За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
sut писал(а):
Позавчера был в Авилоне, что на Волгоградском проспекте, девушка манагер сказала, что у них наконец-то появился план с завода. Сейчас можно заказать Хай или тренд на механике со сроком поставки конец декабря 2010, начало января 2011. С автоматом дольше ждать и сроки неизвестны. Уж не знаю верить ли этому)

будьте реалистами, не верите в сказки. я заказывал 21 июня(тренд голый) и до сих пор жду. я уже не удивлюсь если в этом году не получу. уже ищу запасные варианты.
мой совет- если вам не нужна машина именно в это время, то добро. а если да,то зря.
в ближайшем ничего не изменится. и это не только с VW. со всеми марками похожие ситуация.(кроме ВАЗа)
спрос вскочил на верх и производители не смогли это предположить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:03
Сообщения: 5
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
для меня лично хуже будет если машина придет раньше, чем я денег насобираю, в кредит залезать не очень хочется.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 11:17
Сообщения: 14
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Я заказал в конце октября в Авилоне, менегер сказал что мой ТРЕНД сойдет с конвейера 25 декабря и к середине января я ЕЕ получу !!! comando
А Вам наверно немного обидно, что люди заказывают после Вас а получают быстрее ?
ЗЫ - чтоб разводить панику нужно от чего-то отталкиваться !!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 17:18
Сообщения: 57
Изображения: 0
Откуда: Москва Чертаново-Центральное
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
по поводу ТАЗа приору месяц ждать.... так что щас ситуа везде схожая

okeankrasok дело не в обиде просто машина некоторым личностям нужна для определенных целей, а когда манагеры вещают на позитив и на коротчайшие сроки то немного неприятно и поэтому возникают дискусии


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Цитата:
Я заказал в конце октября в Авилоне, менегер сказал что мой ТРЕНД сойдет с конвейера 25 декабря и к середине января я ЕЕ получу !!! comando
А Вам наверно немного обидно, что люди заказывают после Вас а получают быстрее ?
ЗЫ - чтоб разводить панику нужно от чего-то отталкиваться !!!


нет вы меня неправильно понимаете. мне не капли не обидно, у меня в городе, не после меня, не до меня, особо машин не получали.(не шитая первых 10 авто) я тоже в первые два месяца был оптимистом. а сейчас РЕАЛИСТ.
машин не было, нету, и самое смешное никто не знает когда будет.
а слова менеджера- я уже давно понял что ни чем не обоснование(я даже их начинаю понимать) у них задача клиентов привлекать, а не машины производить. Они говорят нам то что мы хотим услышать.
сам пострадал от своей наивности. поверив мен. продал свою машину в сентябре.
я вас только предупреждаю- не наступаете на наши грабли.
в вашем случае ждите получить именно ваш заказ реально в марте. не в счет те которые вам предлагают с навешанными допами, за совершенно другую сумму.
желаю вам дождаться.
надеюсь я вас убедил что я руководствуюсь не слухами а собственным опытом и реальностью.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
roberts1 писал(а):
спрос вскочил на верх и производители не смогли это предположить.

Значит будет хорошее повышение цен, чтобы спрос был средний. У нас так всегда было и будет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:54
Сообщения: 355
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
До 31.05.2011 немчура вознамерилась склепать ни много ни мало, а 15000 полоседанов! Посмотрим что у них получиться )


Вложения:
Реальная ситуация с продажами
Безымянный.JPG [ 8.14 КБ | Просмотров: 6021 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
До 31.05.2011 немчура вознамерилась склепать ни много ни мало, а 15000 полоседанов!

и? с начала старта серийного производства в сентябре и до конца декабря, т.е. за 4 месяца, они планировали собрать и продать 10000 машин, и это была реальная цифра..да она и сечас в принципе реальна, если они будут делать машин по 90 в день. А уж 5000 машин за 5 месяцев....можно вообще каникулы на каждой второй неделе устраивать.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Наверное хотели сказать 15000 за 5 месяцев? :-)

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 15:44
Сообщения: 91
Откуда: Московская обл.
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Реальные ВИНы идут сейчас уже с номерами к 3000 штук. Моя 254* была собрана в середине октября и передана нам в Авилоне (выше упоминается) в конце октября. Т.о. около 2000 в месяц получается завод делает. Бегите в АВИЛОН, пока не поздно. У них очередь небольшая была. Мы заказали в конце июля и уже получили. Они в день иногда по 10 штук выдают на руки. Трендлайн красненький.

_________________
Своих денег стоит однозначно! Рекомендую!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Мой хай. 166* по ПТС 5го октября. Но он пока еще не мой :-(

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:08
Сообщения: 66
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
а как Вам ситуация с продажами? обсуждение в соседней ветке: viewtopic.php?f=83&t=463&start=125


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Katafot писал(а):
До 31.05.2011 немчура вознамерилась склепать ни много ни мало, а 15000 полоседанов! Посмотрим что у них получиться )
Изображение


Уважаемые форумчане еще раз внимательно смотрим на даты!
а именно: начало сборки 1 мая 2010 года
окончание сборки 31 мая 2011 года
Итого получаем 13 полных месяцев!

За эти 13 месяцев должны собрать 15 тыс машин!

Судя по последнему засвеченному здесь Вин номеру их собрали 3681 штуку!
(viewtopic.php?f=2&t=528 XW8ZZZ61ZBG003681 - Хайлайн, МКП, Серебро)
Значит ориентировочно до 31 мая 2011 года должны собрать чуть больше 11 тысяч машин за 7 месяцев!
т.е. около 1 500 тыс машин в месяц! (около 70 машин за рабочий день!)

Судя по сбору Вин номеров примерно такой средний темп сейчас завод и держит,
хотя опять же читая постоянные обещания о увеличении скорости
(о переносе или снятии части моделей с конвейера в пользу Поло седан)
то есть надежда о увеличении количества машин по сравнению с запланированной цифрой!
(как говориться время покажет, осталось немного подождать)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 21:08
Сообщения: 331
Откуда: Ленобласть
Благодарил (а): 91 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
roberts1 писал(а):
Цитата:
Я заказал в конце октября в Авилоне, менегер сказал что мой ТРЕНД сойдет с конвейера 25 декабря и к середине января я ЕЕ получу !!! comando
А Вам наверно немного обидно, что люди заказывают после Вас а получают быстрее ?
ЗЫ - чтоб разводить панику нужно от чего-то отталкиваться !!!


нет вы меня неправильно понимаете. мне не капли не обидно, у меня в городе, не после меня, не до меня, особо машин не получали.(не шитая первых 10 авто) я тоже в первые два месяца был оптимистом. а сейчас РЕАЛИСТ.
машин не было, нету, и самое смешное никто не знает когда будет.
а слова менеджера- я уже давно понял что ни чем не обоснование(я даже их начинаю понимать) у них задача клиентов привлекать, а не машины производить. Они говорят нам то что мы хотим услышать.
сам пострадал от своей наивности. поверив мен. продал свою машину в сентябре.
я вас только предупреждаю- не наступаете на наши грабли.
в вашем случае ждите получить именно ваш заказ реально в марте. не в счет те которые вам предлагают с навешанными допами, за совершенно другую сумму.
желаю вам дождаться.
надеюсь я вас убедил что я руководствуюсь не слухами а собственным опытом и реальностью.


Аболютно согласен. Просто okeankrasok ввязался в Пологонку позже Вас поэтому он ещё верит в лучшее. Дай бог чтоб его желания сбылись.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 11:07
Сообщения: 77
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Сегодня был в салоне,где заказывал тренд. Прошло 2 мес., решил поузнавать,что как. Менеджер лихо взялся за клаву,посмотреть состояние заказа. Пока нажимал клавиши,услышав за тренд настрой поубавился, сказал,что приходят и продают только дорогие комплектации. По трендам все глухо и темно, звонить к НГ или после.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: