Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 

Посмотрел, пощупал и покатался я на Polo седан и ...
Решил еще подождать отзывов/комплектаций/цен/конкурентов и т.п. 11%  11%  [ 69 ]
Решил заказать 22%  22%  [ 136 ]
Решил, что заказывать не буду 2%  2%  [ 10 ]
Решил отказаться от уже сделанного заказа 4%  4%  [ 24 ]
Решил переоформить с Trendline на более дорогую комплектацию 2%  2%  [ 10 ]
Решил переоформить на более дешевую комплектацию 1%  1%  [ 4 ]
Понял, что я правильно сделал заказав его! 58%  58%  [ 355 ]
Всего голосов : 608
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 15:47
Сообщения: 59
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
""С 18-ти лет работаю в автосалоне, отчётливо чувствую кондиционер на любой машине до 2,5 литров с механикой, роботом или ДСГ, на гидротрансформаторе при 2-х литрах уже почти не чувствуется.""

Правильно Вы пишите о "чувствах". Именно чувствуете как электроника поддерживает обороты двигателя с включенным кондиционером. Но "чувства" это нечто отличающееся от "ПОТЕРИ МОЩНОСТИ"?
Повторюсь, но именно 1-1,5 KW потребляемой кондиционером мощности приводится в описаниях к тех. характеристикам 6-и цилиндрового двигателя БМВ 525i 1989 года.

Прошу прощения за оффтоп.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
night1234 писал(а):
lex,
NeoSW выразил свою личную точку зрения, на которую имеет полное право.
Форум придуман для того, чтобы в зависимости от ситуации или делиться известными тебе фактами

Какими фактами? "Факты" были в моем посте, который потерли. А то, что у него поло тише пассата Б6- это не факт. Это во-первых дезинформация, во-вторых- маразм.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 122
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
ну вот, наконец, я и разобрался с полуседаном лично для себя...
заехал сегодня вечером в салон Авто Ганза... тут же и прокатился на пс с мкпп, так сказать ручке... жаль, но так и не смог подобрать для себя удобной посадки... сцепление схватывает в самом конце, привык же что на моей машине сцепление схватывает намного раньше... но может это дело привычки... что касаемо шума двигателя... это не шум... это ШУМ! гудит он очень здорово... чес слово на ланосе (ланосе!) намного тише... руль не пустой, а ПУСТОЙ! обратная связь с авто отсутствует напрочь... не понравился мне поло седан и все тут... ни в чем... только подвеска порадовала...
окончательно решил, что покупать эту машину не буду...
рядом находился салон ниссан... зашел и сделал тест драйв на альмере классик на автомате... вот это машина! устроился сразу удобно... двигатель если и слышан, то в самый раз... очень понравился руль... заметно тяжелеет на поворотах и наборе скорости... связь с машиной очень хорошая... автомат песня! нажал на педаль и сразу машина едет... и хорошо едет!
прощай поло седан! сказка так и осталась сказкой...
всем удачи в выборе СВОЕГО автомобиля!
но на форум заходить иногда буду... правда скорее всего только почитать... ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Цитата:
Сегодня снова съездил на тест драйв, предварительно прокатившись на тииде. Тиида была на автомате, понравилась. Поло был на механике. Вчера ездил на нем на автомате

У кого на автомате динамика лучше, у тииды или у поло? Просто Тиида очень понравилась по комфорту и оснащению, но не по динамике. Но если поло на автомате и по динамике не превосходит тииду, то тогда наверно точно от него откажусь... За 648 можно взять Тииду в полном фарше с ЖК экраном и навигацией, будет гораздо лучше чем поло хайлан+премиум. А так я присматриваю за 625 - в этой комплектации лишь экрана и навигации не будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 15:47
Сообщения: 59
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
milano писал(а):
окончательно решил, что покупать эту машину не буду...
рядом находился салон ниссан... зашел и сделал тест драйв на альмере классик на автомате... вот это машина! устроился сразу удобно... двигатель если и слышан, то в самый раз... очень понравился руль... заметно тяжелеет на поворотах и наборе скорости... связь с машиной очень хорошая... автомат песня! нажал на педаль и сразу машина едет... и хорошо едет!


milano Вы не знаете какой привод ГРМ у Ниссана Тииды? Посмотрел прайс на эту машинку и был приятно удивлен набором опций на 600к. рублей. У Поло за такие деньги этого не получить. А платить за шилдик желания нет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Starik писал(а):
milano писал(а):
окончательно решил, что покупать эту машину не буду...
рядом находился салон ниссан... зашел и сделал тест драйв на альмере классик на автомате... вот это машина! устроился сразу удобно... двигатель если и слышан, то в самый раз... очень понравился руль... заметно тяжелеет на поворотах и наборе скорости... связь с машиной очень хорошая... автомат песня! нажал на педаль и сразу машина едет... и хорошо едет!


milano Вы не знаете какой привод ГРМ у Ниссана Тииды? Посмотрел прайс на эту машинку и был приятно удивлен набором опций на 600к. рублей. У Поло за такие деньги этого не получить. А платить за шилдик желания нет.

Вчера ездил на тииде, про привод спросил, сказали тоже цепь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 23 авг 2010, 13:43
Сообщения: 201
Откуда: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
На 1,6 должна быть цепь, на 1,8 хз.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 6
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Был сегодня в ЗЕТА МОТОРС г.Екатеринбург посмотрел поло седан и понял, что это не мой авто. Значит брать не буду. (тем более срок поставки сентябрь 2011г.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:03
Сообщения: 45
Откуда: Тула
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
olegf2 писал(а):
Вложение:
=IMAG0313.jpg
Спидометр с подсветкой на ФПС в автосалоне (на тест-драйвовых пробег был уже за 1.000км)


Сорри за оффтоп(хотя я смотрю тут таких много :D ):
А что это за красные отсечки на спидометре на 30 и 50км?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
olegtula писал(а):
olegf2 писал(а):
Вложение:
=IMAG0313.jpg
Спидометр с подсветкой на ФПС в автосалоне (на тест-драйвовых пробег был уже за 1.000км)


Сорри за оффтоп(хотя я смотрю тут таких много :D ):
А что это за красные отсечки на спидометре на 30 и 50км?

В европе ограничения скорости такие вроде( 50 км/час в городе точно есть), где то видимо есть ограничение 30.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 22:05
Сообщения: 2
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
milano писал(а):
ну вот, наконец, я и разобрался с полуседаном лично для себя...
заехал сегодня вечером в салон Авто Ганза... тут же и прокатился на пс с мкпп, так сказать ручке... жаль, но так и не смог подобрать для себя удобной посадки... сцепление схватывает в самом конце, привык же что на моей машине сцепление схватывает намного раньше... но может это дело привычки... что касаемо шума двигателя... это не шум... это ШУМ! гудит он очень здорово... чес слово на ланосе (ланосе!) намного тише... руль не пустой, а ПУСТОЙ! обратная связь с авто отсутствует напрочь... не понравился мне поло седан и все тут... ни в чем... только подвеска порадовала...
окончательно решил, что покупать эту машину не буду...
рядом находился салон ниссан... зашел и сделал тест драйв на альмере классик на автомате... вот это машина! устроился сразу удобно... двигатель если и слышан, то в самый раз... очень понравился руль... заметно тяжелеет на поворотах и наборе скорости... связь с машиной очень хорошая... автомат песня! нажал на педаль и сразу машина едет... и хорошо едет!
прощай поло седан! сказка так и осталась сказкой...
всем удачи в выборе СВОЕГО автомобиля!
но на форум заходить иногда буду... правда скорее всего только почитать... ;)



Ха-ха-ха. Тииду с Вагом сравнил. Я так же могу сказать, посидел в Х5, вот это машина! Тиида отстой! Вот, когда Тиида будет стоить 399000р., то....все равно бы взял ВАГ!))))))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
P.S-Что самое интересное тренды расхватают полюбому как пирожки горячие!
А вот более дорогие комплектации,особенно HIGH,да еще и с Premiumом,народ посидит подумает и откажется,особенно чувстую будет много отказов в сыходом Хендэ нового,вот уж отказников в салонах будет:)
Таксоны итд за 600 000р поло брать врятли будут!
У меня приятель уже отказался когда посмотрел что он может купить за 650 000р(Хай с АКПП и премиумом)и не ждать при этом у моря погоды пока его машинку привезут!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
darkwish писал(а):
P.S-Что самое интересное тренды расхватают полюбому как пирожки горячие!
А вот более дорогие комплектации,особенно HIGH,да еще и с Premiumом,народ посидит подумает и откажется,особенно чувстую будет много отказов в сыходом Хендэ нового,вот уж отказников в салонах будет:)
Таксоны итд за 600 000р поло брать врятли будут!
У меня приятель уже отказался когда посмотрел что он может купить за 650 000р(Хай с АКПП и премиумом)и не ждать при этом у моря погоды пока его машинку привезут!

Согласен полностью. Сам заказал хай мкп, щас думаю крепко насчет тииды, но склоняюсь больше все же к поло, страховка на ниссан дорога больно. Хотя в поло придется шумку делать по всей видимости. А за 650 мой выбор был бы очевиден(причем уже не обязательно тиида).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 13:27
Сообщения: 162
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 19 раз.

Имя: александр
интересна цена в 399к, о чем речь, когда здесь говорите за 650к :o (это почти в ДВА раза дороже) мне не понятно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2010, 14:10
Сообщения: 190
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
olegtula писал(а):
А что это за красные отсечки на спидометре на 30 и 50км?

манагер ответил что показывает когда переключаться !? :shock:


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 741 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: