За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:41
Сообщения: 175
Откуда: 777
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Ники писал(а):
А что там с долговечностью блока?? были у кого то случаи выхода из строя?

Ники,
владею только три месяца. Пока нареканий нет. Как дальше будет - время покажет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 07 окт 2014, 17:41
Сообщения: 175
Откуда: 777
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Забыл вчера причирикать )))
4. Работа омывателя лобового стекла.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:16
Сообщения: 116
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Федор
Олег151 писал(а):
fedro17 писал(а):
Еще б сделали режим автоматического отключения фар при установке на сигнализацию автомобиля - вообще бы сказка была.
Для этого зуммер есть.... при открытии водительской двери....)))


У меня аж глаз дергаться начал :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:35
Сообщения: 129
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
fedro17 писал(а):
poliduris писал(а):
1. Обогрев лобового стела ( хотя палка о двух концах, в смысле, если менять само стекло по причине негодности)
2. Климат-контроль ( та же "палка " ))) на предмет долговечности блока управления, конденсоры и прочие трубки не учитываем )
3. Освещение салона ( для водителя - открыл, закрыл, само погасло)


Еще б сделали режим автоматического отключения фар при установке на сигнализацию автомобиля - вообще бы сказка была.


Я у себя поставил реле в обрыв и больше вообще не кручу переключатель света.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 22 янв 2013, 00:35
Сообщения: 129
Откуда: Жуковский
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Тоже отпишусь о плюсах.
Был у меня до поло c4 grand picasso. Машинка хорошая была, но на нем не могла ездить жена из-за больших габаритов.
Вот прикупили полика деток в садик возить. Да и меня надо пьяного из гостей возить.
Полик поменьше и хорошо прижился. Жена стала на нем везде ездить. А потом и я приноровился.
Более узкий кузов дает возможность проще протискиваться в пробках и запаркованных сильно дворах.
Вместимость оказалась тоже на высоте, в путешествиях влезает точно не меньше чем в пикассо.
Расход небольшой, мог быть и поменьше, но все равно очень гуманный. Предыдущие все авто жрали побольше.
Очень стильный салон и убранство торпедо. Как у взрослых авто. После тестирования изделий рено поло отрывал в салоне с руками.
1.6 двигатель во всех комплектациях. Считаю, что это минимум для не турбовых версий, чтобы хоть как-то нормально ехать в потоке.
Внешний вид тоже взрослый.
Для меня большой плюс, что обивка дверей пластиковая. Дети вечно пачкают, протер салфеткой и все.
В передние двери влезает полторашка минералки, летом постоянно вожу.
Дорожный просвет адекватный.
Управляемость на высоте, меня приятно порадовало.
Чуть не забыл про самое важное сказать: наличие abs, две подушки безопасности и хорошие результаты краш тестов.
Ну и самое главное цена гуманная.

Были мелкие придирки, которые проще и дешевле самостоятельно устранить, чем покупать другое авто.
Автосвета нехватало - поставил реле. 50р
Подлокот из баловства 6тр
Задняя подвеска казалась слишком мягкой - поставил от октавии первой стало заметно лучше. 5тр
Сидушки тоже простоватыми казались - поменял на тигуановские, они комфортнее, с боковой поддержкой и столики сзади. 6тр
Музыка 220ая была не ахти - заменил на приличный jvc сразу стало круто и верха и низы стали нормальные и блютуз громкая связь. 6тр
Нехватало дистанционного ключа чтобы двери открывать не тыкая в личинку - простая сигналка. 2тр
Замутил проставки +2см в подвеску чтобы попутешествовать по природе свободнее. 2тр
Ну понятно парктроник, к нему давно привык. 1тр

Итог: получил почти все понты более крутых авто за небольшую доплату (~30тр) при этом плюсы небольших габаритов и расхода сохранились.
Это не призыв делать также, просто некоторые вещи бывает дешевле доработать, чем авто менять.

Я очень доволен. Так машинка для "возить детей в садик" стала основным авто в семье. А пикасо я через пол года продал, т.к. на нем вообще перестали ездить.
Это все касается версии комфорт.

Через полтора года, когда остро встал вопрос второй машины в семье, мы купили еще один поло седан.
Но уже версии стайл плюс и сразу поменяли сидушки на тигуановские.
Все вышеописанное тоже касается и этой версии.
Добавляется радость владения климат-контролем и обогревом лобового.
Тут дорабатывать ничего уже не пришлось.
Подвеска в новом поло перенастроена, она удовлетворяет как есть.
Музыка 320 тоже хорошая.
Парктроник и кожанный мультируль тоже сразу есть.
Ключ с д.о. тоже.
Подлокот опять поставил из баловства.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 185 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: