За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:28
Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
тоже отказался. ждал 8 месяцев, надоело. съездил в подольск взял поло по старой цене. атомобилей там много все в наличии!

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:18
Сообщения: 117
Откуда: Москва,САО
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
klabus31 писал(а):
тоже отказался. ждал 8 месяцев, надоело. съездил в подольск взял поло по старой цене. атомобилей там много все в наличии!


Я туда позвонил...в наличии нечего нет,очередь на тренд - до сентября ждать...
Если бы были в наличии- они бы мне сразу предложили,я плачу стоимость машину сразу и налом..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 22:33
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ждал с 1 февраля в АвтоГанзе на шоссе Энтузиастов Polo Highline на АКПП. До начала июня никакой информации, после подоражания не выдержал, купил там же hatchback 1,4 DSG из наличия (желтый). На сайте фольксвагена такая комплектация Multicolored называется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2011, 21:56
Сообщения: 44
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
ждал 5 месяцев, и дождался бы, но после подорожания отказался, взял себе Рено Флюенс в максимальной комплектации на автомате. Езжу радуюсь, корабль еще тот, устраивает все.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1318
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Barmaley писал(а):
Езжу радуюсь, корабль еще тот, устраивает все.

"и корабль плывет" (с)? :-)

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:21
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
german писал(а):
У нас в семье есть поло седан тренд. И понадобилась вторая машина.Решили взять хайлайн.
Заказывал 19 апреля 2011, хайлайн, но после поднятия цены на 30тысяч. Приехал и написал заявление об отказе.
Потом поехал с женой и ребёнком на тест драйв ФОРД ФОКУС 3, 1.6.
В общем понравилось , рулится лучше, причём гораздо лучше, говорят причина тому - многорычажка.
Заказал в замен, ФОРД ФОКУС 3, 1.6+кондей+пакет безопасности (6 подушек) = 568.000р. С учётом того что кредит на форды дают под 4.9% месячная выплата будет меньше чем у поло :-)
Честно говоря даже очень рад, что на поло подняли цены, у меня появился повод забрать задаток и заказать фокус3 :-))

Всем советую. Особенно пройти тест драйв фокуса 3, а потом быстро пересесть в поло седан :-) чтобы почувствовать разницу :-) насколько поло смотрится уг. :-)

А предоплату всю вернули? Как обьяснили менеждеру, что передумали?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:34
Сообщения: 89
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
По каким то не понятным причинам машину мне так и не отдали а должны уже были и перенесли на конец августа начало сентября ждать больше немогу поэтому буду отказываться в пользу ш. круза)калужане или кому интересно могу отдать очередь предоплату еще незабирал от вас 10т.р за предоплату + мне полный бак 95)Белый Хай без допов цена 538.900 автощтадт 113_ калуга forza_russia )
предоплату буду забирать на следующей недели!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 18:22
Сообщения: 173
Откуда: Святой город Петра
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Уважаемый Vw Group Rus, а почему Круз? Если не ошибаюсь, Вы Октавией "бредили". И тут, на тебе. Круз. Поясните пожалуйста. У шевроле очередные акции? Круз отличный автомобиль, но стоит так же хороших денег. Флуд в этой теме не приветствуется. Если не затруднит, в теме конкурентов опишите ситуацию. А мы примем к сведению, какие альтернативы и почему, стоит в первую очередь рассматривать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 апр 2011, 09:32
Сообщения: 46
Откуда: г. Тамбов
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Я тоже написал заявление на возврат денег (ОД "Автоганза"). Предворительный договор закончился и опять ничего конкретного мне менеджер не сказал и не предложил. Решил дальше не ждать, потому что у меня свидетельство об утилизации на руках и данную программу правительство сворачивает.
Многие ОД этой программой очень недовольны (минпромторг до сих пор не расплатился с ОД за прошлый год.), поэтому на меня с моей "бумажкой" косо смотрели. На заказ уже не привозять автомобили или привезут только ждать 2-3 месяца (читай между строк: свидетельства действительны до 31 октября, т.е. привезут когда они будут анулированы и мне нужно будет еще 50 т.р. искать и доплачивать). Поэтому нашел себе более менее доступный по моим средствам автомобиль, Fiat Linea 1,4Т Comfort LE цена 563 200 р. , если еще минус утилизация то за 513 200 р.
Вот картинка моего ожидаемого авто:
Вложение:
заказал и потом отказался
fiat-linea(У меня такая же).jpg [ 358.19 КБ | Просмотров: 5457 ]

Правда диски не летье будет стоять а стальные с колпаками.
Буду теперь юзать данный автомобиль.
В субботу (16 июля) забирать поеду.
Успехов всем кто получил, отказался и ждет.
Не унываете, машина это не главное в жизни.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 14:34
Сообщения: 89
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Vw Group Rus писал(а):
По каким то не понятным причинам машину мне так и не отдали а должны уже были и перенесли на конец августа начало сентября ждать больше немогу поэтому буду отказываться в пользу ш. круза)калужане или кому интересно могу отдать очередь предоплату еще незабирал от вас 10т.р за предоплату + мне полный бак 95)Белый Хай без допов цена 538.900 автощтадт 113_ калуга forza_russia )
предоплату буду забирать на следующей недели!

вопщем так отказываться небудем отец продал свой логан 2006года и будет брать поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 14:36
Сообщения: 24
Откуда: Казань
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
После 10 месяцев ожидания Тренда и расторжения договора СО СТОРОНЫ ПРОДАВЦА !!!! Заключил договор на базу Шувралет Лачетти-Хетч со сроком ожидания 2-4мес. Обидно, но ...... Второй срок в 10-12 мес. психически не выдержу..... Да и семейство на меня уже косо (поворачивая пальцем у виска) смотрит с категорическим "НЕТ!!!". Вот примерно так умирает МЕЧТА у человека....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 июл 2011, 10:46
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
всем прива!я вот понять пацаны не могу о чем базар вокзал идет?кому не нравится поло что ли?я на своем примере вам раскажу у меня три тачки 1-ая эта калина с***а га***ая машина жена купила за хлебом ездить 87 тыс прошла и каробка зашумела и глушак нах прогорел фуфло полное.2-ая у меня scirocco 87 г. я её у колхозника купил он картошку с***а возил и под камаз заехал,как не пытался я её поднять не фига пришлось клона заказывать с германии вот поднял в идеале сейчас в крыму стоит ни как не ришаюсь продать очень нравится на тот год в севастополь на автоэкзотику поеду надеюсь доделаю по мелочи осталось.3-ая купил поло простую пустую тачка нормальная поехал я в ставрополь г***д ч***а таксист ж***у подставил я ему и по самые *** заехал у ***(удалено предложение)*** а поло целое две царапины на бампере вот что не понравилось так это только одно сильно мягкое железо на крыльях сейчас еще одну заказал поло так что тут форум для общения о проблемах и их решений я думаю и не надо гнать друг н друга.


==============================
Лексику отредактировал
С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Уважаемый Дёма!
Воздержитесь пожалуйста в дальнейшем в своих постах, от употребления не нормативной лексики. В противном случае в дальнейшем буду удалять таки посты целиком.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 16:00
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
отказалась. ну и во на фиг. балка под задними колесами просто убила напрочь....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Отказываюсь от Polo sedan Trendline без допов. Так как это самая призрачная комплектация и в красноярск тренды не завозили уже примерно 2 месяца, поэтому хрен я дождусь эту машину уверен на 100%. Да и не потяну финансово.

Буду покупать 2-3 летнего Шевроле Авео либо Пежо 206 седан до 330 т.р. Вы бы что выбрали ?:) Посоветуйте в ЛС, буду очень благодарен!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 600 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: