За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 

Получили ли Вы подарки от дилера ?
да 54%  54%  [ 145 ]
нет 46%  46%  [ 125 ]
Всего голосов : 270
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 319
Откуда: Москва-ЮВАО-Печатники
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Зачастую, слышал что людям при покупке новых авто в салонах, а тем более хороших комплектаций дают какие-либо подарки к покупке. Ну там коврики, резина и т.п.
Никто ничего об этом не слышал у дилеров фольца? Или никто об этом не спрашивал у них?

=====================================
Уважаемые владельцы машины Поло седан !

Чтобы конкретизировать тему вношу дополнение, которое позволит точно определить читающим её какой максимальный подарок можно получить с дилера.
1. Комплектация машины с завода
2. Установленные доп опции у дилера (если Вы их устанавливали или Вам установили)
3. Название ОД, Город.
4. Срок ожидания, особенно просьба писать о нем если он был просрочен.
5. Собственно сам подарок или подарки которые Вы получили.
6. Пункт по желанию, опишите процесс переговоров в результате которых Вам были предложены подарки.

Также прикрепляю опрос: Получили ли Вы подарки от дилера (да, нет) ?

пост добавлен 15 августа 2011 года (виден первым постом на всех страницах!)

С Уважением,
Борисович



 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2013, 00:12
Сообщения: 36
Откуда: Москва ЮАО
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
При покупке polo hatchback в Автотрейд АГ, подарили коврики велюровые 3D и при выдаче авто, бутылку хорошего французского вина. Мелочь, а очень приятно. Когда в 2008 году покупал на майджере passat b6, то ничего не дали, а так хотелось штатный зонт который хранится в водительской двери, но зато когда у них же в 2009 покупал Таурег, то сделали приличную скидку около 300 тыс. рублей и по моему желанию поменяли колеса с 17 на 18 радиус и подарили брелок. Вот примерно так.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 май 2013, 15:09
Сообщения: 1
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В ФЦ Мытищах предлагали в подарок на выбор коврики или брызговики ( к сожалению не было нужного цвета авто), а в ФЦ Север одарили брелком бумажником и журналом


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:56
Сообщения: 14
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
1)Highline с АКПП
2)Без допов
3)Автобан-Запад-Плюс,Екатеринбург
4)авто(январь 2013г.в) был в наличии
5)Карту со скидкой на сервисное обслуживание,шампанское и игрушку-талисман игр в Сочи,самое главное скидка около 40т.р!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2013, 21:59
Сообщения: 18
Откуда: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Update :arrow:
_________________________________________
Хочу положительно отметить Клиентскую службу Группы компаний «Независимость» и горячую линию Volkswagen.

В частности Анастасию Конькову -- менеджер по работе с клиентами Авто Ганза.
Исполнительный и приятный в общении сотрудник.

Также, хочу положительно отметить работу менеджера по страхованию -- Клевкова Михаила, за четкую и слаженную работу.

В качестве компенсации получили карту imperial.

_________________________________________________________________________

Авто-ганза на шоссе Энтузиастов, Москва, Highline с МКПП, ничегошеньки не подарили, даже брелок зажали :grin:
жмоты 014_

пы.сы.: прочитала я темку до конца, да они вдвойне жмоты girl_devil

у нас как раз оплата совпала с моим днем рождением, да, и, кстати, до внесения оплаты была речь о том, что дадут в подарок коврики, потом, после внесенных денег нами, естественно, все стали дружно фикать (крайне непрофессионально с их стороны), что с поло и так мало салону прибыли, а вы еще о подарках каких-то зарекаетесь (всем урок -- обязательно прописывать в договоре, что обещают дилеры до внесения Ваших кровных og_write )

В общем, осадочек неприятный остался :mrgreen:

Напишу-ка я им отзыв в сответсвующем разделе, с указанием фамилий, т.к. сервис был нулевой просто:

часть суммы оплачивали авто-кредитом, так кредитный менеджер навязывал только один банк! ставка 15,5), умолчав (а покупаем мы новое авто впервые), что можем подавать заявки в несколько банков, в итоге мы сами "бегали" (а это траты) по банкам, безлошадные, с годовасиком на руках girl_devil

один из менеджеров по страхованию -- это вообще, отдельная песня, общался "панибратски", и наотрез отказался делать скидку, озвучив сумму КАСКО в 45 000 (ингострах) хотя, мы говорили неоднократно, что у нас есть возможность сделать за 41 500, но на это опять же нужно время, а у нас ребенок -- фиг! в итоге:

1. у ребенка -- потничка :!:

2. в день окончательной оплаты авто, другой страховой менеджер, очень удивился названной сумме его коллегой, предложил сделать каско за 39 000, все бы ничего, но мы опять тратили свое время на оформление страховки за 41 500 girl_devil

Ну, и помыкание, вплоть до руководителя отдела продаж! в том, что авто "бюджетный" -- просто непрофессионально 12_1

Содействия, в вышеперечисленных проблемах курировавшего нас менеджера, естественно, не было, да и курированием я бы сие действие не назвала, т.к. нам пришлось! общаться с тремя! менеджерами, "наш" не соизволял быть на работе (а может и был, но не соизволял к нам выти?!) в оговоренные! нами даты встречь :| зато теперь названивает, пообщались ли мы с сотрудником отдела качества)))

Пообщаюсь, сама, обязательно girl_hospital


Последний раз редактировалось SiamkA 12 июл 2013, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 11:54
Сообщения: 34
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
походу я наверное самый счатливый обладатель подарков,по купал машинку в Москве(АВИЛОН),подарили коврики в салон,поддон в багажник и комп.брызговиков.....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 июл 2013, 11:54
Сообщения: 34
Откуда: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
valeron50 писал(а):
походу я наверное самый счатливый обладатель подарков,по купал машинку в Москве(АВИЛОН),подарили коврики в салон,поддон в багажник и комп.брызговиков.....
забыл добавить,карту со скидкой на сервисное обслуживание...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 05 сен 2013, 18:34
Сообщения: 11
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Александр
Всем привет! А я вот только собираюсь покупать Сочи эдишен на автомате , сегодня ездил на тест драйв.
Комплектация и машинка понравилась - пока торгуюсь по скидке, но как то дилер не активен. Уже говорю что и Др в этом месяце, но нет :(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:29
Сообщения: 5
Откуда: саранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
брал машину в конце июля.комплектация сочи эдишн АКПП.подарили брелок и КОМПЛЕКТ ЗИМНЕЙ РЕЗИНЫ нокиан 5, .автосалон Фольксваген Центр (нижний новгород,бринского 17).спасибо манагеру Александру! +скидка 30 000 рублей!!!!


Последний раз редактировалось слава13 15 сен 2013, 16:53, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2013, 07:26
Сообщения: 23
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Машинку брал в Москве в автоцентре сити каширка (trend/urano + обогрев лба), в Нижнем такую нужно было ждать от 6 до 9 месяцев - ппц! подарков не было, что-то просить желания тоже не было, но очень порадовал сервис. заказ делал по телефону, допов навязывать даже не пытались, по приезду доки оформили за 30 минут и осмотр провели при участии менеджера. главный подарок - не обманули со сроком, через 2 месяца и неделю я уже крутил баранку своего Полика! в общем спасибо ихнему дому, всем остался доволен!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 22:59
Сообщения: 102
Откуда: Kaliningrad
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Мне, как ни странно, подарили бутылку вина в фирменном пакете vw. Брал авто в июне 2013 года


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июл 2013, 00:29
Сообщения: 5
Откуда: саранск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
garfield писал(а):
Машинку брал в Москве в автоцентре сити каширка (trend/urano + обогрев лба), в Нижнем такую нужно было ждать от 6 до 9 месяцев - ппц! подарков не было, что-то просить желания тоже не было, но очень порадовал сервис. заказ делал по телефону, допов навязывать даже не пытались, по приезду доки оформили за 30 минут и осмотр провели при участии менеджера. главный подарок - не обманули со сроком, через 2 месяца и неделю я уже крутил баранку своего Полика! в общем спасибо ихнему дому, всем остался доволен!

странно.машина такая была в наличии я ждал полторы недели всего.сервис тоже очень понравился.допов никаких тоже не навязывали


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 15:11
Сообщения: 19
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Имя: Дмитрий
Мне при покупке подарили комплект зимней резины на дисках r14 коврики в салон, а так же кучку сувениров)))

_________________
Как я и говорил когда писал отзыв при покупке, машина своих денег стоит. Совершенно без проблемная в эксплуатации мало ест и заводится в любой мороз. ...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 дек 2013, 16:53
Сообщения: 48
Откуда: Moskau
Благодарил (а): 54 раз.
Поблагодарили: 9 раз.

Имя: Игорь
Брал Хайлайн + Премиум прошлого года в конце января - помимо скидки в 45к (цена до подорожания + скидка от салона) подарили комплект зимней резины Nokian Hakkapeliitta R (без дисков), защиту картера и коврики в салон. А главное, я ничего не просил - сами предложили. Москва, Genser Ясенево.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2013, 00:45
Сообщения: 1016
Откуда: СПб
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 209 раз.
Комфортлайн 2014 года с АКПП
С завода (ждал 2 месяца без задержек) - защита двигателя и малый кож. пакет - на момент прихода машины цена выросла на 3% (хорошо, что не больше)
В автосалоне дополнительно предложили сигнализацию Pandora 3210 - согласился, так как недорого (дешевле, чем в "спец. ателье") и меньше суеты (сначала был план в один день забрать машину, получить номера и поставить сигналку в фирме + самому привернуть Гарант на рулевой вал). Предлагали (без давления) купить коврики в салон и брызговики - отказался.
Предлагали в подарок сделать тонировку - отказался, чем несколько удивил менеджера, который (пока я оформлял страховки), посоветовавшись с кем-то (видимо, с каким-нибудь "старшим менеджером"), сообщил, что мне в подарок установят "хороший" видео-регистратор да ещё так, что "провода болтаться не будут" - сказал спасибо.
Фольксваген-центр ПУЛКОВО (Санкт-Петербург).


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2014, 09:49
Сообщения: 2967
Откуда: Псков
Благодарил (а): 918 раз.
Поблагодарили: 1624 раз.

Имя: Андрей
Тоже брал в Пулково в июле 2013 г, ждал машину 2 недели (одна из первых Sochi Edition, ее даже официально еще не презентовали и салон "вживую" таких машин еще не видел, однако заказы уже принимал). Комплектация Sochi Edition на палке (денег было в обрез). Из допов поставил сигналку StarLine за 15500 руб. Сначала менеджер Стукалов Николай сказал, что подарков не будет (типа востребованная модель), но потом позвонил и предложил - защита картера либо брызговики (ну и плюсом ковры). Я выбрал защиту (моторный отсек меньше засирается), а насчет ковров - выбил пластиковое покрытие в багажник (т.к. в моей комплектации уже есть ковры салона, правда велюровые). Ну и когда приехали забирать машину, в приливе водительской двери обнаружили бутылку французского шампанского.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 311 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: