Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
dimon писал(а):
мне машина должна прийти на следующей неделе (тренд с магнитолой,) на 407тыс.
Менеджер говорит после прихода, машина должна у них пробыть 4-5дней.(по причине оформления чего-то...).
Вот думаю наставят мне за это время допов(брызговики, защиту, зим.резину и прочего... за неадекватные деньги)

твоем бы месте разговорами одни ми бы обходиться не стал!
Проще сразу подъехать и заключить НОВЫЙ! договор (или заключить доп соглашение к старому!), прописав в него ВСЕ Ваши опции (в том числе ВИН номер) указав соответственно срок доставки, время подготовки (у них), и прочие требования.

А то сами понимаете слова словами а договор надежней :-)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:38
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
при заказе сразу оговорил, что с доп. опциями не возьму, хотя сам слабо верил, что так получиться. А вчера наконец забрал за 399т ( пустую). То-ли чудо свершилось предновогоднее, то-ли менеджер порядочный попался. Но вот читаю проблемы, которые возникают у людей ( у кого-то стекла не закрываются, ц.замок не работает, СВЕРЧКИ И ДРЕБЕЗЖАНИЕ, или вообще не заводиться ) и связываю, что многие из этих проблем связаны с установкой доп опций салоном!!, в частности - сигналки. Самому на пред авто сигнализ очень неквалифицированно поставили в салоне, но зато денег содрали!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 21:53
Сообщения: 332
Изображения: 0
Откуда: г. Орел
Благодарил (а): 279 раз.
Поблагодарили: 238 раз.
fruzer, подвезло тебе!
Поздравляем!
Какой цвет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 11:38
Сообщения: 61
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
заказывал вишню, но когда в живую увидел белый, остановился на нем ( да и дешевле )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2011, 02:21
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
А где можно поставить дополнительное оборудование (cигнализацию и защиту картера) чтобы с гарантии не сняли?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 20:19
Сообщения: 219
Откуда: г. Екатеринбург
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bruno писал(а):
... чтобы с гарантии не сняли?
Этого нельзя сделать в силу закона!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Vlad писал(а):
Bruno писал(а):
... чтобы с гарантии не сняли?
Этого нельзя сделать в силу закона!

Уважаемый, в силу какого закона :?:

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
Bruno
Vlad
Для примера (не рекламы ради) читаем на сайте Автостудио og_luzhok. 3 года гарантии на установленное оборудование, работы и оборудование сертифицированы и т.д.
Решать однозначно Вам, есть лишние деньги велком к ОД, нет тогда можно поискать установщиков, но только грамотных и со всеми необходимыми документами. :-)

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 дек 2012, 22:49
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
я брала базовую комплектацию, от ковриков отказалась, взяла seintex, качество очень устраивает, до этого покупали этой же фирмы мужу в машину. Аудио у меня муж сам делает (в сервисе работает). Так что мне однозначно дешевле обошлось, до ума муж доводил. Кстати, и защиту картера тоже он сам делал


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:00
Сообщения: 1434
Изображения: 0
Откуда: Москва - Ростов
Благодарил (а): 745 раз.
Поблагодарили: 1138 раз.

Имя: Дмитрий
Vlad писал(а):
Bruno писал(а):
... чтобы с гарантии не сняли?
Этого нельзя сделать в силу закона!

Мда.
Ребята. Если не знаете о чём речь и если никогда не сталкивались с этим, не надо писать лишь бы написать.
Есть ЗОЗПП РФ там всё четко написано.
Коротко: Можно делать любые работы, на любом оборудовании, если у компании (фирмы), производящей данный вид работ, есть на это соответствующие, не просроченные, сертификаты!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
fruzer писал(а):
при заказе сразу оговорил, что с доп. опциями не возьму, хотя сам слабо верил, что так получиться.

Если в договоре было прописано что берете без допов, как они могут Вам их поставить без вашего согласия?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 18:56
Сообщения: 41
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
добрый день, у меня такая ситуация, сегодня ездили к ОД заказать поло седан(планировали базовую комплектацию с подогревом сидений,кондером и парктроником),менеджер сказал, что ждать около года+цена не фиксируется и т.д.Короче не вариант для нас.НО в начале июня придет машинка с кондером за 520 000руб.(хотя база 450 000+35 000 за кондер,итого 485 000р).Менеджер объяснил это тем что типа накрутка за срочность,однако мы тут же выяснили что это неправомерно(знакомый раньше у них работал)и в договоре этот момент не прописывается,соответственно 45тыров идет в ему карман,я так полагаю.Когда начали выяснять этот момент,менеджер забегал глазками не зная что сказать по поводу оставшейся суммы,начал увиливать,мол скорее всего будет что то еще из допов,точно он не знает,шефа сегодня нету и т.д. Затем спросил что бы мы хотели из допов, мы "пожелали" парктроник и подогрев сидений (14 000+8 000),затем составили договор в котором указывается ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ стоимость 520 000р, а из допов-тока кондер. Машина еще не собрана, VINа нету,соберется в конце июня,потом он позвонил и сказал что будут еще коврики и брызговики.Собственно вопрос: могу ли я по приезду машины отказаться от допов,пока они их не установили(а устанавливать будут они,так как эти допы не ставят на заводе в данную комплектацию), и чтоб мне пересчитали стоимость,т.е. я хочу заплатить только за то что будет стоять с завода,а это тока кондер, а остальное поставить самому у знакомого электрика в этом же ДЦ?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2012, 11:55
Сообщения: 579
Откуда: Нижегородская обл
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 192 раз.

Имя: Юрий
timon8903 писал(а):
добрый день, у меня такая ситуация, сегодня ездили к ОД заказать поло седан(планировали базовую комплектацию с подогревом сидений,кондером и парктроником),менеджер сказал, что ждать около года+цена не фиксируется и т.д.Короче не вариант для нас.НО в начале июня придет машинка с кондером за 520 000руб.(хотя база 450 000+35 000 за кондер,итого 485 000р).Менеджер объяснил это тем что типа накрутка за срочность,однако мы тут же выяснили что это неправомерно(знакомый раньше у них работал)и в договоре этот момент не прописывается,соответственно 45тыров идет в ему карман,я так полагаю.Когда начали выяснять этот момент,менеджер забегал глазками не зная что сказать по поводу оставшейся суммы,начал увиливать,мол скорее всего будет что то еще из допов,точно он не знает,шефа сегодня нету и т.д. Затем спросил что бы мы хотели из допов, мы "пожелали" парктроник и подогрев сидений (14 000+8 000),затем составили договор в котором указывается ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ стоимость 520 000р, а из допов-тока кондер. Машина еще не собрана, VINа нету,соберется в конце июня,потом он позвонил и сказал что будут еще коврики и брызговики.Собственно вопрос: могу ли я по приезду машины отказаться от допов,пока они их не установили(а устанавливать будут они,так как эти допы не ставят на заводе в данную комплектацию), и чтоб мне пересчитали стоимость,т.е. я хочу заплатить только за то что будет стоять с завода,а это тока кондер, а остальное поставить самому у знакомого электрика в этом же ДЦ?

Такое ощущение что вы на луне живете. Вчера был у офф дилера апрельский хайлаин с автоматом отдают за 580тыр еще и умоляют чтобы взял, и уж ни о каких допах даже речи нет чтоб навязывали. Причем есть в наличии любые комплектации прямо на выбор включая голый тренд.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 20 июл 2012, 18:56
Сообщения: 41
Откуда: магнитогорск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Dvemer писал(а):
Такое ощущение что вы на луне живете.


Нет, я живу в жопе под названием магнитогорск,такие у нас дилеры, как проверишь так ли это на самом деле


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2012, 19:24
Сообщения: 4374
Откуда: 23RUS-Полтавская
Благодарил (а): 1868 раз.
Поблагодарили: 2075 раз.

Имя: Николай
меня разводили примерно также...
Но у меня произошло следующее-при заказе "комфорта" менеджер "навесил мне на уши" магнитолу Пионер,коврики,сигналку,брызговики.
По истечении 4-х месяцев-он мне позвонил и сообщил-машинка сошла с конвейера! Ждите!
Через неделю-звонок-отбой тревоги...машинка застряла на заводском отстойнике-не хватает какой-то запчастины...(!?!)
Это мне показалось странным- позвонил на горячую линию...машинка готова(!) ...завтра будет в салоне(!) можете приехать её осмотреть(!!!) Приехал...посмотрел...и заказал парктроник и сигналку.Ни о каких допах в предыдущем договоре никто и не вспоминал!


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 144 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: