положительные (из минусов только задержка с откликом на газ), но в целом как по дизайну, салону, так и от езды и управляемости остались приятные ощущения (хотя конечно тест драйв довольно условный 1-2 передача, змейка, разгон торможение) , еще раз убедился лучшее предложение за 400 тыс на рынке


Так же удалось посидеть в фиате линеа, и если внешне машина еще пока не выпадает явно, то салон недвусмысленно дает понять что разрабатывалась машина минимум 5 лет назад, на заднем диване за собой ощутил меньше места над головой и в ногах чем в поло :(


Билеты - 900р, 630, 300


Организация салона на другом качественном уровне - и по объему пространства в павильонах и по организации входа-выхода, и по инфраструктуре (туалеты, кафе, и пр и пр) , твердые 5 баллов :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 18:31
Сообщения: 224
Изображения: 6
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
pablo писал(а):
посетил сегодня выставку, был приятно удивлен возможностью немного проехать на автомобиле, ощущения остались только положительные (из минусов только задержка с откликом на газ), но в целом как по дизайну, салону, так и от езды и управляемости остались приятные ощущения (хотя конечно тест драйв довольно условный 1-2 передача, змейка, разгон торможение) , еще раз убедился лучшее предложение за 400 тыс на рынке

А фоты есть какие-нибудь с салона?
зы: Может сюда лучше запостить: http://www.polosedan.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=432, как никак первое знакомство...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 13:31
Сообщения: 272
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Фото не делал


Мини поездку можно совершить как на механике так и на автомате, на пассажирском сидении сидит инструктор консультант который подсказывает как лучше проехать трассу первый раз и потом дает самостоятельно проехать ее же повторно (обозначение "трасса" условное, отрезок асфальта размеченный под прохождение змейкой на скорости до 40км/ч) , из документов - права ( паспорт, плюс просят заполнить анкету), запись на стойке на стенде


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 243
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Вы можете посмотреть 3D-панораму стенда Volkswagen на Московском моторшоу!
http://auto.mail.ru/article.html?id=32240


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
pablo писал(а):
Билеты - 900р, 630, 300
Организация салона на другом качественном уровне - и по объему пространства в павильонах и по организации входа-выхода, и по инфраструктуре (туалеты, кафе, и пр и пр) , твердые 5 баллов :D

900 руб за то, чтобы полюбоваться на полоседан и сделать недо тест-драйв...? уж лучше подожду 10 сентября и сделаю полноценный тест-драйв в автосалоне... тем более, что уже приглашают всех желающих...

а вообще, то цена за билет на выставку в 900 руб поневоле ассоциируется с ценой, которую запросили за фиат линеа...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:27
Сообщения: 16
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Здравствуйте! О новом поло услышал давно, но как-то не особо интересовался этим автомобилем, б класс все таки, хочется чего-то побольше. А сегодня сходил на выставку, посмотрел на машинки разные. Зашел на стенд фольксвагена и увидел поло седан. Увидел и понравился он мне. Очень даже понравился. Машинка не такая уж и маленькая как я думал. Дизайн классный, люблю когда аккуратно и со вкусом. Народу вокруг было немерено(кстати поло седанов на стенде было 3), поэтому решили записаться на тест драйв(с товарищем был) и там все посмотреть в более спокойной обстановке, а заодно и прокатиться. Машину выбрали на механике. Что можно хорошего сказать о ней - сзади по длине ну ооооочень просторно, хотя рост у меня 188 см. Запас до спинки переднего сиденья оставался очень приличный, хотя спереди сидел как раз мой друг и рост у него точно такой же как у меня. До этого уселись в новом мегане и я коленками подпирал переднее сиденье(вот те и гольф класс). По ширине вдвоем вполне комфортно, но третьему там не место (не, ну можно конечно и третьего посадить, вон по пятеро здоровых мужиков на девятках ездят и ни кто не жалуются). За рулем очень комфортно, устроился быстро. Неплохой подлокотник. Коробка переключается просто здорово. Сделано внутри все очень аккуратно, везде где смог по нажимал пальцем и вроде ни где ни разу не заскрипело и не пикнуло. По ездовым дисциплинам конкретно не чего толкового сказать не смогу, потому как весь тест драйв напоминал урок на площадке в автошколе(змейки, развороты и т.д.) Разве что руль довольно острый, сцепление немного длинновато, но это дело привычки. Дорожный просвет достаточно большой. Недостатки: самый главный недостаток - это материалы отделки салона, хотя мне на эти пластики по большому счету все-равно, какой-то неприятный осадок остается, особенно после внешности поло. Еще хочется отметить шум вентилятора климатической системы. На максимальных оборотах шумит как в отечественных авто. Двигатель тоже не самый тихий. Очень интересный момент: не знаю может у меня совсем все плохо со зрением, но показалось что машины которые стояли на стендах в павильоне отличаются от тех что были на тест-драйве. Смысл в том, что у ездовых машин немного приподнята задняя часть, как бы днище авто находиться не параллельно земле, а под наклоном(что-то похожее на десятках), а на выставочных образцах все как раз очень даже ровно, и возможно даже посадка немного занижена. Может мне к окулисту пора, а может специально так делают - не знаю. Но самое главное что не смотря на минусы автомобиль очень понравился, и я даже решил его заказать, если бы не одно НО. Получу я его только в феврале, а это меня ни как не устраивает. Не знаю что делать.
П,С, ох, целая поэма получилась. Все что выше сказано - личное мнение. Это мое первое здесь сообщение так что больно помидорами не кидайтесь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
1992929@list.ru


если есть фото, выкладывай) в обществе ждунов любят любой клочок информации))

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 132
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
1992929@list.ru писал(а):
Смысл в том, что у ездовых машин немного приподнята задняя часть, как бы днище авто находиться не параллельно земле, а под наклоном(что-то похожее на десятках), а на выставочных образцах все как раз очень даже ровно, и возможно даже посадка немного занижена. Может мне к окулисту пора, а может специально так делают - не знаю.


Тоже это заметил :x
Выглядит он так не ахти, нужно будет править. Как пока точно не понятно, но боюсь это может привести к потере гарантии на подвеску. :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 23:27
Сообщения: 16
Изображения: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Можно рулетку взять.
Дешевле, чем к окулисту сходить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:19
Сообщения: 83
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Очень интересует наличие уплотнителя у лобовика. Подскажите есть ли он на выставочных (серийных) образцах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 14:36
Сообщения: 75
Откуда: Москва
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
3D экспозиция с синим поло
http://auto.mail.ru/article.html?id=32240


Последний раз редактировалось Igoryan 29 авг 2010, 13:24, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: